Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 06:51:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.  (Прочитано 129090 раз)

Шахиня

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Шахиня has no influence.
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #15 : 30 Август 2010, 20:41:19 »

Несколько вопросов.
1. Свеча должна быть все три дня одна и та же?
2. что делать с остатками свечи?
3. Где лучше проводить обряд?
4. Каковы последствия для врага?
5. Каковы последствия для оператора в случае ошибки?

И последний, может быть и глупый вопрос слова обязательно помнить или же их можно читать?

Извеняюсь, можно по подробней про откуп. Какой надо и как оставить. Оставлять все три дня?

сказано же, новичкам не рекомендуется....откуп оставлять три дня подряд, обычно водка, черный хлеб, деньги, если сами курите, можно сигареты....заговор всегда лучше знать наизусть, про последствия для врага это вы нам расскажете, для оператора- с чертями работать умеете и не боитесь? ну какая там может быть ошибка, в словах заговора? ну если так, то вероятно эффективность понизится или вообще не сработает ничего, насчет свечи ничего не могу сказать, надо подождать автора
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

return to life

• Модератор
  • Вес голоса: 396
  • return to life is working their way up.return to life is working their way up.return to life is working their way up.
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
« Ответ #16 : 30 Август 2010, 20:45:40 »

Я откуп отношу по истечение 3-х дней
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.
С 17.10.17 до 15.11.17 меня в сети не будет.

Шахиня

• Ветеран
« Ответ #17 : 30 Август 2010, 20:47:50 »

Я откуп отношу по истечение 3-х дней

вы мастер, вам виднее, просто думаю, что не лишним будет))0 как сказал кто-то здесь на форуме "откупом обряд не испортишь"))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Black wolf

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Black wolf has no influence.
« Ответ #18 : 31 Август 2010, 18:31:10 »

Шахиня, есть обряды которые откупом можно как раз и испортить.
По поводу откупа в этом обряде - согласен с return to life, носить каждый день, думаю это лишнее.

Горькая Луна

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Горькая Луна has no influence.
« Ответ #19 : 31 Август 2010, 20:22:13 »

Если в многодневных обрядах в течение их проведения носить откупы, есть риск сбить Силы с толку в отношении момента конца проведения обряда. Сделали один день - отнесли. Как Они это растолкуют? Лучше не рисковать.

Admin

• Администратор
  • Вес голоса: 0
  • Admin hides in shadows.
« Ответ #20 : 31 Август 2010, 21:00:33 »

"откупом обряд не испортишь"
Да, только иногда стремление откупится уже доходит, извиняюсь, до паранойи. Не надо каждый день носить откупы, хватит и 1 раза.

Шахиня

• Ветеран
« Ответ #21 : 31 Август 2010, 21:09:17 »

"откупом обряд не испортишь"
Да, только иногда стремление откупится уже доходит, извиняюсь, до паранойи. Не надо каждый день носить откупы, хватит и 1 раза.

ну хорошо, а свечу держать голыми руками или как?

Black wolf

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Black wolf has no influence.
« Ответ #22 : 01 Сентябрь 2010, 18:58:58 »

Думаю без разницы, но в подсвечнике держать удобнее.

Хоттабыч

• Старожил
  • Вес голоса: 23
  • Хоттабыч has no influence.
« Ответ #23 : 01 Октябрь 2010, 12:41:17 »

Приходит действительно много чертей, и если нет опыта работы с ними, то могут быть плохие последствия для практика.
И что прямо воочию приходит целый лигион чертей?

Мне думается, что их надо вызывать на кладбище - лучше всего. Кладбище - место обитания бесов и всякой нежити, а если
 даже  кто и увидет подумает, что какой-то богомолец о усопшем родиче молиться.
Сила со мной Сатана за спиной!

Admin

• Администратор
« Ответ #24 : 01 Октябрь 2010, 14:22:33 »

Да, прям воочию. С рогами, копытами и т.д. В квартире лучше не вызывать - не поместятся)
А если серьезно - черти приходят как духи, невидимо. Вызвать черта в физическом облике - это высшее мастерство + при таком вызове энергетика просто колоссальная.

Хоттабыч

• Старожил
  • Вес голоса: 23
  • Хоттабыч has no influence.
« Ответ #25 : 02 Октябрь 2010, 09:10:21 »

Да, прям воочию. С рогами, копытами и т.д. В квартире лучше не вызывать - не поместятся)
А если серьезно - черти приходят как духи, невидимо.
Тогда собственно в чем опасность для новичков? Где подводные камни?
Сила со мной Сатана за спиной!

