Черная магия и Руны

обряд от постылого места

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
обряд от постылого места
« : 01 Декабрь 2009, 22:31:27 »
Мне дала его одна семья, они практикуют языческую магию. Заговор Мне этот помог в своё  время.
Обряд от постылого места.
За три дня до Полной Луны начинать молиться своему духу покровителю, каждую ночь. В полнолуние нужно разжечь костёр, обратиться к духу покровителю, кинуть в огонь горсть земли из под вашего порога, которая трое суток пролежала у вас в ногах постели.
Читать заговор 9 раз:
"Стоит железный тын, каменный забор, на нём медный запор, стальные задвижки. Встану я, благословясь, Ветру Ветровичу обратясь да до Дыма-батьки, до его калёной оградки: "Отвори, отопри мне дорогу, дай уйти от сего порога"! Как верно, что Батька-дым извивается, огонь в костре разгорается, так и Дружок Покров мой собирается. Никому моего пути не перебить, ничьим устам меня не отшептать да не отговорить. Открываю? Открываю! Отпираю? Отпираю! Мой ключ на любой замок. Слово моё крепко". 
Уходите домой через перекрёсток, оставить на нём 9 монет и горсть муки по ветру развеять.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: обряд от постылого места
« Ответ #1 : 11 Февраль 2010, 18:04:33 »
интересно,этот обряд применяется для скорейшего переезда или на полный разрыв существующих связей?

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: обряд от постылого места
« Ответ #2 : 11 Июнь 2010, 12:40:24 »
Где-то встречал похожий обряд, но только для смены людского окружения. После проведения обряда жизнь у человека меняется, исчезают старые знакомые и друзья, а вместо их появляются новые более влиятельные и богатые люди. Вот пришло время когда нужен, а не могу найти!
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: обряд от постылого места
« Ответ #3 : 11 Июнь 2010, 14:36:46 »
это адаптированный на язычество обряд из книг Степановой. Делала два раза - уехать-то уехала, но на новом месте ничего не сложилось - пришлось вернуться на старое, постылое.
так что переезд он вам устроит, как смену места дислокации вашего тела на планете Земля, а вот сможете ли вы устроить там новую жизнь в социальном и финансовом планах - это еще очень большой вопрос.
и опять же - быстро он не работает. от времени первого ритуала до переезда прошло 9 месяцев.

Re: обряд от постылого места
« Ответ #4 : 05 Июль 2011, 01:43:52 »
у меня такой вопрос:
если делать на другого человека в комплексе с обрядами,чтобы выгодно устроиться на другом месте,земля нужна от его порога?или можно набрать землю в перекрестка,положить на фото человека и потом провести полноценно обряд?(человек живет в другом городе,есть его привязки помимо фото может имеет смысл их добавить в землю)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status