Черная магия и Руны

Нимитта – Знаки и Предзнаменования

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #375 : 07 Июнь 2017, 20:18:14 »
Не уверена, но как-то попахивает "изношенными отношениями/связями", что-то будет затаскано, обговорено, но далее разговоров/теории как-то дело не идет.

Вы обсолютно правы, есть такой момент. Мои отношения с мч застыли ни в перёд, ни назад, но так дальше нельзя, "износились". Как продвинуть его не знаю, не готов ещё, и совсем отпустить не может.

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #376 : 09 Июнь 2017, 01:38:37 »
Разрыв любовных отношений, ожидаемого или предначертанного предложения не будет. НО при этом есть возможности восстановить отношения, вернуть само предложение  в ущерб МЧ, или ему как-то придется отплатить за это, что-то отдать и т д. А также это показатель нового значимого знакомства. Возможно идет речь о том, что не свершившееся предложение на отношения/брак принесут МЧ страдания/потери, сожаления. А у Вас новое знакомство, новые отношения..
Благодарю, Вас! Отпишусь, как прояснится.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #377 : 09 Июнь 2017, 13:02:52 »
   Здравствуйте! Интересная тема, читаю в свободное время, дошла до середины только. Но у меня появились вопросы, часто снятся балконы и окна. На балконе стою, бывает прыгаю с него, часто этаж высоко, но удается спуститься безопасно, чаще держась за другие балконы и выступы.
 Окна разные, большие и маленькие, закрытые и открытые. Иногда хочу выйти с окна, то получается открыть окно, то нет, будто окно узкое или крепко заперто. Недавно прошла через стекло и вышла, как будто сквозь густой кисель. Все приземления безопасные, давно-давно падала резко и даже с ощущением боли, сейчас такого нет.
 И еще видела недавно радугу через окно, даже снимала на телефон хороший (в реале у меня простой кнопочный, на него что-то путное снять невозможно). Потом даже кто-то окно открыл, чтобы видно было лучше. Странная была радуга, почти ночью, луна над нею была, снизу вроде детской площадки с качелями-каруселями. И будто радуга освещала пространство вокруг себя. Снится уже который раз за последний год.
 Вот такие непонятные пока знаки.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #378 : 09 Июнь 2017, 13:52:14 »
Уважаемая Икарос, и снова я со своими покрышками. Но теперь я обратила внимание, что уже тредтий день перед моим домом лежат три, ну если не совсем новые, то довольно таки в хорошошем состоянии покрышки. Если изношенные, это отдиищношенные отношения, то новые, это либо новый старт, либо новые отношения?

