Черная магия и Руны

Став Тайные знания

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став Тайные знания
« : 02 Апрель 2016, 21:48:48 »



Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став Тайные знания
« Ответ #1 : 02 Апрель 2016, 21:49:10 »
став много раз тестировался.
результаты отличные
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Став Тайные знания
« Ответ #2 : 03 Апрель 2016, 09:47:36 »
Добрый день подскажите:
1-на какой носитель наносим став?
2-чем активировать?
3-как быстро раскручивается?
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став Тайные знания
« Ответ #3 : 03 Апрель 2016, 10:35:36 »
О это вообще интересный став))
Я наносила себе на левую руку, можно на фото.
Знакомый просил чтобы я нарисовала его на спине))

Став легкий и к работе приступает немедленно практически.
Проявляется следующим образом - если вы не знаете какое направление вам практиковать , или каких знаний вам не хватает, оговорите это.
Сразу начнет приходить информация в виде снов, вы начнете натыкаться буквально на нужную литературу в интернете и т.д.
Появятся знакомые с такими же интересами как у вас, и будут делиться информацией
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став Тайные знания
« Ответ #4 : 03 Апрель 2016, 10:40:57 »
Отзыв:

Вы все сделали правильно.Структура у става тоже прекрасно выполнена,все точно и хорошо.Особенно хорошо продумано,что огам находится в закрытом состоянии,он расположен между рунами,что позволяет по действию впоследствии не распылять знания,а получать точные знания и ответы,т.е. знания полученные таким способом не теряются впоследствии и не забываются человеком.Все выполнено идеально

Отчет о тестировании:

тестировала на знакомом. огам запускается моментально, уже в процессе рисования идет энергия. причем идет и на того кто рисует. ставила на три дня. по его словам - сразу после нанесения был легкий гул в голове и голова горела, мин через 10 все прошло. во сне слышались голоса которые давали информацию, и показывали планеты, образ вселенной, после его забросило другому магу в сон, где они общались на тему магии. делились опытом.


тестирование на себе)))

запустился легко и незаметно, все время ношения става (рисовала на руке), видела такие красочные сны, как- будто не спала совсем, странная побочка выбрасывает в сны к другим людям, чаще всего к знакомым магам - не знаю почему. думаю это из-за обмена информацией. сразу после нанесения става в голове стал кружиться именно целый рой ставов, причем опять странная особенность одни порчи. игнорировала,каша в голове продолжилась, зарисовала несколько, отпустило)))) далее из разных источников интернета и от  знакомых стала приходить нужная мне информация, ту которую раньше не могла найти. стали приходить в руки действительно редкие и нужные вещи. вообщем став сработал интересно.......наблюдаю дальше.


Ув.Бездна,огромное спасибо!Работает огам,причем тихо и незаметно для здоровья и энергетики,может слегка несколько часов в голове как будто расширялось.Если честно -сомневался,поскольку этот став мне совсем не понятен,и я тупо скопировал вручную на фото (особенно точки непонятны -они все по разному нарисованы и выглядят при детальном рассмотрение не как точки).Раньше только числа мог считывать,в основном из ближайшего будущего,а теперь пошли и образы и довольно точные.Несколько раз сны были информативные про реку времени и еще про что-то ,уже забыл.А за неделю до того как я обнаружил возможность видения образов приснилась видеокамера во лбу.
А и еще начало получаться составление рунных формул для разных нужд,как то все ясно стало и без сомнений в правильности.К примеру,сильное воспаление глаза 5дней назад,врачей у нас окулистов сейчас нет,и средства не помогали-составил,нанес на фото и через 5-6 часов пошло облегчение,сегодня почти прошло(2суток работы формулы)



Поставил вчера на свое фото ваш став. Единственно, что неудобно, то, что даже на формате А-4 рисунок получился мелко. Неприятных ощущений не было. Пока рисовал и впоследствии минут 10, слегка кружилась голова. Став поместил под подушкой, под головой. Пока спал, видел много интересного, когда проснулся не мог вспомнить ничего конкретного, что-то о рунах. Буду держать еще, возможно всплывет еще что-нибудь.
К вашим работам всегда отношусь с интересом, также как и к работам Шамала. Они у меня всегда и включаются и работают, правда эффективность и информационность разная. Может быть дело во мне. Посоветуйте став, позволяющий улучшить память (отдельный, если у вас такой есть) и запоминать информацию, получаемую во сне. С уважением.
Заработал став, сегодня навскидку, сразу смог определить в ставе одного практика морок Одина. Также пошла и другая информация. Об этом писать не буду, это уже информация личная. Единственное что еще важно, то, что надо было сразу рисовать на себе, с фотографии меня видимо долго пробивало. Благодарю Bezdna, хорошая работа и полезный став. Сколько раз в месяц рекомендуете делать и носить данный став или по мере необходимости? С уважением.Все-таки носил долго, почти месяц. Что-то интересное новое поступало дней десять. Потом пошли комментарии, такие своеобразные оценки тому, с чем знакомишьсь вновь (я имею ввиду руны, глифы и т.д.). Сжег (по оговору), когда уже краска с фотографии с изображением става стала облезать. В последствии, думаю поставить еще не один раз, но более узкой направленности, на какую-либо конкретную задачу. Думаю, так будет эффективней.
Благодарю вас BEZDNA, за работу.


Всегда любила ставы на раскрытие способностей) Единственное, что они действовали ровно столько-сколько ты их на себе носишь) Решила ОГАМ испробовать)) Первые несколько дней сны были ну очень красочные, а сейчас как-то интересно действует. Просыпаешься, и такое ощущение, что снов вообще не было, как серая пелена. А в течении дня сны сами всплывать начинают.
Ношу недолго его ещё, буду дальше наблюдать))
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став Тайные знания
« Ответ #5 : 03 Апрель 2016, 10:42:12 »
Отписываюсь по работе става: Отлично работает!!! с его помощью очень быстро находиться нужная инфа не только в книгах и интернете, но и приходит из вне стоит лишь подумать о проблеме, но вот одна интересная особенность у меня проявилась, огромный шквал инфы начинает идти примерно с 5 утра, и если учесть что ложусь я поздно около 2-3 ночи и встаю в 7 утра, то мое пробуждение ассоциируется у меня с выходом из другого измерения, НО... что самое интересное ни сонливости, ни усталости, ни подавленного состояния после таких снов я не ощущаю... Бездна, огромная вам благодарность за такого помощника!
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Став Тайные знания
« Ответ #6 : 07 Апрель 2016, 11:48:04 »
Ув.Бездна вчера ставила став на руку.Кроме прилива сил особо ни чем не проявил.На ночь поставила став на фото и под подушку.Мое лицо горело огнем по телу переливы как будто меня приподнимало и опускало
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Став Тайные знания
« Ответ #7 : 07 Апрель 2016, 12:07:25 »
Ув. BEZDNA, а можно став в чёрно-белом изображении?
Мой благодарности.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став Тайные знания
« Ответ #8 : 11 Апрель 2016, 15:20:52 »
Ув. BEZDNA, а можно став в чёрно-белом изображении?
Мой благодарности.

у меня только в таком.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status