Черная магия и Руны

О форуме: Вопросы. Ответы.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1575 : 23 Январь 2018, 16:13:40 »
Функция "сообщить модератору" в данном случае уместна?
Уместна ) посылайте отчет модераторам с пометкой "дубль сообщения".
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1576 : 23 Январь 2018, 20:45:23 »
Уместна ) посылайте отчет модераторам с пометкой "дубль сообщения".
Благодарю Вас, уже все исправили. Огромная признательность ув. Модераторам и мои извинения.
Меня здесь больше нет.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1577 : 29 Январь 2018, 01:34:49 »
Здравствуйте. У меня под аватаром не высвечивается сердечко. Можно как-то восстановить эту функцию?
Если вопрос не корректный прошу извинить и поправить

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1578 : 29 Январь 2018, 01:37:13 »
Здравствуйте. У меня под аватаром не высвечивается сердечко. Можно как-то восстановить эту функцию?
Если вопрос не корректный прошу извинить и поправить
когда смотрим свой профиль, под ним сердечко и не высвечивается. Другим оно видно

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1579 : 29 Январь 2018, 14:50:20 »
У меня под аватаром не высвечивается сердечко.
Потому что сами себе плюсики не ставим, потому не видно. А другие ставят, и им видно.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1580 : 29 Январь 2018, 21:09:33 »
Здравствуйте. Не подскажете почему меняется текст, его написание? То горизонтальный, то вертикальный. Перелистнешь страничку темы-вертикально и мелкие буквы, а на другой нормально по горизонтали.

И ещё вопрос. Я вынуждена заходить с мобильного телефона на форум. С компьютера не могу, так как  закрыт доступ почему-то. Правда там логин другой . А ввести этот логин я не могу,чтоб с компьютера заходить.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1581 : 29 Январь 2018, 21:25:43 »
Здравствуйте. Не подскажете почему меняется текст, его написание? То горизонтальный, то вертикальный. Перелистнешь страничку темы-вертикально и мелкие буквы, а на другой нормально по горизонтали.
Это собенности браузера в телефоне, пробуйте обновить страницу, когда меняется текст.
Вы можете входить с разных устройств в один и тот же профиль. Если забыли пароль - напишите мне на почту, я вам его сменю и вышлю. Будете входить, откуда захотите.
Ваш клон Godislava333 был забанен, когда вы его завели для обхода режима чтения. Поэтому вы не можете в него войти.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1582 : 29 Январь 2018, 21:44:13 »
Это собенности браузера в телефоне, пробуйте обновить страницу, когда меняется текст.
Вы можете входить с разных устройств в один и тот же профиль. Если забыли пароль - напишите мне на почту, я вам его сменю и вышлю. Будете входить, откуда захотите.
Ваш клон Godislava333 был забанен, когда вы его завели для обхода режима чтения. Поэтому вы не можете в него войти.
Дело в том, что где написано Вход и Регистрация, нажав на вход для введения данных, ничего не меняется, а всё время пишется что я забанена, но имя пользователя не Godislava333, а MininaBelaya. Даже не дается возможность ввести данные, которыми я сейчас пользуюсь.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1583 : 29 Январь 2018, 21:48:04 »
У вас в браузере сохранились старые данные для входа. Необходимо очистить историю браузера.
Для этого нажмите на точки в браузере в правом верхнем углу. Нужно выбрать: история- очистить историю. Затем в открывшемся окошке отметить галочкой следующее:

- Файлы cookie и другие данные сайтов

----------------
Профиль MininaBelaya был мной удален еще на подлете, как только вы его зарегистрировали.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1584 : 02 Февраль 2018, 15:37:27 »
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста если в ветке обсуждения одного автора, вопрошающий просит совет по использованию формулы или пишет отзыв что не сработало, а применил формулу или став не по назначению, у става другая цель и задача, этично ли дать ссылку на нужную ветку?
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1585 : 02 Февраль 2018, 16:57:35 »
Если кто-то пишет не по теме, не засоряйте ее еще больше, просто нажмите "сообщить модератору" в сообщении этого пользователя и напишите свой комментарий - что не так. Мы сами все удалим или перенесем.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1586 : 06 Февраль 2018, 10:53:26 »
Уважаемые, у меня во вкладке Репутация перестали отображаться имена пользователей, которым я ставила плюс. Вроде ничего у себя не меняла, никаких лишних кнопок не нажимала, но явно произошел сбой)))

Подскажите, пож-та, в каких настройках можно изменить эту функцию. Заранее благодарю.
Меня здесь больше нет.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1587 : 07 Февраль 2018, 15:27:11 »
Подскажите, пож-та, в каких настройках можно изменить эту функцию. Заранее благодарю.
Это, наверно, масштаб страницы сбился. Там где написано "Последние изменения репутации" есть курсор (горизонтально), попробуйте им подвигать, имена будут видны. Или еще Ctrl + Увеличить масштаб страницы, Ctrl - уменьшить.

Marusa

  • **
  • 72
  • 6
  • С Благодарностью +
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1588 : 08 Февраль 2018, 12:20:57 »
когда новичок сможет добавлять репутацию другим пользователям?

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1589 : 08 Февраль 2018, 13:27:58 »
когда новичок сможет добавлять репутацию другим пользователям?
Как только увидит сердечко под аватарами других пользователей.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status