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #379 : 09 Июнь 2017, 18:53:33 »
балконы и окна. На балконе стою, бывает прыгаю с него, часто этаж высоко, но удается спуститься безопасно, чаще держась за другие балконы и выступы.
Балконы - символ необычного завершения дела, нетрадиционное завершение дела/работы. Могут быть неожиданные развязки в ситуациях, можете использовать прошлые плоды работ, можете возвращаться в прежнюю точку, в начало самой работы, дела.
Окна разные, большие и маленькие, закрытые и открытые. Иногда хочу выйти с окна, то получается открыть окно, то нет, будто окно узкое или крепко заперто. Недавно прошла через стекло и вышла, как будто сквозь густой кисель. Все приземления безопасные, давно-давно падала резко и даже с ощущением боли, сейчас такого нет.
Окна - надежды, ожидания, предчувствия. Закрытые и маленькие - значит надежды малы и пока не реализуемы, открытые - напротив, получение возможностей для получения желаемого, ожидаемого. Прохождение через стекло - это хорошо, помощь, прохождение страхов, потерь, есть реализация предчувствия, ожидания. И то, что приземления безопасные - нет тяжелых потерь, контролируемо и можно восстановиться...
радугу через окно
Желания, которые вот-вот рядом, ожидание исполнения желаний.
Странная была радуга, почти ночью, луна над нею была, снизу вроде детской площадки с качелями-каруселями. И будто радуга освещала пространство вокруг себя. Снится уже который раз за последний год.
Прибыль через опасности и риски, это хорошие знаки: возможность получить желаемое не смотря на сложности в лунных делах, т.е. могут быть трудности во всей женской сфере, но через это все Вы получите некую прибыль, что-то получится. Это также может быть показателем работы Рода матери или с родом матери, если работаете...
Но теперь я обратила внимание, что уже тредтий день перед моим домом лежат три, ну если не совсем новые, то довольно таки в хорошошем состоянии покрышки. Если изношенные, это отдиищношенные отношения, то новые, это либо новый старт, либо новые отношения?
Да, да) видимо, так.
Возможно, Вам еще куда-то надо съездить, отправиться в дорогу, наводить новые связи...
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #380 : 12 Июнь 2017, 20:37:38 »
Уважаемая Икарос, подскажите пожалуйста что может означать приход черного кота?  пришел на балкон и не уходит уже час, очень ласковый, но видно, что уличный. ластится, просится внутрь. лег у балконной двери и не уходит уже час. Для меня кошки  особенные животные.
Один раз было так, что меня обидел парень, потом меня поцарапал сильно соседкий кот, спустя месяц почти кот пришел мяукал очень просился войти. на следующий день парень просил прощения.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #381 : 12 Июнь 2017, 23:22:59 »
   Здравствуйте! У меня еще есть повторяющиеся сны, не смогла я их разобрать пока. Дадите подсказки?
Дома, одни и те же, та же улица, то же место, но разная обстановка или погода или время года, разная степень изношенности дома. То дома достраивают, проводят внутренние отделочные работы, то они почти рушатся, кое-где даже почти нет стен, я всегда прохожу мимо этих домов, почти боюсь идти рядом, т.к. порой они почти падают. Когда их достраивают, делают все криво-косо, окна выпадающие, стены с трещинами, и проч.
   Собаки, большие и здоровые псы, страшные, бегут навстречу, но я не боюсь совсем их, они будто чувствуют это и ведут себя смиренно со мной, дают погладить себя, ластятся ко мне. Раньше меня собаки кусали во снах, теперь они другие, или я стала другая, раз не боюсь их.
   Вещевые магазины, вечные поиски  чего-то нужного, выбор среди загроможденных вешалок и стеллажей. Итог почти всегда один, я ничего не могу выбрать, нет нужного мне, либо нет денег или не хватает.
   Недавно про дом сон был, вода над его крышей лежит гладью, будто топит его сверху. Я должна была туда войти, но он начинает разваливаться от воды, которая спускается ниже. На меня падают куски стен, я уворачиваюсь, но в меня попадают, я закрываюсь руками, но боли нет, только небольшой стук, как от легких кубиков. В итоге я вошла в дом на первый этаж, успела что-то там взять, но не вышла, т.к. проснулась.
   Если не затруднит, помогите выявить ключевые моменты, если таковые имеются.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #382 : 13 Июнь 2017, 10:06:38 »
что может означать приход черного кота?  пришел на балкон и не уходит уже час, очень ласковый, но видно, что уличный. ластится, просится внутрь. лег у балконной двери и не уходит уже час. Для меня кошки  особенные животные. Один раз было так, что меня обидел парень, потом меня поцарапал сильно соседкий кот, спустя месяц почти кот пришел мяукал очень просился войти. на следующий день парень просил прощения.
Судя по имеющемся опыту, то к Вам должен заявится кто-то из мужчин), проситься к Вам)
Дома, одни и те же, та же улица, то же место, но разная обстановка или погода или время года, разная степень изношенности дома. То дома достраивают, проводят внутренние отделочные работы, то они почти рушатся, кое-где даже почти нет стен, я всегда прохожу мимо этих домов, почти боюсь идти рядом, т.к. порой они почти падают. Когда их достраивают, делают все криво-косо, окна выпадающие, стены с трещинами, и проч.
Разочарования, опасности, движение дел по кругу. Что-то Вы не можете пройти, не можете получить хороший результат от некого дела, все одно и тоже, цикличность: сначала есть надежды на улучшение дела, прохождение трудности/испытания, попытки, но они не венчаются успехом, по причине прошлого, давнего того, что в прошлом повреждено (по Марсу), это могут быть конфликты, очень логические действия с рассеканием, разрезанием, отделением от кого-то или чего-то.
Собаки, большие и здоровые псы, страшные, бегут навстречу, но я не боюсь совсем их, они будто чувствуют это и ведут себя смиренно со мной, дают погладить себя, ластятся ко мне. Раньше меня собаки кусали во снах, теперь они другие, или я стала другая, раз не боюсь их.
Люди, которые имеют положение/статус (не совсем речь о социальном статусе, скорее о неком опыте), поддерживают Вас, помогают, присутствуют в Ваших делах, жизни. Тут ничего плохого.
Вещевые магазины, вечные поиски  чего-то нужного, выбор среди загроможденных вешалок и стеллажей. Итог почти всегда один, я ничего не могу выбрать, нет нужного мне, либо нет денег или не хватает.
Не организованность в жизни, есть не нужные вещи, отношения. Переберите и безжалостно избавьтесь от всего, что жалко, но не нужно.
Недавно про дом сон был, вода над его крышей лежит гладью, будто топит его сверху. Я должна была туда войти, но он начинает разваливаться от воды, которая спускается ниже. На меня падают куски стен, я уворачиваюсь, но в меня попадают, я закрываюсь руками, но боли нет, только небольшой стук, как от легких кубиков. В итоге я вошла в дом на первый этаж, успела что-то там взять, но не вышла, т.к. проснулась.
Опасность в делах по Луне (женская вся тема, отношения), нет защиты!, разочарованность, но при этом это не не получение желаемого, а отдача/проработка, как отдать долг кому-то или чему-то. Тут тоже большого негатива нет, просто нужно что-то отдать по Луне. Можно попробовать упайи по Луне сделать по понедельникам.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #383 : 14 Июнь 2017, 09:25:40 »
Опасность в делах по Луне (женская вся тема, отношения), нет защиты!, разочарованность, но при этом это не не получение желаемого, а отдача/проработка, как отдать долг кому-то или чему-то. Тут тоже большого негатива нет, просто нужно что-то отдать по Луне. Можно попробовать упайи по Луне сделать по понедельникам.
Благодарю за ответ, уважаемая Икарос! Могут ли отношения м-ж таким образом проявляться? Типа кармической связи и проч.
 С предыдущими пояснениями как все оказывается точно! Потрясающе! Особенно про движение дел по кругу, чувствую себя цирковой лошадью. Можно ли исправить то, что было повреждено в прошлом? Или нужно попытаться построить заново что-то или восстановить утерянное? В этом я не могу разобраться.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #384 : 14 Июнь 2017, 16:44:20 »
Могут ли отношения м-ж таким образом проявляться? Типа кармической связи и проч.
Да, могут весьма.
Можно ли исправить то, что было повреждено в прошлом?
С Прошлым уже ничего не сделаешь. Прошлое и настоящее является причиной будущего. Вот именно работая с настоящим можно и двигать будущее. Если внимание концентрировать только на прошлое, будут только события прошлого и результаты только от прошлого, а если оно негативное, то и результатов позитивных можно и не ожидать. Поэтому Здесь и Сейчас это залог будущего.
Или нужно попытаться построить заново что-то или восстановить утерянное?
Восстановить утерянное/прошлое невозможно, можно построить новое из старого материала. Т.е. можно из разрушенного дома собрать материал и попробовать построить примерно такой же дом, а можно построить совершенно новый дом из новых, других материалов. Как именно и что делать, это уже Ваш выбор/решение.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #385 : 17 Июнь 2017, 21:30:08 »
Судя по имеющемся опыту, то к Вам должен заявится кто-то из мужчин), проситься к Вам)

