Черная магия и Руны

Нимитта – Знаки и Предзнаменования

Sara

  • ***
  • 105
  • 23
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #30 : 03 Июнь 2016, 20:34:49 »
Здравствуйте, уважаемый Икарос!
Решила Вас спросить, может все не так плохо, как я думаю...
Недавно, мысленно спросила у Сил, не медитируя, так, просто, не знаю почему, нахлынуло видимо "Есть ли у меня Хранители, остались, или нету, убрали их?"
Спросила утром, а в этот же день, на окно сел Ворон, и стал на меня смотреть через стекло, не стучал, ничего , просто смотрел, потом улетел.
Я не поняла, был ли это ответ на вопрос, и если да, то как его охарактеризовать?
Или это совсем не связанно с моими вопросом, а  идет как просмотр меня, колдующими? (сейчас как раз идут атаки)
С уважением!

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #31 : 04 Июнь 2016, 10:01:03 »
Спасибо за ответ. Нога уже повреждена, не оч серьёзно. Поиски Ужа ведутся, пока без результата. Предупрежден, значит вооружен. По поводу эмоций, во время увиденного, скорее брезгливость, на грани со страхом.
Кстати, он мог и сам сбежать уже. Почистить весь дом сначала на физическом плане и потом - на тонком, проявить меры  по Защите. Самой и жителям дома, можно при первой возможности промокнуть под летним дождем (если не сильно холодно, конечно).
Если есть кусочек серебра, положите где-нибудь его в центр дома; музыку дома включать тихонько чистую, духовную; жечь благовония.
Вы верно подметили: предупрежден, значит вооружен.
Сегодня, около 19:40, по Московскому времени, сразу после того, как впервые прочитала Вашу тему, задумалась о целесообразности применения некоторых действий, магического характера, для гармонизации отношений с мужчиной, в период обдумывания, как раз, услышала музыку, довольно громкую и резвую, напоминающую марш, из одной из многочисленных незакрытых вкладок на компе. Резко прозвучавшая в тишине мелодия, меня не напугала, но удивила. Можно ли считать это Знаком?
3 июня, около 19.40 - лагнеш Марс ретро, он очень силен, и стоит врагом самой Венере, и Луна пагубна в "Пустых" Титхи, музыка громкая, резвая, типа марша по Марсу! - это все признаки, что работа и Вы имеете большую силу, но результат будет обратным от ожидаемого. Марс не тот, кто помогает сгармонизировать, он может дать страсти/остроты, он и так сейчас силен, и сила его внутри. Венера, которая отвечает за Магию и Любовь в стадии сожжения, поэтому результата удовлетворяющего не будет, а сил потратите много. Желательно отложить свою Работу на более благоприятное время.
Недавно, мысленно спросила у Сил, не медитируя, так, просто, не знаю почему, нахлынуло видимо "Есть ли у меня Хранители, остались, или нету, убрали их?" Спросила утром, а в этот же день, на окно сел Ворон, и стал на меня смотреть через стекло, не стучал, ничего , просто смотрел, потом улетел.Я не поняла, был ли это ответ на вопрос, и если да, то как его охарактеризовать?Или это совсем не связанно с моими вопросом, а  идет как просмотр меня, колдующими? (сейчас как раз идут атаки)
