Черная магия и Руны

Щит 9 защит -3 от Багирки

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #15 : 09 Октябрь 2016, 13:55:06 »
Добрый День! На нс с мужем проводятся ритуалы на развод. Атаки проводятся каждую ночь. Скажи, можно ли поставить защиту нас с мужем на одно фото? И возможно ли под этой защитой проводить чистки себя и мужа? Не отреагирует ли став агрессивно на мои чистки? Совместима ли чистка Рейд с данной защитой? И как лучше деактивировать став, через сожжение или нужно закопать? С уважением!
Здравствуйте.
сложность в том, что нет отдельных фото?
-на совместное фото нет- по отдельности на каждого защиту,отдельное фото,или огурцы или визуализация.
-всё зависит от Вашего оговора
-совместимость и прочие моменты - проверяются диагностикой.
-если деактивация не указана автором,то так ,как Вам привычно.

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #16 : 11 Октябрь 2016, 12:32:04 »
На самом деле жесткая защита . После постановки закрутилась по часовой стрелке и как " УШМ Болгарка" крутится со скоростью звука вокруг меня - защищает! Я прям вижу и чувствую ее. Распечатала,  обвела, активация свечей без призыва ВС. В центр кровь.
Обожаю работы Багирки из-за сложности  ставов,  прям чувствуется мощь -моё!
Mystica Magica...

Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2016, 08:13:03 »
Ставом пользуюсь уже 4 месяца. Наносила его целиком от руки( Прикладывала лист к монитору и обводила) Полностью обвожу кровью. Обновляю раз в месяц определенного числа. Работает идеально.

Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #18 : 04 Февраль 2017, 12:03:37 »
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, если я поставлю защиту на кого -то и оговорю , что я могу производить любые работы с этим человеком , заговоры , ставы, привороты и и.д. не вернётся ли мне обраткой потом ? Или лучше другую защиту подобрать ?

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #19 : 04 Апрель 2017, 21:16:01 »
Благодарю Серебряная за то что выложила Щит-3 на нашем форуме. Прошу вас  дать ссылку на больший рисунок щит-3, реально плохо видно. Вижу на кеназы добавили соль. А на "рожках" Тви-Ёрвард- Боги что добавили? Я вижу квадратики. У кого хорошее зрение подскажите, спасибо.

Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #20 : 05 Апрель 2017, 10:04:17 »
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, если я поставлю защиту на кого -то и оговорю , что я могу производить любые работы с этим человеком , заговоры , ставы, привороты и и.д. не вернётся ли мне обраткой потом ? Или лучше другую защиту подобрать ?
Если все правильно оговорите, то конечно будет пропускать все Ваши воздействия. Уточните еще диагностикой.
А на "рожках" Тви-Ёрвард- Боги что добавили? Я вижу квадратики.
Это тоже соль.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #21 : 08 Апрель 2017, 09:35:37 »
Долго искала подходящую защиту, поиску по-видимому мешал навешанный на меня негатив. Наконец, остановилась на ставе Щит 9 защит, он понравился мне присутствием Исландского ряда, простым и мощным сочетанием рунических вязей, которые на первый взгляд показались довольно сложными. Нанесла чертежным карандашом на большой пластырь, оговаривала порунно, уже в процессе нанесения. Активировав кровью и свечей, наклеила став на солнечное сплетение. Сразу появилось спокойствие, уверенность в себе. Большая благодарность Багирке за эту прекрасную работу.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #22 : 01 Май 2017, 11:18:53 »
Для меня ставы Багирки сильно закрученные и тяжелые,возможно лично мне не подходят
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #23 : 18 Май 2017, 18:21:58 »
На длительное использование как он? Не перекрывает ничего? Или же работать с ним нужно поставил\снял\поставил\снял ?
Попробуй, может сто́ит?

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #24 : 19 Май 2017, 05:06:20 »
Цитировать
На длительное использование как он? Не перекрывает ничего? Или же работать с ним нужно поставил\снял\поставил\снял ?
      Нанесите на пластырь, носите постоянно на животе или солнечном сплетении, и все будет хорошо. При нанесении наговаривайте и намеревайте каждую руну в отдельности и активируйте став кровью.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #25 : 11 Июль 2017, 12:39:58 »
 Подновляю ежемесячно, поскольку активно практикую.
 Дары Вотану.
 Привязывала к себе кровью.
 Отличная работа!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #26 : 11 Июль 2017, 15:11:49 »
Нанесите на пластырь, носите постоянно на животе или солнечном сплетении, и все будет хорошо. При нанесении наговаривайте и намеревайте каждую руну в отдельности и активируйте став кровью.
Это вы от куда взяли, от том что надо на животе носить???
И где написано, что Багиркины ставы, надо намеривать каждую руну, а, ни чего подобного Автор ни когда не говорила, это ваши выдумки, ставу дают общий , четкий оговор!!!???
Вот если вы сами не знаете, то и не надо другим давать советы, не понятного характера, кровью не Активируют, Кровью привязывают, это вам так для познания!
Все багиркины ставы рисуют цельно, можно отпринтировать и обвести, по рунам не разбирают, что бы дольше работал, сделайте обращение к Богу с которым работаете, в центр капельку крови, чтобы не носить став с собой.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #27 : 28 Июль 2017, 09:03:01 »
Можно ли данным ставом закрыться от порчь на смерть,которые идут от близких родственников? Просто Родня и Ромашка на них не действует - быстро они её сбивают.
С уважением.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #28 : 21 Август 2017, 06:20:31 »
Можно ли данным ставом закрыться от порчь на смерть,которые идут от близких родственников? Просто Родня и Ромашка на них не действует - быстро они её сбивают.

От гадостей идущих со стороны родственников, есть другие ставы. 9 защит хоть и мощная защита, но негатива со стороны родни в одиночку не справится. Необходимо несколько защит. Если не помогла Родня и Ромашка, пробуйте защиты других авторов.
К примеру ГФ или Скарабей.
Проведите диагности на предмет:
почему Родня и Ромашка быстро слетают, в чем причина
возможно у Вас дома имеется подклад, заряд которого вновь и вновь возобновляет атаку на Вас
возможно Вам сперва необходимо провести комплекс чисток (выбирать с элементом защиты) и уж потом ставить защиты. Так как бывает, что на грязь защиты не приживаются.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #29 : 05 Ноябрь 2017, 14:13:22 »
Доброе время суток! Ув. Рунологи, подскажите если я человека от приворота чистить буду,то мне подойдёт что бы себя защитить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status