появились новости о бывшем. жду, что будет дальше.. кот все дни, что я была там, где встретила его, находился рядом, не уходил, но иногда захаживал и на чужие балконы  ;D

Sofia78

  • *
  • 37
  • 2
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #386 : 21 Июнь 2017, 14:40:39 »
Уважаемая Икарос добрый день.Уже 3 раза видела в своей квартире мышь 2 раза мертвую,может ли это что то означать?Спасибо.

Юта

  • *
  • 9
  • 0
  • медуза
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #387 : 26 Июнь 2017, 21:23:34 »
Уважаемая Икарос, подскажите, пожалуйста, о чем может говорить сон, в котором я понимаю что решается вопрос по поводу меня (определили что я буду помогать в больнице, в операционной). Кто решил и почему я не знаю, никого не видела и вроди бы не слышала, но понимаю что вопрос решен. Дальше я попадаю в какую то квартиру, в ней находятся две женщины и третья моя покойная мама. Ощущение что квартира временная. В этой квартире меня встретила мама, понимаю что она знает о моем "распределении", она рада, и радостно обнимает меня. Заранее вам благодарна.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #388 : 27 Июнь 2017, 14:13:20 »
Уже 3 раза видела в своей квартире мышь 2 раза мертвую,может ли это что то означать?
Все зависит, что этому предшествовало у Вас, при каких событиях, словах, эмоциях. Если были в голове Вопросы, то это ответ на Нет, не возможность. Если это Знак, конечно. Еще раз поворюсь, что не все происходящее является Знаком, а то, что мы осознанно обращаем свое внимание + эмоция. Это как уравнение с одним неизвестным, Знак это признак неизвестного. Я не всегда могу сказать итог уравнения, зная только неизвестное. Человеку, который создал все свое уравнение, и когда приходит Знак с этим неизвестным, может более полно увидеть/понять итог уравнения/решить эту задачу...
в котором я понимаю что решается вопрос по поводу меня (определили что я буду помогать в больнице, в операционной). Кто решил и почему я не знаю, никого не видела и вроди бы не слышала, но понимаю что вопрос решен.
Невероятные новости!!! Вам придется справляться с делами, причиной которых Вы не являетесь.
Дальше я попадаю в какую то квартиру, в ней находятся две женщины и третья моя покойная мама. Ощущение что квартира временная. В этой квартире меня встретила мама, понимаю что она знает о моем "распределении", она рада, и радостно обнимает меня
Тут не очень хорошо. Что-то Вам перепадет не совсем благое, разочарование Ваше - это радость других женщин. Тут родовые вопросы проскакивают, потери в семье из прошлого - обычно это бьет по детям, если они у Вас есть, т.е. для детей могут быть трудности, болезненности. Возможно Вам придется с чем-то работать в семье/Роду, что "не Ваше", а заниматься придется Вам.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Sofia78

  • *
  • 37
  • 2
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #389 : 27 Июнь 2017, 18:32:32 »
Спасибо за ответ.Уважаемая Икарос приснилось что видела во сне любимого злым.Очень уж это удивило.Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status