Ворон - по Сатурну, он не совсем связан с колдовством, он связан со смертью, справедливостью и страданиями. И - со страхом!! Ворон ничего плохого не делал, он только смотрел, наверное, Вы немного испугались. Несомненно, страх – очень дурное качество. Многие люди больше страдают от своих тайных страхов, чем от реальных событий. Многие наши страхи  никогда  не  материализуются,  но  страх  может  нарушить функционирование нашего тела и создать множество проблем на физическом и тонком планах. Причина страха – невежество и недостаток осознания, что ведет к сильной уязвимости!!!!
Если на Вас колдуют, то через Ваш страх они могут и влиять на Вас, это обычные приемы снятия Защит, и не только колдующих, но и неосознанно так поступают многие люди-вампиры и т.д.
Повысить свою Осознанность, выйти из Тамаса, избавится тем самым, от  всех деструктивных эмоций страха, гнева, жалости к себе... это самая лучшая защита и Щит от любых влияний на тонком плане. Конечно можно попасть в ловушку: пытаться контролировать сам Страх и начать боятся испытывать страх за то, что испытаешь страх. Медитация (работа с Сознанием), физическая нагрузка, чистая еда (исключить чеснок, лук, хрен и очень ядренные приправы и травы), чистая вода - лучшие средства в защите и все, что будет послано на Вас, обернется назад, отзеркалит.
Ворон - Сатурн, его обычно  рассматривают  как неблагоприятная планета, моя практика показывает, что многим он приносит успех и процветание.
 Когда Он у людей встречается их Защитником, то это Благословение!!! Потому что лучшего защитника нет.
Вы спрашивали про Хранителя своего! Скорее всего это Он и есть! Благодарите Мир, Вселенную, Бога за этот Знак.
Не пустыми будут упайи для Сатурна по субботам, слушать Мантры Сатурну.
Можно повесить над входной дверью дома подкову, взятую от черного жеребца (именно черного - другие подковы не принесут нужного эффекта). Это может на первый взгляд показаться «бабушкиной приметой», но на самом деле имеет ведическое обоснование: черные жеребцы несут в себе плотную энергию Сатурна, поэтому именно такие  подковы выступают в качестве сильного амулета и Защиты дома.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #32 : 10 Июнь 2016, 12:35:11 »
Уважаемая Икарос, добрый день
Подскажите пожалуйста:
Часто, последнее время, вижу мертвых птиц на дороге, испытываю отвращение, хотя сама не брезглива..Это может быть Знаком, что дела в этот день, в том месте, по дороге куда я вижу птиц, не сложатся?
И небольшой комментарий) Я пробовала применять описанные Вами Дичи на практике, большое спасибо за то, что поделились этим способом!) Уже, к сожалению, не могу найти где Вы это писали, при выходе из дома, мне пришлось вернуться, при возвращении я громко, находясь одна в квартире сказала: "за Удачей!" -дескать вернулась за ней, и все события в этот день складывались крайне благоприятным для меня образом, я посетила все места, которые собиралась, все ворчала, что не хочется ехать через пол города в нужный мне магазин, как по пути, встретила точно такой же магазин этой же сети, гораздо ближе к дому, несмотря на позднее время успевала везде, буквально за считанные минуты до закрытия) Наверное, это и есть Удача!)