Warlockdoro

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Warlockdoro has no influence.
« Ответ #26 : 02 Октябрь 2010, 19:51:42 »

Интересная тема и интерес к ней большой. Я заметил, что в последнее время поклонников работы с чертями становиться всё больше. И делиться опытомс новичками надо, а не угрожать им чем-то страшным, ибо не узнавший не почувствует и не поймёт, о чём речь. Бояться ничего не надо, но для работы с такими сущностями как черти необходима подготовка. Адепт должен быть готов, как физически, так и морально встетить этих существ с другого мира. Про раскрещивание и отказ от христианского эгрегора говорить надеюсь не надо? Икон и прочей христианской атрибутики в квартире быть не должно. Закрытые зеркала. Это самые необходимые правила. Если вы искренние в отношениях с чертями, то они вам помогут, если нет, то знайте, что они могут в жизни наказать. Но ещё больше вам может достаться от христианского эгрегора, никогда не разделял мнения по поводу двуручничества. Полезно выучить и читать перед вызовом Во имя Сатаны и Ежи шан ечто. Потом заметите, что в полночь перед работой ещё до призыва вы будете чувствовать, что они уже рядом. Кстати я на форуме, где-то читал, что какой-то обряд рекомендуют для укрепления связи с чертями. Во имя Сатаны при вызове, а Ежи шан Ечто можно читать каждую ночь, ведь христиане славя своего бога читают наоборот и это тоже нарабатывает связь. Если вы раскрещённый и лучше посвященный, сильный уверенный в себе и волевой, бесстрашный (страх внезапно появится, но для того и воля, чтобы подавить его) тогда вам нечего бояться. Черти своих не обижают просто так.

Admin

• Администратор
« Ответ #27 : 02 Октябрь 2010, 23:11:02 »

Тогда собственно в чем опасность для новичков? Где подводные камни?
Энергетика очень мощная у толпы чертей. Даже мне было плохо в первый раз после этого обряда, и еще у одной знакомой ведьмы была похожая реакция.
И делиться опытомс новичками надо, а не угрожать им чем-то страшным, ибо не узнавший не почувствует и не поймёт, о чём речь. Бояться ничего не надо, но для работы с такими сущностями как черти необходима подготовка.
А никто не угрожает - если есть желание, то пусть делает кто что хочет. Я не отношусь к тем людям, которые публикуют на форумах урезанные обряды, чтоб случайно кто-то из новичков не сделал "адски опасную вещ" (видел такой маразм не раз в инете). Просто предупредить надо, а там дальше как пожелаете.

Warlockdoro

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Warlockdoro has no influence.
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2010, 00:02:36 »

Согласен, с вами энергетика действительно мощная. Я пока не привык после сеанса ходил - ноги подкашивались, сильная усталость, как будто только что разгрузил вагон.
 Со временем привыкаешь и даже после контакта чувствуешь себя бодрее, но энегетически опустошенным. Настроение может меняться, то улучшение, то полная аппатия. Может появиться даже не то чтобы бессонница, а так на почве нервного перевозбуждения пропасть сон.Касательно урезанных обрядов. Есть в интернете некоторые люди, которые выложат обряд в сеть, но не полностью, при этом ещё и выдают за родовое. Обидно.Одно дело, когда не знают и просто передают с чужими ошибками, но есть и такие, что специально утаивают часть или не дают концовку. Мол вы не доросли, а если доросли, то додумаете сами. Согласен, что можно доработать, но лучше учиться на ошибках других. Я тоже считаю, что обряд нужно вылаживать полностью, если он стал достоянием общества, желательно с пояснениями и своими наработками. Этот обряд явно не для новичков. Будете чувствовать слабость после первого раза. Но не страшнее, чем любой другой с чертями.

Klever

• Ветеран
  • Вес голоса: 67
  • Klever has no influence.
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
« Ответ #29 : 03 Октябрь 2010, 00:03:22 »

Энергетика очень мощная у толпы чертей. Даже мне было плохо в первый раз после этого обряда, и еще у одной знакомой ведьмы была похожая реакция.
Ув.Blаckkоld, скажите, пожалуйста, а результат оправдал такие тяжелые "побочные эффекты"?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika