Черная магия и Руны

Большой бадабум (уничтожение сущей и чистка программ)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Ваш план вполне рабочий, только вы упустили, что кроме палиндрома еще стоит нанести что-то энергетически поддерживающее, например, лагуз-соул-вуньо. Свечки клиенту оставьте с уже нанесенными ставами, сами наносите. И про пожароопасность предупредите его, пусть не оставляет свечи без присмотра.

Поняла,перерыв  обязательно,еще  вопрос-если 9  свечей-можно  жечь  3  дня  по  3  свечи?Это нормально?

Да, нормально. Больше трех в один день не нужно, а три нормально.

Не поняла-палиндром от Винани нанести тоже на свечу или на фото,после скольких часов,дней? Спасибо за любой ответ.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Не поняла-палиндром от Винани нанести тоже на свечу или на фото,после скольких часов,дней? Спасибо за любой ответ.
На себя (фото, огуречик) после первой свечи нанести палиндром ув.Винани Эйвас-соулу-хагалас-соулу-йера, он будет дочищать то, что все эти сущки повредили.На 9 дней.
Подробно все описано в первом посте

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,если начать чистку сегодня в пятницу-не подействует? Тут принципиально в четверг начинать?Просто сегодня третье число-одно из чисел Одина?

Melissa8

  • **
  • 69
  • 2
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,если начать чистку сегодня в пятницу-не подействует? Тут принципиально в четверг начинать?Просто сегодня третье число-одно из чисел Одина?

Мы обращаемся к Тору, поэтому можно в любой день, когда есть гроза. Если нет, то только в четверг.

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Добрый день , а можно спросить. А какие симптомы проявляются при чистки (агрессивность,сонливость, жжение и.т.д)  , что бы понять как проходит чистка.За ранние спасибо +++

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Добрый день , а можно спросить. А какие симптомы проявляются при чистки (агрессивность,сонливость, жжение и.т.д)  , что бы понять как проходит чистка.За ранние спасибо +++

С сонливостью на эту чистку я не встречалась, но может быть индивидуальная реакция. Жжение и агрессия весьма возможны, но не очень долгий срок. Почищено, если стало легко и хорошо.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Подскажите, пожалуйста, а могу ли я почистить офис Большим Бадабумом?
С благодарностью за ответ!

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Подскажите, пожалуйста, а могу ли я почистить офис Большим Бадабумом?

Комплекс под человека написан. Если только оставить работу со свечами с формулами, то можно.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Здравствуйте Уважаемая maddy
 
 Как Вы мне посоветовали, я повторила чистку,
 
 Когда закопала раскалила нож на каминных спичках(но может не до конца был расколен, может надо было дольше держать) и прочертила круг вокруг захороненного места и мверху еще посыпала солью, я сделала это во вторник, но может еще не до конца дочистила. Потому что все равно иногда чувствуется это место на позвоночнике..
 
 Вчера еще нанесла защиту от ув Джани прямо на себя
 
 И сегодня сон приснился здесь можете почитать
  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21319.msg1593751.html#msg1593751
 
 Можете мне что то прокомментировать?
 Еще раз повторить?
 Еще раз спасибо, за Вашу помощь

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Можете мне что то прокомментировать?
 Еще раз повторить?

По сну вроде бы с вами все нормально, но смотрите, что дальше будет. И стоило бы почистить дом и понаблюдать за мужем.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
По сну вроде бы с вами все нормально, но смотрите, что дальше будет. И стоило бы почистить дом и понаблюдать за мужем.
Да спасибо за совет
Я сама так призадумалась , почему муж рядом был.
Дом тоже почищу
Я уже думала, может мне он что то делал
Ведет себя странно иногда
Но себе поставила защиту
И думала еще бы одну поставить


Подскажите пожалуйста,а свечи можно взять церковные? У меня остальные только парафиновым и возможности сегодня нет приобрести,а ещё неделю я не выдержу в таком цирке жить.
The Show Must Go On

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Подскажите пожалуйста,а свечи можно взять церковные? У меня остальные только парафиновым и возможности сегодня нет приобрести,а ещё неделю я не выдержу в таком цирке жить.

Можно. Я никогда не замечала в церковных свечах чего-то такого специфического церковного, свечи да свечи.

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Дайте плиз оговор для снятие сущей с закальцовкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status