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #33 : 10 Июнь 2016, 14:53:38 »
Часто, последнее время, вижу мертвых птиц на дороге, испытываю отвращение, хотя сама не брезглива..Это может быть Знаком, что дела в этот день, в том месте, по дороге куда я вижу птиц, не сложатся?
Да, Вы правы, события, которые будут не нравится, как проволочки, отсрочки.
Да, "Дичи" в определенных ситуациях работают с завидным постоянством очень хорошо)
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

orhideya

  • *
  • 24
  • 1
  • Только вперёд!
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #34 : 15 Июнь 2016, 19:59:51 »
Уважаемая, Икарос добрый вечер!
Как прочитала эту тему неделю назад, начала замечать, на прошлой неделе утром в ванной обнаружила громадного паука в тазу (боюсь крупных насекомых до жути) сквозь страх я его смыла в ванну.
Сегодня  на стене в прихожей (проживаю в квартире на 12 этаже) случайно обнаружила крупное насекомое похожее на кузнечика, была в шоке продумывала как его убить, в итоге убила с первого раза смыла в унитаз.
Как Вы думаете, это просто случайность?
Спасибо.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #35 : 15 Июнь 2016, 21:16:15 »
расскажу и я о своих знаках... их много
Свекровь заказла себе большое зеркало на дверцу шкафа, когда его привезли и распаковали (уже в доме) то краешек оказался надтреснутым... Через нес. недель у самой свекрови из рук упало маленькое зеркало и разбилось на двое. Через неск. месяцев её задушили вв собственном доме.
У меня в доме сначало треснуло окно( а оно специальное какое-то,прочное, не разобьёшь) ,потом 2 раза на балконе обнаруживала мёртвых голубей (один раз был просто растерзан,живу на последнем 13 этаже,кошшек тут нет). Всё это в течении года. В том году погибла моя дочь. Кстати,за неск. месяцев на балкон сел совёнок ,у нас, на Востоке сова считается вестником смерти.
Если на подоконник (с наружной стороны) садитсяя и подолгу сидит чёрный голубь,обязательно случается непритяность в доме или плохое известие, если белый - то хорошая новость.
Однажды обнаружила  на подокониках кухни и столовой белых голубей, сидели неделю, к еде и воде которую им выносила не притрагивались,но и не улетали. Вскоре на дороге прямо перед нами произошла авария,чудом избежали столкновения...
Если паук свисает с потолка прямо передо мной - к дороге, не раз испытано...
Одинаковые номера 2-х или неск. машин на дороге - к хорошим событиям...
Левая рука чешется - деньги уходят и наоборот...
Упала на пол столовые приборы - жду гостей,это может быть просто соседка,но всё равно кто-то в тот день должен зайти...
Ну и соль это классический пример, рассыпался - обязательно неприятность.
и ещё примета с солью и ножом - если передаёшь из рук в руки,то ссоришься с этим человеком. Заметила,что даже если не передавать прямо в руки, а просто переложить на столе близко\перед просящим на стол солянку или нож, всё равно ссоры не избежать...

Есть среди знакомых и родственников некий "контингент",которые если присняятся - то жди неприятностей. Также если начинаем в доме какое-то новое дело,напр. ремонт, и зайдут эти самые "особые" родственнички, то ремонт затягивается на вечнотсь или дело вообще не идёт. Есть родствнники, от которых "прячем" какие-то дорогие или просто красивые покупки, сглазят,вещь или пропадёт или испортится...
в наш маленький городок как-то пожаловал в гости сын нашего президента (сейчас покойного, а тот сын сейчас уже президент, занял место папы) , по дороге в тот момент проходила трауррная процессия ,экскорту важного гостя пришлось остановиться и пропустить, ничего не поделаешь.Тогда все шептались что не к добру это, вскоре его папаша (тогдашний президет) умер.

Часто, последнее время, вижу мертвых птиц на дороге, испытываю отвращение, хотя сама не брезглива..Это может быть Знаком, что дела в этот день, в том месте, по дороге куда я вижу птиц, не сложатся?

не обязательно в тот день, неприятности (а это сигнал о грядущих нериятностях) могут и через неск. месяцев быть, просто Силы заранее дают знаки...
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #36 : 23 Июнь 2016, 12:30:00 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос! Сегодня утром, около семи утра, проснулась от очень громких звуков птицы за окном, навязчивых. Раньше такого не слышала или не обращала внимания, но на этот раз как звала прям или будила. Очень громко и долго "трещала". В полусне подумалось, что это сорока. Послушала сейчас в интернете звуки сороки - очень похожи на те, что и я слышала, так что думаю, была именно она. Из эмоций - вызвало сначала недоумение, что это? А потом немного раздражения, т.к. мешала спать последние минуты перед звонком будильника) буду благодарна, если дадите какое-то объяснение этому знаку, если это им является. С уважением.
За помощь ставлю +

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #37 : 23 Июнь 2016, 15:03:31 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос! Сегодня утром, около семи утра, проснулась от очень громких звуков птицы за окном, навязчивых. Раньше такого не слышала или не обращала внимания, но на этот раз как звала прям или будила. Очень громко и долго "трещала". В полусне подумалось, что это сорока. Послушала сейчас в интернете звуки сороки - очень похожи на те, что и я слышала, так что думаю, была именно она. Из эмоций - вызвало сначала недоумение, что это? А потом немного раздражения, т.к. мешала спать последние минуты перед звонком будильника) буду благодарна, если дадите какое-то объяснение этому знаку, если это им является. С уважением.
Сорока - неблагополучны знак, то, что крики Вас будили - возможно есть вещи/слова или люди, на которых Вы не хотите обращать внимание. Возможно кто-то Вам хочет что-то донести, а Вы не хотите слышать, отмахиваетесь. Раздражение - препятствия на выполнения своего плана, своих задумок, возможно что-то будет идти не так как Вы задумали, и возможно есть другие выходы/разрешения дела.
Чтобы это был сильно негативный знак и в скором времени выполнения, нужны еще знаки, поэтому проявите осторожность и сознательность.
начала замечать, на прошлой неделе утром в ванной обнаружила громадного паука в тазу (боюсь крупных насекомых до жути) сквозь страх я его смыла в ванну.Сегодня  на стене в прихожей (проживаю в квартире на 12 этаже) случайно обнаружила крупное насекомое похожее на кузнечика, была в шоке продумывала как его убить, в итоге убила с первого раза смыла в унитаз.Как Вы думаете, это просто случайность?
Знак это или не знак, зависит были ли при этом Ваши эмоции яркими. Есть Эмоция - есть Знак.
Пауки и насекомые - энергия Раху, если Вы их боитесь и потребность убить, то Знаки о том, что идет усиление этой энергии около Вас - могут быть обиды, негативные влияния на Вас, это повод почистить квартиру и самой как минимум попоститься.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #38 : 23 Июнь 2016, 15:58:27 »
Уважаемая Икарос, добрый день
Прошу Вашей помощи:
Раздумывала над тем, смогу ли я получить покровительство Северных Богов, с которыми я сейчас устанавливаю, уже плотный, контакт, в моем деле (работы на создание серьезных длительных отношений с моим мужчиной, помощь в магических работах, практике, защиту от ошибок на моем Пути) и вообще, примут ли они меня, так как, в скором времени, я собираюсь пройти посвящение в эту Традицию, примут ли мои Дары сегодня, так родился вопрос и я непременно ждала Знака.
Боюсь показать невежественной, предположив, что это Знак, по почти сразу, около 13 часов дня 23.06.16, у меня заболела левая нога, так, что когда я встала со стула, стала прихрамывать, ни с того ни с сего, опять же, стесняюсь высказать свое предположение, но мне пришло в голову, что это может быть знак по Сатурну, ведь, он хромой на ноги. Спустя 10 минут мне написал мужчина, о помощи Богов в создании прочных отношений с которым был вопрос, мы слегка поссорились и, довольно долгое время спорили из-за пустяковой ерунды, а именно, спор произошел из-за солнца, в какое время суток лучше загорать. Неприятных ощущений я не испытывала, знаю, что тут же и помиримся)
Спустя время, около 14:45, когда я, все еще, ждала Знака, перед моими окнами, с дерева свалилась мертвая ворона, а стая ее сородичей кружили вокруг нее и громко каркали, тревоги не было, лишь интерес -первый раз я такое наблюдала.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #39 : 24 Июнь 2016, 11:20:56 »
Уважаемая Икарос, добрый день
Прошу Вашей помощи:
Раздумывала над тем, смогу ли я получить покровительство Северных Богов, с которыми я сейчас устанавливаю, уже плотный, контакт, в моем деле (работы на создание серьезных длительных отношений с моим мужчиной, помощь в магических работах, практике, защиту от ошибок на моем Пути) и вообще, примут ли они меня, так как, в скором времени, я собираюсь пройти посвящение в эту Традицию, примут ли мои Дары сегодня, так родился вопрос и я непременно ждала Знака.
Боюсь показать невежественной, предположив, что это Знак, по почти сразу, около 13 часов дня 23.06.16, у меня заболела левая нога, так, что когда я встала со стула, стала прихрамывать, ни с того ни с сего, опять же, стесняюсь высказать свое предположение, но мне пришло в голову, что это может быть знак по Сатурну, ведь, он хромой на ноги. Спустя 10 минут мне написал мужчина, о помощи Богов в создании прочных отношений с которым был вопрос, мы слегка поссорились и, довольно долгое время спорили из-за пустяковой ерунды, а именно, спор произошел из-за солнца, в какое время суток лучше загорать. Неприятных ощущений я не испытывала, знаю, что тут же и помиримся)
Спустя время, около 14:45, когда я, все еще, ждала Знака, перед моими окнами, с дерева свалилась мертвая ворона, а стая ее сородичей кружили вокруг нее и громко каркали, тревоги не было, лишь интерес -первый раз я такое наблюдала.
Очень интересно.
Давайте сначала обозначим, кто в Северной традиции какую граху представляет:
Сол - Солнце,
Мани/Миана - Луна,
Тор/Донер - Юпитер,
Тиу/Тьюско - Марс,
Фрея/Фрида - Венера,
Сатур/Сетерн - Сатурн,
Один/Вотан/Водан - Меркурий.
Знак с левой ногой - это явно по Сатурну, вы правы, он хромает на левую ногу. И ворона - по Сатурну, эмоции наблюдения, с интересом - события  ожидания, решения, которые будут происходить без негатива, конфликта.
Ссора по Солнцу, да еще и с мужчиной. Сатурн это сын Солнца и они не дружат или быть точнее - Сатурн испытывает враждебность к Солнцу, а Солнце испытывает к Сатурну сострадание. Получается больший вопрос у Вас с энергией Сатурна, есть некая противоречивость, заминка именно с ним.
Так... карта на время около 13.00 и 14.45 - это одна лагна, последний даже на грани, но тем не менее в карте есть враждебная Йога между Сатурном и Вами, он будет давать отсрочку, препятствия/медлительность еще около 5 периодов/недель. От Солнца, кстати, так скажем положительная нейтральность, а вот Луна - в помощь), т.е. от Мани. С Юпитером (с Тором) могут быть путаницы/иллюзии до середины августа, он также враждебно/ограниченно и далеко расположен. По итогу получается, Вам надо работать с Сатуром и Тором (умилостивить их) для получения покровительства Северных Богов.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #40 : 24 Июнь 2016, 19:39:06 »
Уважаемая Икарос !
Не люблю истеричить и видеть в каждом чихе знак,но сегодня знаки просто "вопили"...
На моём балконе вОроны и ворОны очень редкий гость, ( а если конктренее то только один раз прилетал ворон после даров СБ,это было ещё в прошлом году) так вот сегодня на секунду села ворона (или вОрон ? ) ,громко каркнула и сразу улетела,как будто только для этого и залетела,причём саму её я не успела увидеть,обернулась а она уже улетела. Я сразу  подумала -это  знак и прокрутила в голове к чему бы это ? знак Богов ? или предвестие беды ? (это я про поверье что ворона каркает - это не к добру...)

