Черная магия и Руны

Взломщик от Багирки, для взлома договоров, замков и др.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Азалия, да, "допом" я писала про этот же став. Взломщик используется для уничтожения всего, что мешает чистке от негатива:
Активируете данный став... для разрушения всех замков, мороков, всех защит, договоров, которые стоят на порчах и через несколько дней, в зависимости от диагностики, ставите чистку на разрушение, без возврата, как Сыщик, Огоньки, к примеру.
Если диагностика Вам скажет, что можно этим же ставом продолжать работу, то и используйте его. Просто, когда Вы снимите мороки, замки и подсела, там может вскрыться какая-нибудь неожиданность. Вам в другой теме правильно ответили, что для снятия/разрушения программы защиты надо использовать спец. ставы. Но может и Взломщик подойдёт - спросите у диагностики ;)

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Азалия, да, "допом" я писала про этот же став. Взломщик используется для уничтожения всего, что мешает чистке от негатива:Если диагностика Вам скажет, что можно этим же ставом продолжать работу, то и используйте его. Просто, когда Вы снимите мороки, замки и подсела, там может вскрыться какая-нибудь неожиданность. Вам в другой теме правильно ответили, что для снятия/разрушения программы защиты надо использовать спец. ставы. Но может и Взломщик подойдёт - спросите у диагностики ;)
shopen,Благодарю!
диагностика дала добро на этот став для замков,спец ставы для подселов уже запустила ,и для снятия защиты уже подобрала ставы.
Только мне подсказали,что защита - это не негатив.
Вот я и не увидела её - эту защиту.
там видимо мороки,так как меня диагностика поначалу чистки вообще сильно дурила.

а что за неожиданность может вскрыться??

Лолита Иванова

  • *****
  • 1483
  • 244
  • Сила в добре, а справедливость у каждого своя
уважаемые практики,как на физе у человека проявляется взлом замков и договоров? те как идет сопротивление порчи я прочитала,какие симптомы чистки тоже,а именно замки как ломаются,что внешне происходит?
...и Вам втройне того чего Вы пожелали мне...

уважаемые практики,как на физе у человека проявляется взлом замков и договоров? те как идет сопротивление порчи я прочитала,какие симптомы чистки тоже,а именно замки как ломаются,что внешне происходит?
Качает, сонливость, тянет то тут, то там, будто намертво что то было приклеено и чем то вроде магнита сдергивает вниз. Если сопротивляется, то сдавливает. С Уважением.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
У некоторых бывает  звук щелчка, как будто замок открывается, да и по снам  понятно будет сразу, особенно с договором, какие нибудь сущности  будут уговаривать подписать договор или вообще какой нибудь документ
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

selestia

  • *****
  • 553
  • 151
уважаемые практики,как на физе у человека проявляется взлом замков и договоров? те как идет сопротивление порчи я прочитала,какие симптомы чистки тоже,а именно замки как ломаются,что внешне происходит?

Поломки замков реальных, бой стекла, экранов техники,взрыв лампочек. Контракты по снам. Сны будут о бумагах  и по снам будет понятно, снимаются они или нет.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Интересно, а Сбой работы мобильного сюда входит?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Еще добавлю по снам, обязательно снится желтый цвет. Уже в который раз, не знаю почему желтый. Впервые недавно приснилась золотая молния (одежная) закрытая на черный ключик, ключик оторвала, а собачки, чтоб открыть ее нет. Зато в реале на следующий день разбилось окно на балконе, вместе со створкой, в куски. Почему то соседка с удовольствием вызвалась его убрать, хотя обычно из за малейшей соринки под окнами объявляет "войну".

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Чищу не себя.
Став замки сшиб за двое суток(другие ставы работали дольше).
Ничего у меня не ломалось вообще,только минут через 10 после запуска, в ушах появилась гудящая тишина(живу в высотке,соседей куча - тишина из разряда чудес ;D),исчезла так же внезапно как и появилась,и штормило меня при ходьбе сильно,да и спала больше обычного - хотя это нормально,так как запустила несколько Взломщиков.

Подскажите, пожалуйста, стражей какой руной обозначить? Наутиз? С Уважением.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Подскажите, пожалуйста, стражей какой руной обозначить? Наутиз? С Уважением.
Здравствуйте!
я прописывала руну  Эваз,запускала несколько Взломщиков - на замки,мороки /непрогляды,стражи,вообщем всё колдовство.
Всё сработало.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
я прописывала руну  Эваз,запускала несколько Взломщиков - на замки,мороки /непрогляды,стражи,вообщем всё колдовство.
Всё сработало.
Азалия, может - ЭЙваз?

Или всё-таки Эваз?


тетя Мотя, Багирка писала, что если не знаете, какой руной обозначить уничтожаемый негатив, пишите Эйваз.
Я бы, например, любую защиту на негативе обозначила руной Альгиз. Возможно, добавила бы Гебо к Альгиз. Но это мои фантазии, а Эйваз универсален для обозначения колдовства, любого.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Азалия, может - ЭЙваз?

Или всё-таки Эваз?


тетя Мотя, Багирка писала, что если не знаете, какой руной обозначить уничтожаемый негатив, пишите Эйваз.
Я бы, например, любую защиту на негативе обозначила руной Альгиз. Возможно, добавила бы Гебо к Альгиз. Но это мои фантазии, а Эйваз универсален для обозначения колдовства, любого.

shopen, да,конечно Эйваз!
описка вышла((
Благодарю что заметили и подправили!!

Здравствуйте. Вообщем, убирала стражей. Обстоятельства так сложились, что не могла домой попасть, сидела в сквере. Там малость не в себе парень с ключами ходил, по кругу, сначала в правой руке ключи держал, под конец в левой. Сегодня утром у соседнего подъезда нашла большую связку ключей. Вот не знаю, знак не знак, пора замки снимать или ждать конкретный знак какой то? Еще сегодня снились три дохлые черные птицы, я их не руками, а волей что ли, клювом друг к другу укладывала, чтоб треугольником лежали. С Уважением.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
а у меня в конце концов телефон вообще сломался... :'(и в самый неподходящий момент, время и место...как обычно...хотя когда пошла в тот магазин где покупала сказали что это партия такая вышла с браком, что все кто покупали с этой партии все несут, у всех сломался. Что думать, не знаю...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status