Черная магия и Руны

Большой бадабум (уничтожение сущей и чистка программ)

От мертвяка, зацепленного на кладбище почистит?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
От мертвяка, зацепленного на кладбище почистит?

Да.

Markiza

  • *
  • 20
  • 1
Добрый день, подойдет чистка от сущности "Венец безбрачия"?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Добрый день, подойдет чистка от сущности "Венец безбрачия"?

Венец - это не сущность, это порча или результат проклятья. Чистка не от этого. Хотя есть и сущности, которые надежно уберегают от личного счастья, вот в этом случае подойдет.

Делала всё по инструкции,только ещё с ритуалом со стихиями,чтобы уже наверняка) ставила по три свечи в день,только без кастрюли) свечи вели себя спокойно,немного трещали и горели долго,около часа,обычно такие свечи горят 20-30минут. Когда "похоронила" сущь, сразу же состояние стало будто меня танком переехали,кое как до дома дошла,ну ничего через три часа стало луше. Хочу сказать мне помогла только ваша работа, моя сущь ни чем не снималась,она была сделана энергетом, для приворота. От сущи я избавилась,прям гора с плеч, вот только не могу никак отодрать мысли этого энергета,в голове постоянно крутися "я тебя люблю" и т.д. и т.п., и песни "я люблю до слёз" и др. Я уже устала невозможно от этого,дурдом,иногда во время чисток чувствую и слышу что он мне говорит и плачет(я и раньше это всё чувствовала,когда была привязка и он постоянно на меня нападал) Я пробоваа все ставы какие есть на форуме для борьбы с энергетами,результата нет. Может быть попробовать палиндром от ув.Винани нанести на свечу и почистися огнём? Вы не сталкивались с таким? Спасибо вам огромное за метод!

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Вот-вот, сущности от энергетов самые трудновыводимые. Палиндром от Винани не свечной, по-моему, на свечу лучше квеорты и/или кеназы, можно с хагалаз.

Zachary

  • *
  • 19
  • 1
  • Просвещение.Сила.Власть
Точечное воздействие будет от оговора зависить? или не возможна?
Бери свое.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Точечное воздействие будет от оговора зависить? или не возможна?

Это не точечная чистка.

  А  повторить через  сколько можно?Чтоб  уж наверняка.Странное  самочувствие(
Через съехавшую крышу лучше видно звёзды.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Мне к сожалению не помог, но живот так скрутило в первые минуты что думала не переживу...
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
  А  повторить через  сколько можно?Чтоб  уж наверняка.Странное  самочувствие(

Просто так, для гарантии повторять не стоит. Если действительно нужно, ну хотя бы неделю передышки себе дайте и повторяйте.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Не для себя, а для другого человека можно использовать. Там целый табун "живности"?
Если да, то обязательно самой все свечи зажигать или можно дать клиенту, чтоб сам жег? Уточняю, что я имею ввиду: возможно ли, чтоб первые 2-3 я зажгла при нем, а дальше 5-6 дней зажигал сам, и последнюю 9-ю зажигала бы тоже я. Уважаемый автор, подскажите так возможно провести работу? Просто в ближайший месяц 9 дней подряд нет возможности плотно работать с клиентом (он работает допоздна)?

С Уважением!
 
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Я использовала и на других людей, и даже без их присутствия, по фото. Но если будет сам зажигать, то пусть лучше сам.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Я использовала и на других людей, и даже без их присутствия, по фото. Но если будет сам зажигать, то пусть лучше сам.

Уважаемая, maddy, благодарю Вас за ответ!
Позвольте еще уточнить, чтоб не ошибиться при проведении работы (все таки работа очень  серьезная и не хочется допустить ошибку или навредить). Я правильно поняла, что первую свечу зажигаю сама при клиенте, затем на него наношу палиндром от уважаемой Винани, затем благополучно оставляю его жечь несколько свечей в течение нескольких дней, и последнюю прожигаю также сама при нем? Затем смотрю результат? Все верно?
Приношу извинения, что повторяюсь с вопросами, просто не хочется ошибиться. А мнение уважаемого автора при работе с авторскими формулами очень много значат, для меня лично.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

 Поняла,перерыв  обязательно,еще  вопрос-если 9  свечей-можно  жечь  3  дня  по  3  свечи?Это нормально?
Через съехавшую крышу лучше видно звёзды.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status