Черная магия и Руны

Став "ПОЛЕТ"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став "ПОЛЕТ"
« : 02 Апрель 2016, 21:25:54 »

Став «Полет» снижает вашу зависимость от кого бы то ни было, дает свободу в творчестве.

Образ става - птица вырвавшаяся из клетки. Она свободна и летит к свету, оставляя все плохое позади.






Глиф  «Бастон.  Вердикт независимости» дает свободу от привязанностей и чужих ментальных установок, выводит из-под контроля сильных личностей.



Глиф «КРЫЛЬЯ КРАСОТЫ» способствует раскрытию творческого потенциала, поиску новых идей.



Глиф  «Прибо. Южный узел» способствует раскрытию независимости воли, обретению себя.



Глиф «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» направлен на раскрытие творчества и полета души.



Глиф «ПРОБУЖДЕНИЕ ШАГОВ ВРЕМЕНИ» привлекает в жизнь удачу и процветание, способствует духовному росту и обретению себя.  Увеличивает творческий потенциал, даёт свободу и независимость мышления.

Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Став "ПОЛЕТ"
« Ответ #1 : 13 Февраль 2023, 19:15:39 »
Так давно опубликован став и ни одного отзыва. Хочу попробовать использовать с говором, что освобождает от авторитарного влияния в воспитании и разблокирует творческий канал в работе, который на данный момент блокирован страхом больших денег - украдут, отберут бандиты и т д.

Может кто-то пробовал? Отзовитесь пожалуйста

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Став "ПОЛЕТ"
« Ответ #2 : 13 Февраль 2023, 19:24:50 »
Так давно опубликован став и ни одного отзыва. Хочу попробовать использовать с говором, что освобождает от авторитарного влияния в воспитании и разблокирует творческий канал в работе, который на данный момент блокирован страхом больших денег - украдут, отберут бандиты и т д.

Может кто-то пробовал? Отзовитесь пожалуйста

Доброго времени суток.
Если бы не увидела ваш комментарий не вспомнила бы, что брала на тест данную работу. Использовала для клиентки художницы у нее после развода пропало вдохновение к рисованию. Став вернул "музу" на место))) Правда долго раскручивался недели две примерно.

С уважением.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status