но близко к сердцу всё это не приняла.

И вечером, вот только что мыла посуду,думая о своей проблеме (именно та проблема, из-за которой обратилась к мастеру,я писала Вам об этом в теме Прашна) и сердито проворчала вслух : " Да хватит же,сколько ещё мучиться,сколько можно, сделай же это ! " Обращалась к своей Силе,конкретно - к Аллаху и продолжая ворчать вынесла мусор,вернулась и закрывая дверь стальная ручка у меня в руках согнулась ,как будто её кто-то срезал.Ручка не отвалилась,там частично есть на чём держаться,но однозначно надо менять и как однозначно то , что стальные ручки не ломаются,её надо или распилить или расплавить сварочным агрегатом.

Повторяю , я не из тех кто в каждом пуке/чихе ищет знак, но то что это неспроста - не сомневаюсь. Посмотрела сразу на время ,показывало 20.40, но по ошибке пробормотала про себя 20.20 сначала так и написала в сообщении, потом только поняла что и неверно подумала и неверно написала
 (вообще-то часы показывали 20.45, но  у меня часы на 5 мин. спешат,так что истинное время 20.40 )

ну и вслед уходящему поезду вспомнила что неск. дней подряд ко мне на балкон зачастила сорока, (у меня на балкон прилетали всегда только голуби ), сморела на неё и думала каждый раз что неспроста ...
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #41 : 25 Июнь 2016, 23:44:32 »
Ув. Икарос, доброго времени суток! Осмелюсь задать такой вопрос - сегодня ребенок притащил птенца чайки домой, птичку не бросишь - жалко, кто-нибудь съест сразу. Как можно расценить этот знак?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #42 : 26 Июнь 2016, 19:44:15 »
По итогу получается, Вам надо работать с Сатуром и Тором (умилостивить их) для получения покровительства Северных Богов.
Уважаемая Икарос, благодарю за Ваш труд!
Снова обращаюсь к Вам за помощью в интерпретации знака:
Вчера, около 16 часов дня, +/- пол часа, время, к сожалению, не засекала, когда я относила дары Одину и Фрейе в березовую рощу, с просьбой дать помощь и покровительство в работе, зеленый свет на отношения с мужчиной и помощь в этом вопросе, тогда, когда я ставила тару с фруктами для Фрейи, увидела в траве лягушку, прямо рядом с дарами. Я сначала испугалась, от неожиданности, но секундно, вздрогнула, а потом как-то даже обрадовалась ей, подумала, что это хороший знак, ведь, ни разу, до этого, живности во время "работы" я не встречала. В то время, когда я обращалась к Богине, лягушка даже не думала покидать то место, все прыгала рядом. Когда я пошла назад, в совершенно пустой, безлюдной роще, увидела гуляющую семью -муж, жена и ребенок в коляске, в голове пронеслась мысль о том, это это может быть знаком и благоприятным, так как моя просьба была, по факту, о мужчине, о семье с ним, если утрировать. Эмоций, как таковых, не испытала, вообще, я возвращалась в хорошем настроении, хотелось, почему-то, петь -это и были эмоции, насчет предполагаемого знака. Еще, я обратила внимание, на поляну сожженной травы. Эмоций не было, а Вы говорили, что нет эмоций, нет и знака, но с другой стороны, я обратила внимание на это. То есть было так: шла я, слева от меня овраг, в котором тоже росли березы, с поляной сожженной травы, на которую упал мой взгляд, далее -семья, по-моему, по другую сторону оврага. Мне захотелось купить своей бабушке мороженого, около магазина я увидела ворону, которая клевала кость, я люблю ворон и захотела покормить ее. В магазине, вместе с мороженным, я купила белый хлеб, чтобы покормить ворону, когда я вышла, ее уже, естественно, не было, были голуби, я, частью хлеба, покормила их, часть отнесла бабушке с наказом покормить птичек, так как мне уже было некогда. Не знаю, является ли это знаком, решила описать, на всякий случай)
С Уважением

