Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #975 : 18 Январь 2017, 23:10:47 »
Проводил обряд на человека с бесом, но тот не строго на защите стоял, а просто жрал его и еду свою как мог оберегал.
У моей знакомой был похожий результат при воздействии на врага с бесовской защитой. Как мне рассказывала, делала она легион трижды с интервалами в месяц, с намерением не сколько защитного, столько порчельного характера. Объект был в доступной видимости, с возможностью ежедневного наблюдения. Собственно, как такового порчельного эффекта вообще не увидела, просто враг на какое-то время перестал вредить и пытался завязать с ней дружеские отношения.   
Меня здесь больше нет.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #976 : 26 Январь 2017, 14:46:20 »
Почему после 3х дневного обряда черти не уходят, а остаются у меня на месте призыва. В чем может быть причина. Тунеядны? У меня дома сейчас проще бросить гранату и уйти. Все гремит, стучит. Так было, когда я самый первый раз призывала бесов.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #977 : 26 Январь 2017, 14:52:15 »
Почему после 3х дневного обряда черти не уходят, а остаются у меня на месте призыва. В чем может быть причина. Тунеядны? У меня дома сейчас проще бросить гранату и уйти. Все гремит, стучит. Так было, когда я самый первый раз призывала бесов.
Или защита на объекте. Или сам объект ходит под бесами. Ну или банально бесы вас просто не слушаются.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #978 : 26 Январь 2017, 16:55:26 »
Или защита на объекте. Или сам объект ходит под бесами. Ну или банально бесы вас просто не слушаются.
Плохо. Придется к Велесу обратиться.  Объект без защит, снимала.  Ну а если сам под бесами ходит. Мои слабее? Неужели не могут сходить хоть подраться :)
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #979 : 26 Январь 2017, 17:20:54 »
Плохо. Придется к Велесу обратиться.  Объект без защит, снимала.  Ну а если сам под бесами ходит. Мои слабее? Неужели не могут сходить хоть подраться :)
У меня недавно была подобная ситуация. Я работаю с ТС, сама Легион частенько вызываю))  А тут на днях ночью ко мне явились, Легион, вражина к бабке обратилась видимо за помощью и та на меня Легион наслала.
Как вам сказать, ну они пришли ко мне конечно, первый эпизод был агрессивно настроенные, но потом поняли видимо что  к чему и их отношение ко мне было на уровне общения на дружеских тонах , заценили мои защиты (тоже бесовские естественно) и мы разошлись полюбовно..Они ушли, так как своих естественно не трогают.
У вас видимо ситуация подобная. Поэтому подбирайте другие направления работы по отношению к этому объекту.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #980 : 30 Январь 2017, 10:57:33 »
Результат  в течение 20 дней (точно не знаю по дате): враг на которого делала призыв, в больнице с травмой. До него пострадали неприятели, которых я в обряде не оговаривала.

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #981 : 30 Январь 2017, 17:52:41 »
Вопрос претендующий на оригинальность! Не закидывайте тапками пожалуйста. Как считаете Уважаемые имя кролика обязательно произносить полностью как по паспорту или приемлемо в таком виде как его окружающие называют? например Вместо Александр использовать саша, санёк, шурик. Ана - аннушка, нюра и т.п.? М/б опыт есть у кого подобный?
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #982 : 05 Февраль 2017, 03:33:49 »
Почему после 3х дневного обряда черти не уходят, а остаются у меня на месте призыва. В чем может быть причина. Тунеядны? У меня дома сейчас проще бросить гранату и уйти. Все гремит, стучит. Так было, когда я самый первый раз призывала бесов.
Верно написали Вам. Защита сильная на человеке. Хотя во многих случаях я провожу легион, чтобы содрать защиту, так сказать подготовка перед порчами.

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #983 : 05 Февраль 2017, 03:35:56 »
имя кролика обязательно произносить полностью как по паспорту или приемлемо в таком виде как его окружающие называют? например Вместо Александр использовать саша, санёк, шурик. Ана - аннушка, нюра и т.п.? М/б опыт есть у кого подобный?
Конечно по паспорту! И только! Фото держите в правой руке, свечу в левой, смотрите на закат и читаете.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #984 : 06 Февраль 2017, 21:32:58 »
например Вместо Александр использовать саша, санёк, шурик. Ана - аннушка, нюра и т.п.? М/б опыт есть у кого подобный?
Так как его образ формируется у Вас в голове, Вы задаете вектор, бесы паспорт проверять не будут.
Если под Александром в голове вылазиют несколко человек, а под Сантеем-срантеем тот кто надо, то это лучший вариант.

Ras Algethi

  • ***
  • 123
  • 13
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #985 : 17 Февраль 2017, 17:07:44 »
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, насчёт такого нюанса: допустимо ли свечу держать в левой руке, поместив в специальный закрывающийся стеклянный фонарь-подсвечник? Ветра сейчас в нашей местности такие, что даже среди леса и при использовании пластикового колпака очень велик риск, что свеча затухнет.
Из двух зол выбирай то, которое ещё не пробовал.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #986 : 17 Февраль 2017, 20:09:50 »
Ветра сейчас в нашей местности такие, что даже среди леса и при использовании пластикового колпака очень велик риск, что свеча затухнет.
Читать можно в помещении у окна, лицом на запад, приоткрыв окно или форточку.. не обязательно в лесу или на природе. Даже в таком варианте работает.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Ras Algethi

  • ***
  • 123
  • 13
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #987 : 18 Февраль 2017, 03:37:23 »
Читать можно в помещении у окна, лицом на запад, приоткрыв окно или форточку.. не обязательно в лесу или на природе. Даже в таком варианте работает.
Благодарю, дело в том, что у меня всегда вся семья дома в вечернее время, мешают. Есть свой рабочий перекресток в лесу, на котором отклик отличный, и время от времени провожу там обряды, но на ближайший месяц возникает помеха в виде погодных условий, поэтому и задаюсь подобным вопросом...
Из двух зол выбирай то, которое ещё не пробовал.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #988 : 20 Март 2017, 18:55:08 »
Уважаемые практики,подскажите,почему после первого вечера на закат прочтения заговора,отпуска сил ,с левой  стороны холод стоит,нога левая весь вечер мерзнет. Голова не болела вообще,чуток поморозило и все. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #989 : 20 Март 2017, 21:13:39 »
Уважаемые практики,подскажите,почему после первого вечера на закат прочтения заговора,отпуска сил ,с левой  стороны холод стоит,нога левая весь вечер мерзнет. Голова не болела вообще,чуток поморозило и все. С уважением.
Вполне возможно, что это сигнал: Силы услышали Вас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status