Черная магия и Руны

• 26 Май 2018, 08:56:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Вызов бесов на колоду карт  (Прочитано 31527 раз)

lana444ka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • lana444ka has no influence.
  • Беспокойная сегодня лунная ночь.
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #135 : 21 Май 2016, 12:44:30 »

Может этот обряд на любовные обряды не годится?Ведь незря ж конкретно есть приворотные и отворотные, а этот для каких то других целей?Кто нибудь делал.Расскажу подробно как произошло у меня время уже прошло уже можно.Готовилась я к обряду более чем тщательно 3 дня строгий пост , ушла в себя так сказать хорошо на работе выходные попали , все дни читала только форум попивала водичку и заучивала текст.Желание мое было любовного характера что б Ж и М разошлись окончательно.В день обряда под вечер я вздремнула часов в 11 но в начале первого ночи сама проснулась все было уже подготовлено как будто кто то разбудил и в голове была мысль пора за окном начали лаять собаки.Я вышла и пошла церьков находится у меня где то мин 10 ходьбы от дома идти страшно не было все мысли были только об обряде прошла я чуток и слышу кто то ускорил шаг за мной молодой парень высокий стройный такой подтянутый смуглый прицепился я сразу поняла кто уж тут не иначе как беса направили тк такого реально не встретишь на улице просто так такой он весь не обычный (тем более я была ночью потеряная с бардаком на голове одета лишь бы никто не обратил на меня внимание) а он настойчиво предлогал мня проводить куда нужно что такая красивая девушка (я то в час ночи!!!! выглядев как не понятно кто)не должна ходить сама.Кое как отделавшись от него вежливо он галантно извенился и отстал.Подошла я к церкви там 2 парня сидели я сразу подумала блин что делать ждать пока они свалят что ли можно и до утра проторчать как вдруг они встают и уходят.Обряд провела все как положено пришла домой взяла откуп и пошла на свой перекресток замечу сразу откуп хороший все не дешевое в том смысле что по моим средствам.Оставила и пошла домой подходя к подъезду вижу копошится кто то в кустах вылазит грязное , пъяное существо стоял он возле моего подъезда и увидя меня начал мне кланяться руки поднимает и что то не понятное говорить как буд то на другом языке.Единственное что четко произнес раза 2 мое имя.Как буд то он меня благодарил за что то я не могла на него не смотреть тк он шел прям мне на встречу.Я воодушевилась это как благоприятными знаками и пошла спать.Наутро проснувшись первым делом пошла на кухню пить чай (3 дня чая не пила а это моя слабость)Вышла я значит на кухню у меня римские шторы на 2 половины открываю я значит первую , затем вторую и все перед моими глазами прям перед моими окнами обрез от фаты!!!! я сразу поняла что это какаой то знак для меня оставили бесы тк это было уже часов 10 утра а наши дворники работают с 7 и никогда такого не было что б они что то там оставили или не убрали даже в воскресенье работают а тут за ночь появилось и лежало 3 дня перед окнами как специально и на 3 день я уже не выдержав утром идя на работу пошла его себе забрала подумав может это знак что раз я заберу то и свадьба у них не состоится тут же как ложила в сумку ни с того ни с сего зеркало тресулно у меня.Итог таков что обряд не сработал они поженились все таки.от такой опыт с обрядом этим ничего не вышло а надежд и знаки были.
— Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от вашей.

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 221
  • Kotey barely matters.Kotey barely matters.
« Ответ #136 : 20 Май 2017, 09:50:02 »

Отвечаю на вопросы, которые мне задали в ЛС. Возможно, кому-то пригодится.

Вот по обряду.
Первый раз нужен пост,потом уже не нужно,правильно?
В следующие разы не нужно.
2.Поддел обряда через 13месяцев.
Да, там так и написано.
3.За 13 месяцев сколько можно раз скажем просить,желаемое? Перед тем,как в следующем нужно ,также,подошел к храму и тасовать не нужно уже,положил наступил ,прочитал ,правильно понял?
Я думаю, только в первый раз у храма тасовать. Дальше колода уже имеет при себе бесов и должна работать дома в том числе в течение 13 месяцев. Поддел нужен через 13 месяцев - тогда тоже все по плану - пост, идти к церкви, наступать ногой, тасовать.
Сколько раз просить желаемое - не знаю. У меня даже в первый раз не сработало. Колоду сжег. Но теоретически - сколько потребуется. Каждый раз относить откуп по размеру в зависимости от сложности желания. Думаю, что в качестве откупа сделать кому-то порчу здесь не получится. Нужен именно классический откуп.

Карты лежат дома, их не нужно постоянно носить с собой.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем. Такие профили мы активируем вручную в течение суток.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 162
  • Freyja Vanadís has no influence.
« Ответ #137 : 20 Май 2017, 22:47:40 »

У меня обряд не сработал. Ошибок не допускала, предварительно репетировала, текст учила наизусть. Пост блюла три дня до и столько же после...
Помех не было, проводила рядом с храмом в метрах пяти от центрального входа, в глубоких сумерках. Колода использовалась игранная на деньги. Желание не из области фантастики, скажу честно, комплексными методами удавалось за гораздо меньший срок достичь в разы больше, чем просилось в этом обряде....Год прошел. только колоду перевела. В чем прикол провала, не пойму.
Думаю, если теоретически 9 лет можно колоду пользовать, есть ли смысл попробовать провести обряд с той же колодой повторно через указанный интервал на другое желание, учитывая, что предыдущее оказалось ТС "не по зубам"?
Меня здесь больше нет.

мимо проходила

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • мимо проходила has no influence.
« Ответ #138 : 24 Май 2017, 10:17:55 »

Может этот обряд на любовные обряды не годится?Ведь незря ж конкретно есть приворотные и отворотные, а этот для каких то других целей?Кто нибудь делал.
У меня данный обряд тоже не сработал на желания, связанные с другими людьми. Сработало лишь на прибыль, житейские, бытовые ситуации по мелочи.

Catriner

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Catriner has no influence.
« Ответ #139 : 24 Май 2017, 16:03:43 »

3 дня перед окнами как специально и на 3 день я уже не выдержав утром идя на работу пошла его себе забрала подумав может это знак что раз я заберу то и свадьба у них не состоится тут же как ложила в сумку ни с того ни с сего зеркало тресулно у меня.Итог таков что обряд не сработал они поженились все таки.от такой опыт с обрядом этим ничего не вышло а надежд и знаки были.
По моему мнению вы сами испортили обряд тем, что подняли кусок фаты, недаром зеркало треснуло, по всей видимости кто то проводил обряд на ней.

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 101
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.
« Ответ #140 : 24 Май 2017, 16:09:01 »

Данный обряд,действенный,провел,бес ходит рядом,только бесов приходит,один или от силы двое,но не 36.
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Яростный

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Яростный has no influence.
  • Чорна тропа
« Ответ #141 : 24 Май 2017, 18:36:22 »

Обряд действует,сработал отлично.На 3й день после откупа стали видны резкие перемены в лучшую сторону.Но,что непонятно - руки как-то иначе вдруг стали тасовать колоду.Результатом доволен.
Только Чернокнижие - только свобода...власть - прежде всего над собой

Aleksa666

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • Aleksa666 has no influence.
« Ответ #142 : 17 Январь 2018, 01:12:42 »

Обряд проводился 2 раза :1й раз на игранной обычной колоде 36.второй на колоде из мест не столь отдаленных.в первом случае сработал отлично через пару дней. Во втором не сработал.оба желания были делового характера и очень серьезные

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika