Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1155 : 13 Март 2018, 14:35:20 »
Не секрет. Да, результаты были всегда, но надо уточнить что именно считается за результат, я никогда не возлагал на Легион каких то глобальных надежд, использовал его как разминку жертвы перед серьёзным воздействием, бесы приходили, обжирали, плюс эмоциональное состояние выводили на постоянный нервяк, скандалы вокруг жертвы в течении примерно 5-7 дней, иногда случались как приятный и непрогнозируемый бонус автомобильные аварии, правда ничего особенного, максимум сотрясение и попадалово на ремонт машины. Ну а потом выжидал какое то время и работал по подготовленному клиенту основным воздействием. В "слепую" Легионом никогда не использовал, типа по каким то абстрактным недругам, как тут в теме пишут, только по тем, где мог отслеживать итоговый результат.
под результатом подразумевала: какие негативные последствия были для жертвы. У меня кстати тоже против «всех врагов» в качестве защиты не сработало как хотелось. На конкретного человека : в течении месяца был негатив по типу как вы описываете и многие в теме но потом все стухает.ИМХО Можно сказать как разовая атака работает.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1156 : 13 Март 2018, 15:28:07 »
You, здесь был уже ответ насчёт защиты:

Это не эффект защиты проявляется, я думаю вы согласитесь что если "посыпать" человека бесами, то он будет заниматься собой - чиститься и выпроваживать незваных гостей прочь, всё это займёт какое то время, именно поэтому наступает затишье. Потом уже недруги поступают по разному - одни с новой силой начинают заниматься вредительством, другие уходят в сторону, третьи учитывают полученный опыт, обрастают защитами и вредят уже качественней и с меньшим ущербом для себя.

На мой взгляд, несмотря на отзывы, следует сделать диагностику перед обрядом. Исходя из того, кто ваш враг - обыватель или колдующий? Потому как, один может просто гриппом заболеть, а другой в аварию попасть и остаться инвалидом.... и смотреть устроят ли вас такие варианты?

В любом случае, Легион хорош тем, что выводит вражину из строя и даёт время для того, чтобы обдумать или сделать следующую атаку, пока он в "помятом" состоянии.

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1157 : 13 Март 2018, 15:33:56 »
You, здесь был уже ответ насчёт защиты:


я спрашивала не о защите а о результатах нападения у конкретного пользователя. Не нужно цитировать Фомича - я внимательно читаю тему.

  У вас попадали в аварию и оставались инвалидами?
На мой взгляд, несмотря на отзывы, следует сделать диагностику перед обрядом. Исходя из того, кто ваш враг - обыватель или колдующий? Потому как, один может просто гриппом заболеть, а другой в аварию попасть и остаться инвалидом.... и смотреть устроят ли вас такие варианты?
P.S. По факту без философии «До» диагностики?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1158 : 13 Март 2018, 16:05:38 »
Лично у меня при использовании этого обряда в качестве наказания врага чаще всего происходит избиения кроля. Такое же у меня случается при снятии защит любым чм путем.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1159 : 13 Март 2018, 17:04:13 »

 У вас попадали в аварию и оставались инвалидами?P.S. По факту без философии «До» диагностики?

Без философии: попал в аварию, но без инвалидности. И не отстал от меня, хотя оговаривалось, чтобы исчез.

Фомич

  • *
  • 22
  • 18
  • Безумный шляпник
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1160 : 13 Март 2018, 17:12:49 »
ИМХО Можно сказать как разовая атака работает.
Да, я соглашусь с вами, срабатывает как разовый "раздербан" энергетики, иной раз с небольшими бонусами. Я его именно поэтому и использую как "разминочно-подготовительный" вариант, в таком качестве подходит в самый раз. Против колдующих Легион применять не разумно т.к. убирается слишком легко, а в случае отчитки хоть по чёрному, хоть по христианскому - всё "добро" летит обратно к отправителю. Имел "удовольствие" проверить это пару раз на себе, пока не усвоил что выбрал не тот метод.
Видал я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1161 : 16 Март 2018, 20:19:56 »
Защиты Легион не даёт никакой, чисто бесы морок накинули, иллюзию защиты, у них это отлично получается. А потом начали просто вас жрать. Вот и всё. Луна убывающая, растущая или новолуние тут абсолютно не причём.
Хм... Просто ничего не бывает , на объекте была защита , она и сработала . А что же касается луны , то есть разница и вполне ощутимая . Вот к примеру если снимать порчи на какую луну лучше эффект идет  ? Думаю человек который давно практикует и так знает ответ на этот вопрос . Это естественно , так-же естественно что знаю на этот вопрос ответ и я . Не потому что это в интернете написано и на форумах , а по собственному опыту . Что же касательно защиты от Легиона , то защиту он дает ( от магического воздействия ) , но держиться она недолго .

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1162 : 16 Март 2018, 23:54:01 »
Без философии: попал в аварию, но без инвалидности. И не отстал от меня, хотя оговаривалось, чтобы исчез.
Одна самая заклятая вражина,то же не отстала..и даже огребая по полной программе(проблемы с деньгами,со здоровьем-с 75кг похудела в половину,практически анорексичка, с машиной одни ремонты и большие неприятности у дочери) Наоборот она ещё больше обозлилась и почти"при смерти"на последнем дыхании как могла ещё шипела,точно как голова"Медузы Горгоны"...

Фомич

  • *
  • 22
  • 18
  • Безумный шляпник
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1163 : 17 Март 2018, 14:46:26 »
А что же касается луны , то есть разница и вполне ощутимая . Вот к примеру если снимать порчи на какую луну лучше эффект идет  ? Думаю человек который давно практикует и так знает ответ на этот вопрос ....Что же касательно защиты от Легиона , то защиту он дает ( от магического воздействия ) , но держиться она недолго .
Человек который давно практикует снимает негативные воздействия по мере надобности, не отталкиваясь от убывающей или растущей Луны. И в том и другом случае получая одинаково хороший результат. Считаете что Легион даёт защиту - защищайтесь им, разве ж я против?
Хм... Просто ничего не бывает , на объекте была защита , она и сработала
Не обязательно защита, бесы неплохо "просачиваются" сквозь защиты. Я писал выше что если тот кого вы "посыпали" Легионом приколдовывает, то он легко убёрёт Легион, и вы получите посланных бесов обратно на свою голову. Легион хорошо подходит если человек к практикам не имеет никакого отношения, тогда да, годно получается.
Видал я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1164 : 17 Март 2018, 17:13:19 »
Человек который давно практикует снимает негативные воздействия по мере надобности, не отталкиваясь от убывающей или растущей Луны. И в том и другом случае получая одинаково хороший результат. Считаете что Легион даёт защиту - защищайтесь им, разве ж я против?Не обязательно защита, бесы неплохо "просачиваются" сквозь защиты. Я писал выше что если тот кого вы "посыпали" Легионом приколдовывает, то он легко убёрёт Легион, и вы получите посланных бесов обратно на свою голову. Легион хорошо подходит если человек к практикам не имеет никакого отношения, тогда да, годно получается.
Да не возможно получить одинаково хорошие результаты , все равно где-то будет лучше , где-то хуже . Что-же касательно ниже написанного ( про Легион ) , то там обсалютно согласен . А вообще у каждого свой опыт , если у одного так , у другого может быть и по другому  или вообще обряд не сработать . А вообще обряд хороший , конечно результат не тот которого я ожидал , но все-же хоть на короткое время но проблему на какую-то часть он решает . Вообще благодарен человеку , кто выложил данный обряд . 

Фомич

  • *
  • 22
  • 18
  • Безумный шляпник
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1165 : 17 Март 2018, 18:01:28 »
Да не возможно получить одинаково хорошие результаты , все равно где-то будет лучше , где-то хуже .
Если где то будет немного лучше, а где то немного хуже, Луна у такого товарища к этому отношения иметь не будет абсолютно никакого.                                                           
  конечно результат не тот которого я ожидал , но все-же хоть на короткое время но проблему на какую-то часть он решает
Я думаю что не решает, а просто отодвигает необходимость решать проблему. И иной раз усугубляет её в будущем. Это как патронами с утиной дробью пробовать завалить медведя - завалить не завалишь, может отпугнёшь, а более вероятно что он после такой попытки разорвёт охотника на британский флаг.
Видал я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1166 : 04 Апрель 2018, 08:50:34 »
Подскажите, пожалуйста, черти эти сделают работу и уйдут? Или потом от них чиститься надо будет, если прилипнут. То как это сделать?

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1167 : 04 Апрель 2018, 17:36:40 »
Подскажите, пожалуйста, черти эти сделают работу и уйдут? Или потом от них чиститься надо будет, если прилипнут. То как это сделать?

Конечно, вы же отправляете легион к врагу. Позаботьтесь о защите, отпустите намерение. Перед работой лучше подготовиться, а о чистке думать по мере необходимости.

Кстати у меня легион срабатывал всегда, только не на всех значительно, как хотелось бы.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1168 : 04 Апрель 2018, 23:06:15 »
Фомич а какие отчитки против легиона использовали,поделитесь пожалуйста,конечно если не секрет.С уважением

Фомич

  • *
  • 22
  • 18
  • Безумный шляпник
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1169 : 05 Апрель 2018, 14:30:28 »
Фомич а какие отчитки против легиона использовали,поделитесь пожалуйста,конечно если не секрет.С уважением
Вобще не секрет, проверено неоднократно - 32 псалом ереси, за три вечера отчитки убираются все Легионные бесы. Но есть "подводные камни" - эту отчитку нельзя использовать слишком часто т.к. она потихоньку погружает практика в "бесячью реальность" и кто бы чтобы там не говорил, для практика это очень нехорошо, во первых будет потихоньку разрушаться энергия жизни в жилье, во вторых эгрегор чернокнижия который тоже хочет жрать , будет "выписывать" провокации в сторону практика имитируя атаки, чтоб вы раз за разом применяли 32 псалом ереси. Другая отчитка это молитва св. Киприана против колдовства и нечистой силы - не уверен что называется точно так, но как то похоже, сам не пользовался т.к. не пользуюсь христианскими методами в принципе, но по отзывам людей которым я доверяю тоже помогает против Легиона, минус этой молитвы в том что читать надо 40 раз в заход и так несколько дней, в общем объективно трудозатратней чем 32 псалом.
Видал я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status