Черная магия и Руны

Формула наказать обидчика

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Формула наказать обидчика
« : 02 Апрель 2016, 21:20:42 »
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Формула наказать обидчика
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2016, 16:48:07 »
Уважаемая BEZDNA:  к какому ряду относятся данные Глифы?

Активацию формулы делать либо огнём,  либо солью?


Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Формула наказать обидчика
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2016, 07:21:03 »
И ещё возник вопрос,  желание ( оговор) произносить
необходимо строго после активации?  Или можно сначала
оговорить цели и задачи, а потом активировать ?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Формула наказать обидчика
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2016, 15:12:35 »
желание ( оговор) произносить
необходимо строго после активации?
Автора больше нет на форуме, причём ещё с лета. Активировать можно произнесением желания вслух - это как один из вариантов активации, либо п.1 либо п.2

интересуют тесты
а тесты у всех разные...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Zariko

  • **
  • 52
  • 3
Re: Формула наказать обидчика
« Ответ #4 : 17 Апрель 2018, 18:18:06 »
В моем случае сработала на все 100%, причем сразу. Один из бывших так достал меня, ну просто сил не было терпеть. Писал, звонил, обзывал по разному, и тут меня все достало. Была очень злой на тот момент, написала и сожгла, при этом сказала, чтобы ему дали как следует за его поганую метлу. В эту же ночь его избили, сломали нос, отобрали деньги, еще и удостоверение потерял. Вот так то! Будьте осторожны в своих желаниях. ;D
Магия реальна и она может дать все, кроме того, что мне нужно.

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Re: Формула наказать обидчика
« Ответ #5 : 10 Апрель 2019, 23:20:01 »


 Здравствуйте, очень сильно заинтересовала, эта формула, но отзыв тут только один, потому я стала искать ещё комментарии по интернету и нашла парочку!
Очень много раз видела как тут под  ставами отзывы о нем со сторонних сайтов пишутся, что бы вот так же не бегать, не искать.
 И вот нашла 2 комментария восторженных об этой чудесный формуле, поэтому хотела их сюда перенести, что бы люди видели наглядно результаты. Если нельзя, то прошу удалите тогда. Просто они  меня очень порадовали и точно убедили, что надо ставить! :)


В. - Благодарю за пояснение. Тоже попробую с удовольствием.)))

В. - Работает!!!!! Не могу объяснить подробности (действие было напрвлено не на физическое, а на психологическое воздействие). но результаты на лицо. Я даже и не ожидала таких быстрых результатов. BEZDNA, огромное спасибо за формулу! Формула наказать обидчика!

С. - обьясните как сработало????

В. - Нинель.у меня кролик на следующий же день занервничал и забегал.))) Извините, подробней объяснить не могу. Но у меня объект, действительно. был виноват.

А. - Спасибо за эту формулу))
Я как-то неожиданно на нее вышел, и с ее помощью полностью добил кроля, было ощущение, что как раз ее не хватало))
Очень хорошо работает, хотя в одиночном варианте не пробовал))

🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status