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #43 : 27 Июнь 2016, 15:11:23 »
громко каркнула и сразу улетела,как будто только для этого и залетела,причём саму её я не успела увидеть,обернулась а она уже улетела. Я сразу  подумала -это  знак и прокрутила в голове к чему бы это ? знак Богов ? или предвестие беды ? (это я про поверье что ворона каркает - это не к добру...)
Это может быть только недоброе известие, которое Вас конкретно не затронет, типа печальные новости о ком-то, о другом человеке (скорее пожилом).
дверь стальная ручка у меня в руках согнулась ,как будто её кто-то срезал.Ручка не отвалилась,там частично есть на чём держаться
Сталь, как и ворона по Сатурну. Ручка - это связь, инструменты/оружие. Получается, что идет обрыв с кем-то, потеря связи, повреждение/потери Ваших инструментов, способов воздействия, она связана с Сатурном (страдания, длительность/что-то давнее или старое, холодность, справедливость, пожилой возраст, наказание, род).
Посмотрела сразу на время ,показывало 20.40, но по ошибке пробормотала про себя 20.20 сначала так и написала в сообщении, потом только поняла что и неверно подумала и неверно написала (вообще-то часы показывали 20.45, но  у меня часы на 5 мин. спешат,так что истинное время 20.40 )
Смотрела карту на 24 июня на 20.20 город Гянджа. В карте Знаки для Вас в теме всего 9 дома – это род, кто-то старше или уважаемый с высоким положением/ с властью, это также может быть о чем-то типа «поломничества». При этом смелость/активность зажата, в иллюзии, сам результат зависит/чуть поврежден от этого всего 9 дома (от кого-то высшего, с властью), он (результат)  неоднозначен, подвижен и все еще не определен, может быть изменено, и двойственно еще ближайшие 3 периода. Договоренность и связи в карте также двойственные, это как на распутье, связь/партнерские договоренности могут дать как добро, так и зло.
Марс ретро в Навамше в лагне - может дать неожиданный случай, как конфликт/борьбу, или сопротивление, и он для Вас хоть и поврежден, повторен, но он Вам во благо. Это чем-то похоже на хирургическое вмешательство во благо, т.е. что-то отрезать/повредить, чтобы избавиться от чего-то, для своего блага.
Ув. Икарос, доброго времени суток! Осмелюсь задать такой вопрос - сегодня ребенок притащил птенца чайки домой, птичку не бросишь - жалко, кто-нибудь съест сразу. Как можно расценить этот знак?
Я тут  Знака особого не вижу, но можно помочь птице, и отпустить ее после, даже можно с отпусканием выполнить ритуал по Отпусканию (вместе с птицей отпустить и избавиться от того, что Вам мешает, не нужное (мысли, отношения, деструктивные эмоции и т.д.)). Дети подключены к Миру сильнее и их поведение зачастую дает вот такие возможности трансформации, чего-то избежать или смягчить негативности в будущем.
когда я ставила тару с фруктами для Фрейи, увидела в траве лягушку, прямо рядом с дарами. Я сначала испугалась, от неожиданности, но секундно, вздрогнула, а потом как-то даже обрадовалась ей, подумала, что это хороший знак, ведь, ни разу, до этого, живности во время "работы" я не встречала. В то время, когда я обращалась к Богине, лягушка даже не думала покидать то место, все прыгала рядом.
Фрейя по Венере, лягушка, конечно, не связана с Венерой. Ваш испуг сначала, а потом радость даже - возможно отношения пройдут еще один свой кризисный период. Лягушка, как водная (эмоциональная) и с задержкой, с заминками, с отвлеканием на другие вопросы, которые не так важны, как Ваш, но, так скажем, сила отвечения сильна.
Когда я пошла назад, в совершенно пустой, безлюдной роще, увидела гуляющую семью -муж, жена и ребенок в коляске, в голове пронеслась мысль о том, это это может быть знаком и благоприятным, так как моя просьба была, по факту, о мужчине, о семье с ним, если утрировать. Эмоций, как таковых, не испытала, вообще, я возвращалась в хорошем настроении, хотелось, почему-то, петь -это и были эмоции, насчет предполагаемого знака.
Это хорошо! И желание петь - хорошо!
Еще, я обратила внимание, на поляну сожженной травы. Эмоций не было, а Вы говорили, что нет эмоций, нет и знака, но с другой стороны, я обратила внимание на это.
Это больше похоже на повышение осознанности, когда видишь всё и наблюдаешь, как смотритель/редактор со стороны. Такое состояние очень в помощь при решении сложных, запутанных вопросов, когда не ввязываешься эмоционально в игру, а смотришь, как сценарист на сцену событий. Старайтесь поддерживать его.
И Ваша кормешка птиц очень хорошо после обращения к высшим Силам.
Я желаю Вам Счастья.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #44 : 27 Июнь 2016, 15:16:15 »
даже можно с отпусканием выполнить ритуал по Отпусканию (вместе с птицей отпустить и избавиться от того, что Вам мешает, не нужное (мысли, отношения, деструктивные эмоции и т.д.)).
Я так поняла, своими словами можно вслед улетающей птичке сказать?
Я тут  Знака особого не вижу
Интересно то, что буквально за несколько дней до этого я сон видела с похожей птичкой, тогда не поняла, что за птица, а как увидела птенца этого, и про сон вспомнила)

Благодарю за подсказку)  +

Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status