Черная магия и Руны

О форуме: Вопросы. Ответы.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1605 : 29 Март 2018, 17:00:30 »
Нет, такой функции у форума нет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1606 : 10 Апрель 2018, 20:39:16 »
Правильно ли я понимаю что слова спасибо и благодарю можно употреблять  только  в разделе Белой Магии?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1607 : 10 Апрель 2018, 21:10:01 »
Правильно ли я понимаю что слова спасибо и благодарю можно употреблять  только  в разделе Белой Магии?

Неправильно, потому что это флуд, не информативное сообщение, засорение темы. Для благодарностей есть система репутации.
Само слово спасибо под запретом не стоит, если вы имели это в виду.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,113.msg400358.html#new ответ 5.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1608 : 10 Апрель 2018, 22:33:27 »
Уважаемые админы, у меня уже пару дней форум долго подгружается. С другими ресурсами этой проблемы нет. Это не связано с техническими какими-то работами?
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1609 : 04 Май 2018, 08:39:03 »
Добрый день ув. Администрация форума. Мои сообщения очень долго находятся на премодерации после 3 предупреждений. Мне теперь запрещено писать или так Вы меня наказываете?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1610 : 04 Май 2018, 09:23:52 »
Добрый день ув. Администрация форума. Мои сообщения очень долго находятся на премодерации после 3 предупреждений. Мне теперь запрещено писать или так Вы меня наказываете?
Если бы во вселенной было столько центров, сколько людей себя ими считают - она бы давно взорвалась. Модератор одобряет все сообщения, какие видит, как только заходит на форум. Я вас удивлю - мы тоже спим и выходим из дома.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Oktyabrina17

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1611 : 04 Май 2018, 15:48:38 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему я не могу отправлять личные сообщения?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1612 : 04 Май 2018, 18:18:20 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему я не могу отправлять личные сообщения?
Это написано в автоматическом письме, которое вы получили при регистрации. Личные сообщения вам будут доступны, когда у вас на счетчике в профиле будет видно 5 сообщений.
На всякий случай напоминаю - это форум, обсуждение происходит в темах форума. Если вы пришли сюда с единственной целью - попереписываться в личных сообщениях - ваше пребывание на форуме может оказаться недолгим.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1613 : 07 Май 2018, 14:23:22 »
Добрый день уважаемые, подскажите пожалуйста, мне на почту перестали приходить уведомления с форума, открываю саму вкладку форума, все видно, все работает, все сообщения и новые темы видно, а именно на почте ни одного извещения нет, пусто, поспрашивала у других, все работает, сообщения на почту приходят, а вот с форума нет ни одного, подскажите как быть. Спасибо.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1614 : 07 Май 2018, 14:26:53 »
Добрый день уважаемые, подскажите пожалуйста, мне на почту перестали приходить уведомления с форума, открываю саму вкладку форума, все видно, все работает, все сообщения и новые темы видно, а именно на почте ни одного извещения нет, пусто, поспрашивала у других, все работает, сообщения на почту приходят, а вот с форума нет ни одного, подскажите как быть. Спасибо.
если у вас mail, то видимо опять он перестал принимать с форума письма, такое было года два назад по моему у всех, кто использовал mail.
Сегодня я тоже это заметила. Перешла на яндекс почту, все приходит.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1615 : 07 Май 2018, 14:39:02 »
если у вас mail, то видимо опять он перестал принимать с форума письма, такое было года два назад по моему у всех, кто использовал mail.
Сегодня я тоже это заметила. Перешла на яндекс почту, все приходит.
Здравствуйте, у меня ukr.net, все работало хорошо, буквально вот вчера такое началось. Спасибо за ответ Вам. :)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1616 : 07 Май 2018, 14:53:03 »
Здравствуйте, у меня ukr.net, все работало хорошо, буквально вот вчера такое началось. Спасибо за ответ Вам. :)
ну может как и mail не принимает тоже. Попробуйте на другой ящик перекинуть профиль свой.
Я тоже сегодня проснулась и ни одного уведомления за всю ночь.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1617 : 08 Май 2018, 08:02:12 »
а вот с форума нет ни одного, подскажите как быть

gmail, например, стал считать письма с форумом спамом.
пара кликов мышью и уведомления вернулись в основной ящик - попробуйте, наверняка и у Вас получится

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1618 : 08 Май 2018, 08:07:14 »
gmail, например, стал считать письма с форумом спамом.
пара кликов мышью и уведомления вернулись в основной ящик - попробуйте, наверняка и у Вас получится
Доброе утро. Все уже наладилось, спасибо за совет, видимо проф. работы были.  :)

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1619 : 08 Май 2018, 08:40:53 »
Здравствуйте) подскажите пожалуйста вот что, когда ставим плюс к репутации там можно добавить комментарий. Я всегда пишу благодарность и плюс конечно, и тут задумалась, а человек видит этот комментарий или же ему просто + приходит к репутации?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status