Черная магия и Руны

Вызов бесов на колоду карт

lana444ka

  • *
  • 40
  • 0
  • Беспокойная сегодня лунная ночь.
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #135 : 21 Май 2016, 12:44:30 »
Может этот обряд на любовные обряды не годится?Ведь незря ж конкретно есть приворотные и отворотные, а этот для каких то других целей?Кто нибудь делал.Расскажу подробно как произошло у меня время уже прошло уже можно.Готовилась я к обряду более чем тщательно 3 дня строгий пост , ушла в себя так сказать хорошо на работе выходные попали , все дни читала только форум попивала водичку и заучивала текст.Желание мое было любовного характера что б Ж и М разошлись окончательно.В день обряда под вечер я вздремнула часов в 11 но в начале первого ночи сама проснулась все было уже подготовлено как будто кто то разбудил и в голове была мысль пора за окном начали лаять собаки.Я вышла и пошла церьков находится у меня где то мин 10 ходьбы от дома идти страшно не было все мысли были только об обряде прошла я чуток и слышу кто то ускорил шаг за мной молодой парень высокий стройный такой подтянутый смуглый прицепился я сразу поняла кто уж тут не иначе как беса направили тк такого реально не встретишь на улице просто так такой он весь не обычный (тем более я была ночью потеряная с бардаком на голове одета лишь бы никто не обратил на меня внимание) а он настойчиво предлогал мня проводить куда нужно что такая красивая девушка (я то в час ночи!!!! выглядев как не понятно кто)не должна ходить сама.Кое как отделавшись от него вежливо он галантно извенился и отстал.Подошла я к церкви там 2 парня сидели я сразу подумала блин что делать ждать пока они свалят что ли можно и до утра проторчать как вдруг они встают и уходят.Обряд провела все как положено пришла домой взяла откуп и пошла на свой перекресток замечу сразу откуп хороший все не дешевое в том смысле что по моим средствам.Оставила и пошла домой подходя к подъезду вижу копошится кто то в кустах вылазит грязное , пъяное существо стоял он возле моего подъезда и увидя меня начал мне кланяться руки поднимает и что то не понятное говорить как буд то на другом языке.Единственное что четко произнес раза 2 мое имя.Как буд то он меня благодарил за что то я не могла на него не смотреть тк он шел прям мне на встречу.Я воодушевилась это как благоприятными знаками и пошла спать.Наутро проснувшись первым делом пошла на кухню пить чай (3 дня чая не пила а это моя слабость)Вышла я значит на кухню у меня римские шторы на 2 половины открываю я значит первую , затем вторую и все перед моими глазами прям перед моими окнами обрез от фаты!!!! я сразу поняла что это какаой то знак для меня оставили бесы тк это было уже часов 10 утра а наши дворники работают с 7 и никогда такого не было что б они что то там оставили или не убрали даже в воскресенье работают а тут за ночь появилось и лежало 3 дня перед окнами как специально и на 3 день я уже не выдержав утром идя на работу пошла его себе забрала подумав может это знак что раз я заберу то и свадьба у них не состоится тут же как ложила в сумку ни с того ни с сего зеркало тресулно у меня.Итог таков что обряд не сработал они поженились все таки.от такой опыт с обрядом этим ничего не вышло а надежд и знаки были.
— Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от вашей.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #136 : 20 Май 2017, 09:50:02 »
Отвечаю на вопросы, которые мне задали в ЛС. Возможно, кому-то пригодится.

Цитировать
Вот по обряду.
Первый раз нужен пост,потом уже не нужно,правильно?
В следующие разы не нужно.
Цитировать
2.Поддел обряда через 13месяцев.
Да, там так и написано.
Цитировать
3.За 13 месяцев сколько можно раз скажем просить,желаемое? Перед тем,как в следующем нужно ,также,подошел к храму и тасовать не нужно уже,положил наступил ,прочитал ,правильно понял?
Я думаю, только в первый раз у храма тасовать. Дальше колода уже имеет при себе бесов и должна работать дома в том числе в течение 13 месяцев. Поддел нужен через 13 месяцев - тогда тоже все по плану - пост, идти к церкви, наступать ногой, тасовать.
Сколько раз просить желаемое - не знаю. У меня даже в первый раз не сработало. Колоду сжег. Но теоретически - сколько потребуется. Каждый раз относить откуп по размеру в зависимости от сложности желания. Думаю, что в качестве откупа сделать кому-то порчу здесь не получится. Нужен именно классический откуп.

