Черная магия и Руны

О форуме: Вопросы. Ответы.

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1440 : 05 Июнь 2017, 21:16:10 »
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность корректировать уже отправленные, но еще находящиеся на модерировании сообщения? Я не очень уверенный пользователь. Форумом пользуюсь с мобильного телефона.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1441 : 06 Июнь 2017, 00:18:32 »
Простите, но хочу сделать предложение: может быть тему "Заговоры для восковых отливок "  может быть лучше перенести в раздел "отчитки, отливки, смывы "? Так сказать , чтобы уже все вместе было? Да и неудобно "заговоры для...." искать в гаданиях...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1442 : 06 Июнь 2017, 01:50:58 »
Простите, но хочу сделать предложение: может быть тему "Заговоры для восковых отливок "  может быть лучше перенести в раздел "отчитки, отливки, смывы "? Так сказать , чтобы уже все вместе было? Да и неудобно "заговоры для...." искать в гаданиях...
Тогда уже лучше создать отдельные подразделы "Отливки" (сюда можно включить ряд тем, таких как: Как делать восковые отливки, Заговоры для восковых отливок, Отливки оловом, свинцом, Интерпретация отливок, Интерпретация отливок на свинец, Отливка на воск без привлечения ХЭ эгрегора и т.д.)  и "Смывы". Хотя, эти подразделы не такие уж большие будут.
Еще хорошо бы для отжигов иметь отдельный подраздел. Иногда поиск много времени занимает.
Меня здесь больше нет.

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1443 : 11 Июнь 2017, 01:16:21 »
Уважаемая администрация, возможно ли сменить никнейм или логин?
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1444 : 11 Июнь 2017, 18:36:44 »
Уважаемая администрация, возможно ли сменить никнейм или логин?
Нет, мы не меняем ники.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1445 : 11 Июнь 2017, 19:08:26 »
Доброго дня
Как можно вставить в ответ фотографию с восковыми отливками ??спасибо

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1446 : 11 Июнь 2017, 19:30:10 »
Доброго дня
Как можно вставить в ответ фотографию с восковыми отливками ??спасибо

Заливаете на Радикал, потом ссылкой сюда.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1447 : 11 Июнь 2017, 19:41:17 »
Есть целая тема по данному поводу. И находится она в разделе с примечанием:"Читаем в первую очередь, чтобы исключить возможное непонимание в будущем"
Вот там и написано как разметить изображение:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15670.0.html
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1448 : 16 Июнь 2017, 10:57:15 »
Прошу прощения, я могу в личке отправить ссылку на художественную литературу в порядке частного общения, с магией никак не связана книга, находится на обычном ресурсе, не магическом, и как долго эта ссылка будет проверяться?
Благодарю!
С уважением, Royana.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1449 : 16 Июнь 2017, 11:36:48 »
я могу в личке отправить ссылку на художественную литературу в порядке частного общения, с магией никак не связана книга, находится на обычном ресурсе, не магическом, и как долго эта ссылка будет проверяться?
Конечно можете. Ссылки в ЛС не проверяются.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1450 : 27 Июнь 2017, 07:30:26 »
Уважаемые Модераторы, давно хотела спросить - отсутствие в ЛС функции "цитировать выделенное" - это норма или я туплю? Пользователи в переписке цитируют отдельные фразы из моих сообщений в личке, а у меня почему-то возможно только цитирование личного сообщения полностью. Может, в настойках что-то нужно поменять?
Меня здесь больше нет.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1451 : 27 Июнь 2017, 08:55:42 »
отсутствие в ЛС функции "цитировать выделенное" - это норма или я туплю? Пользователи в переписке цитируют отдельные фразы из моих сообщений в личке, а у меня почему-то возможно только цитирование личного сообщения полностью.
Цитировать можно только полностью. Затем удаляете часть текста из цитаты, которая не нужна.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1452 : 27 Июнь 2017, 15:10:40 »
Добрый день!
На мобильном сафари, нижний поиск не работает.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1453 : 04 Июль 2017, 22:54:13 »
Основные темы и инструкции я прочитала, но ответа на вопрос в них не нашла.
В этой теме, простите, но 97 страниц не осилила, потому заранее приношу извинения, если вопрос уже задавался.

Как вставить в сообщение ссылку не как ссылку (через http://), а как, например, название става или любое подходящее по смыслу слово (нажимая на которое, ты переходишь по нужной ссылке)?

Я регулярно встречаю такие варианты ответов, но сколько ни пыталась сама понять, как это можно сделать, так и не нашла способ.

Буду признательна за помощь.
Спасибо заранее.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1454 : 04 Июль 2017, 23:16:25 »
Как вставить в сообщение ссылку не как ссылку (через http://), а как, например, название става или любое подходящее по смыслу слово (нажимая на которое, ты переходишь по нужной ссылке)?
Здесь вам помогут обычные руководства по bb-кодам. Такие ссылки ставятся через код Гиперссылка . Для этого открываете "Развернутый ответ", нажимаете на значок и в теле кода url приписываете значение "=ссылка".
В общем виде код выглядит так:
[url=ссылка_на_тему]название ссылки[/url]
Например, ссылка на главную страницу форума будет записываться так:
[url=https://chernayamagiya.com/forum/index.php]Черная магия и Руны[/url]А выглядеть так:
Черная магия и Руны.

Таким образом работает и код Цитата
:
[quote=Автор]Текст[/quote]
Цитата: Автор
Текст
И так далее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status