Черная магия и Руны

Взломщик от Багирки, для взлома договоров, замков и др.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
а у меня в конце концов телефон вообще сломался... :'(и в самый неподходящий момент, время и место...как обычно...хотя когда пошла в тот магазин где покупала сказали что это партия такая вышла с браком, что все кто покупали с этой партии все несут, у всех сломался. Что думать, не знаю...

чтож тогда получается,все кто купили эту партию телеф. - все замки ломали? :o :)
 :) ничего не думать!
бракованная партия телефонов :)

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Здравствуйте. Вообщем, убирала стражей. Обстоятельства так сложились, что не могла домой попасть, сидела в сквере. Там малость не в себе парень с ключами ходил, по кругу, сначала в правой руке ключи держал, под конец в левой. Сегодня утром у соседнего подъезда нашла большую связку ключей. Вот не знаю, знак не знак, пора замки снимать или ждать конкретный знак какой то? Еще сегодня снились три дохлые черные птицы, я их не руками, а волей что ли, клювом друг к другу укладывала, чтоб треугольником лежали. С Уважением.
Убрали Вы стражей, бейте по замкам. ИМХО.
С уважением, Mayya.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Очень хороший и эффективный став.
Переносится действительно сложно, человек буквально разбит , головные боли ... Но став компенсирует это тем, что сносит замки с порчи, которую ставил мастер, - за день!
Поэтому эффективность и результат оправданы.
Советую применять с целящими рунами.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Уважаемые практики, подскажите, поможет ли снести данный став закрепы энергетов на укорот способностей. выглядели эти закрепы как своеобразный "браслет" состоящий из колец разной величины от запястья до локтя, закреп в области плеча был и пальцы в кольцах. в итоге вроде бы разными работами снимается но не до конца. возле локтя остается закреп какой-то который очень мешает и ни чем не снимается пока. может не верно оговариваю может что-то не учитываю :-[

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Я хочу снять защиту в Взломщик надо вписать руну Альгиз и оговорить : Пусть своей силой ДС снимет все защиты какие имеются на кролике...правильно поняла?

саша

  • ***
  • 193
  • 21
здравствуйте,очень много снов с бумагами,какие то тетки перебирают ищут,говорят то не то...Одна просила снять круг,мот как.Много их прямо в квартиру приходило,с детьми,относятся уважительно,сейчас уйдем типа...Переносится нормально

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
здравствуйте,очень много снов с бумагами,какие то тетки перебирают ищут,говорят то не то...Одна просила снять круг,мот как.Много их прямо в квартиру приходило,с детьми,относятся уважительно,сейчас уйдем типа...Переносится нормально
Круг это скорей всего закольцовка, вы когда ставили став оговаривали что он снимает закольцовки?

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Круг это скорей всего закольцовка, вы когда ставили став оговаривали что он снимает закольцовки?

 Спасибо,сегодня оговорила,и меня из тюрьмы освободили во сне,какбы перевели на свободный режим...

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Ставила Взломщик точечно на снятие замков и печатей на договорах на отсутствие собственного жилья (скитания, всю жизнь то снимаю, то у родственников на птичьих правах, были 2  квартиры в собственности, оба раза продавала и деньги не впрок). + поставила Шахтер-Ансуз на уничтожение самих договоров вольных , невольных и кармических. Ансуз обозначила как договоры. Во сне идет судебное заседание, и судья - "в иске по договору № 6 (5928) отказать" Речь шла о какой-то приватизации кв-ры.
Вот что делать? Попробую Кристалом в комплексе. Все равно буду добиваться своего
Но став хороший, по-моему нагружать сразу несколькими заданиями не стоит

Да, и раньше ставила на снятие замков с крадников + Шахтер. Два дня щелчки по всем углам шли. Быстро сработал, а когда деактивировала, голос во сне -"а замки то простые были". Мне вообще вся инфа во снах идет почему-то

Доброго времени ув.практики,а.этот став моих помошников не выгонит?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Доброго времени ув.практики,а.этот став моих помошников не выгонит?
Нет если дадите ему четкую задачу, что он должен снести

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
диагностика дала добро на этот став для замков,спец ставы для подселов уже запустила ,и для снятия защиты уже подобрала ставы.
не подскажите, какие ставы подобрали для снятия защит? нужны какие-то особенные или общие с конкретным оговором подойдут? Можно в личку.
С уважением.

OlHa

  • *
  • 2
  • 0
Доброго времени суток! Простите меня за возможно глупый вопростос,  но я новичок с рунами, а глифы вообще только начала читать о них. Подскажите плиззз...очень надо!!! Можно 1 картинку распечатать на принтере, обозначить необходимую руну или надо все перерисовать?  Если наносить на себя то как лучше? Поделитесь опытом?!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Доброго времени суток! Простите меня за возможно глупый вопростос,  но я новичок с рунами, а глифы вообще только начала читать о них. Подскажите плиззз...очень надо!!! Можно 1 картинку распечатать на принтере, обозначить необходимую руну или надо все перерисовать?  Если наносить на себя то как лучше? Поделитесь опытом?!
Можно распечатать, можно обвести, можно не обводить, можно нужную руну, можно точку просто вписать и дать намерение

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Да став супер Запускается с полпинка. Стоял дня 3-4.
На работе сотрудница спрашивает Как дела А я ей - Жизнь продолжается (обычно такую фразу никогда не использую)
А она- Мне уже сегодня второй человек говорит фразу Жизнь продолжается
Вот и поняла, что это ответ на работу става.

И еще в ходе контакта со Взломщиком вспомнила об одном хитром замке, виденном  во сне после контакта с одним практиком - учителем.
Вобщем вижу вдруг кошку без всякого сюжета. Просто рукой махнула и попала кошке в зад! И все , сбросить не могу.
 Сама как бы замочек поставила и кошка как бы не причем, случайно мимо проходила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status