Карты лежат дома, их не нужно постоянно носить с собой.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #137 : 20 Май 2017, 22:47:40 »
У меня обряд не сработал. Ошибок не допускала, предварительно репетировала, текст учила наизусть. Пост блюла три дня до и столько же после...
Помех не было, проводила рядом с храмом в метрах пяти от центрального входа, в глубоких сумерках. Колода использовалась игранная на деньги. Желание не из области фантастики, скажу честно, комплексными методами удавалось за гораздо меньший срок достичь в разы больше, чем просилось в этом обряде....Год прошел. только колоду перевела. В чем прикол провала, не пойму.
Думаю, если теоретически 9 лет можно колоду пользовать, есть ли смысл попробовать провести обряд с той же колодой повторно через указанный интервал на другое желание, учитывая, что предыдущее оказалось ТС "не по зубам"?
Меня здесь больше нет.

Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #138 : 24 Май 2017, 10:17:55 »
Может этот обряд на любовные обряды не годится?Ведь незря ж конкретно есть приворотные и отворотные, а этот для каких то других целей?Кто нибудь делал.
У меня данный обряд тоже не сработал на желания, связанные с другими людьми. Сработало лишь на прибыль, житейские, бытовые ситуации по мелочи.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #139 : 24 Май 2017, 16:03:43 »
3 дня перед окнами как специально и на 3 день я уже не выдержав утром идя на работу пошла его себе забрала подумав может это знак что раз я заберу то и свадьба у них не состоится тут же как ложила в сумку ни с того ни с сего зеркало тресулно у меня.Итог таков что обряд не сработал они поженились все таки.от такой опыт с обрядом этим ничего не вышло а надежд и знаки были.
По моему мнению вы сами испортили обряд тем, что подняли кусок фаты, недаром зеркало треснуло, по всей видимости кто то проводил обряд на ней.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #140 : 24 Май 2017, 16:09:01 »
Данный обряд,действенный,провел,бес ходит рядом,только бесов приходит,один или от силы двое,но не 36.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Яростный

  • *
  • 28
  • 14
  • Чорна тропа
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #141 : 24 Май 2017, 18:36:22 »
Обряд действует,сработал отлично.На 3й день после откупа стали видны резкие перемены в лучшую сторону.Но,что непонятно - руки как-то иначе вдруг стали тасовать колоду.Результатом доволен.
Только Чернокнижие - только свобода...власть - прежде всего над собой

Aleksa666

  • *
  • 47
  • 28
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #142 : 17 Январь 2018, 01:12:42 »
Обряд проводился 2 раза :1й раз на игранной обычной колоде 36.второй на колоде из мест не столь отдаленных.в первом случае сработал отлично через пару дней. Во втором не сработал.оба желания были делового характера и очень серьезные

Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #143 : 20 Июнь 2018, 19:54:07 »
Может я ошибаюсь, но за год можно 36 бесов заставить работать 36 раз. После ритуала возле храма можно еще дома 35 раз приказать бесам. Поддел это значит по новой бесов призавать на эту колоду, или придержать чтоб не разбежались.
Еще Есть колдовство на кажду игральную карту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9752.0.html. возможно что этот ритуал как раз и годится для призыва тех бесов которые потом будут использованы для дольнейшего колдовства на определеную карту. Это пока мнение. Проверю отпишусь.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #144 : 22 Июнь 2018, 02:17:21 »
Восходящий, после текста обряда написано. Данную колоду использовать, только для этого вызова, не для каких других дел, иначе сила выйдет из услужения. В колдовстве на 36 карт по ссылке, тоже каждую карту используют единожды на конкретный обряд. Потом они сжигаются, закапываются и т.д. или хранятся нетронутыми.

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #145 : 06 Декабрь 2019, 18:35:45 »
Возник вопрос - как будет развиваться ситуация, если карты будут утеряны в течении 9 лет на каком то этапе?
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #146 : 06 Декабрь 2019, 19:24:34 »
как будет развиваться ситуация, если карты будут утеряны в течении 9 лет на каком то этапе?
Сомневаюсь, что вообще будут какие-то последствия. Скорее это можно расценить как некий знак, что по какой-то причине помощь их более не возможна (или они не желают ее оказывать). Во всяком случае через эту колоду.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #147 : 19 Июль 2020, 22:44:20 »
Сколько раз читать заговор во время проведения обряда? Нет данных, один раз что ли?

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #148 : 28 Август 2020, 20:28:36 »
Увы, но у меня ничего не получилось...

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #149 : 29 Август 2020, 23:01:49 »
Увы, но у меня ничего не получилось...
Это рабочий обряд, спросите бесов, почему нет? Может всякая дрянь мешает, ее хватает в этом мире, они покажут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status