Черная магия и Руны

О форуме: Вопросы. Ответы.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1365 : 03 Апрель 2017, 15:06:19 »
Два дня назад было 899, стало - 910, хотя я новых сообщений не делала. Как такое возможно?
Ну если все ваши посты принадлежат вам как автору, то, вероятно, что-то куда-то перенеслось, модераторы все время какие-то темы объединяют, что-то разделяют, рутинная работа по упорядочению материала на форуме. Может, что-то лежало в разделе, где подсчета сообщений не велось, а переместилось в раздел, где счетчик постов работает. Это общее пояснение, искать в архивах все перемещения отдельных постов конкретного пользователя нет возможности.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1366 : 03 Апрель 2017, 15:27:56 »
Может, что-то лежало в разделе, где подсчета сообщений не велось, а переместилось в раздел, где счетчик постов работает. Это общее пояснение, искать в архивах все перемещения отдельных постов конкретного пользователя нет возможности
Спасибо, поняла.
Мне конкретно и не надо.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1367 : 04 Апрель 2017, 14:13:26 »
Доброго дня.
Почему премодерация включилась на сообщения? Предупреждения никакого не поступало.
Хм, а сейчас нет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1368 : 04 Апрель 2017, 14:22:59 »
В прошлом посте вы цитировали пользователя, у которого ник выглядит как емейл, и программа сработала на него как на возможный спам или рекламу. Других пояснений не вижу.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1369 : 10 Апрель 2017, 14:35:11 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли изменить ник на форуме?
Помогите сумасшедшим,
В мир безумия ушедшим.
В мире том и оставаться,
В наш жестокий не соваться (с)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1370 : 10 Апрель 2017, 21:16:21 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли изменить ник на форуме?
Нет, ник поменять нельзя
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1371 : 13 Апрель 2017, 15:03:56 »
Здравствуйте!Зарегилась и сижу на вашем форуме под ником  ,Margarita koshkinok на компе.потом потеряла пароль.пыталась на мобильнике зайти на форум.не вышло.и зарегилась под ником ,Margarita koshkinok 9.как мне восстановить паролб для старого аккаунта.чтобы и на телефоне можно было заходить?сейчас сижу со старого ника но пароль не помню.что делать?

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1372 : 18 Апрель 2017, 20:01:41 »
Здравствуйте, ввиду невозможности изменения ника, создал новый аккаунт, можно ли удалить этот, т.к. этим я пользуюсь на разных форумах и меня по нему можно здесь найти обычным поиском через Google?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1373 : 19 Апрель 2017, 00:42:24 »
Здравствуйте, ввиду невозможности изменения ника, создал новый аккаунт, можно ли удалить этот, т.к. этим я пользуюсь на разных форумах и меня по нему можно здесь найти обычным поиском через Google?
Вам отвечали люди в темах. Мы не можем ваши вопросы удалить, а их ответы оставить. Это и в правилах форума написано - мы не удаляем профили.

Зарегилась и сижу на вашем форуме под ником  ,Margarita koshkinok на компе.потом потеряла пароль
Нужно восстановить пароль на почту, которая у вас указана в этом профиле. Для этого на странице входа на форум нажмите "забыли пароль". Если пароль не придет - напишите мне на почту, указанную у меня в подписи.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1374 : 20 Апрель 2017, 21:29:34 »
Многоуважаемые Модераторы, просветите, пожалуйста, как корректно убрать уведомления о новых сообщениях в не интересующих темах? В темах включила функцию "не уведомлять", теперь вместо нее "уведомлять", однако при возобновлении активности данные темы все равно отражаются у меня в профиле. Это глюк форума или моя беспросветная компьютерная тупость?
Меня здесь больше нет.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1375 : 20 Апрель 2017, 23:26:52 »
Многоуважаемые Модераторы, просветите, пожалуйста, как корректно убрать уведомления о новых сообщениях в не интересующих темах?

Если вы не хотели бы видеть не интересующие вас темы по ссылкам:
"Показать новые сообщения с Вашего последнего визита."
"Показать новые ответы на Ваши сообщения."
То, это сделать невозможно, т.к. это стандартные функции форума и возможность отписки от тем в них не предусмотрена. Выделяйте не интересующие вас темы галочками, расположенными справа от каждой темы и нажимайте на кнопку "Пометить выделенные как прочитанные", чтобы не просматривать их, и они вам не мешали.

Если же нужно отписаться от уведомлений на вашу почту, то зайдите в ваш Профиль, в меню "Изменить профиль" выберите пункт "Уведомления и email", выделите не интересующие вас темы галочками и нажмите кнопку "Отказаться от уведомлений".
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1376 : 24 Апрель 2017, 12:16:44 »
Уважаемые Модераторы, обнаружила, что недавно выложенный мною обряд, размещенный в отдельной теме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26795.0
уже имеется на форуме под другим названием:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25461.0
В связи с этим прошу удалить тему во избежание дублирования. Примите мои извинения.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1377 : 30 Апрель 2017, 16:52:36 »
Здравствуйте, Уважаемые. Подскажите, пожалуйста, уместно ли размещение формул со славянскими рунами в общем разделе рунической магии? Если нет, то подскажите, пожалуйста, куда можно поместить такие работы.
Меня здесь больше нет.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1378 : 30 Апрель 2017, 19:38:46 »
куда можно поместить такие работы.
Можете вот сюда:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,329.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1379 : 02 Май 2017, 16:25:01 »
Как создать тему? Не могу найти способ. Хочу выложить свой ритуал авторский

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status