Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1095 : 31 Октябрь 2017, 11:25:43 »
СашаС, спасибо!
То есть силы. которые вызываем, могут "накостылять" недругу только на физическом плане (травмы, болезни тела, потери и тд), даже для порчи характера и появления скандальности у врага лучше воспользоваться другим обрядом?

Если кратко "на пальцах" разъяснять то правильно.

Tay-Tay. Это порчельный обряд,можно этим обрядом снять защиты,любые дейструктивные действия.

Надо знать на кого Легион посылать, сильный практик развернет Легион обратно к пославшему его, а Легиону без разницы кого отрабатывать. Отзывы в теме есть от пострадавших от Легиона, который они врагу посылали
закон Кармы совершенен.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1096 : 01 Ноябрь 2017, 15:54:01 »
Надо знать на кого Легион посылать, сильный практик развернет Легион обратно к пославшему его, а Легиону без разницы кого отрабатывать. Отзывы в теме есть от пострадавших от Легиона, который они врагу посылали
Извините, давно не был на форуме, перечитывать все написанное за долгое время, займёт много времени.. Просто выскажу свою точку зрения по данному посту.
Пострадавшие после проведения обряда просто словили откат. Разворачивать определённый "сборный" легион, состоящий из тех, кто откликнулся на призыв - такое даже в теории представить невозможно.
Откат же получен из-за беспечности практика, который не проверил жертву на наличие защит, и плохо озаботился своими.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1097 : 01 Ноябрь 2017, 18:26:04 »
Извините, давно не был на форуме, перечитывать все написанное за долгое время, займёт много времени.. Просто выскажу свою точку зрения по данному посту.
Пострадавшие после проведения обряда просто словили откат. Разворачивать определённый "сборный" легион, состоящий из тех, кто откликнулся на призыв - такое даже в теории представить невозможно.
Откат же получен из-за беспечности практика, который не проверил жертву на наличие защит, и плохо озаботился своими.

Не соглашусь про откат. Диагностика это наше все, не уверен не лезь))
закон Кармы совершенен.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1098 : 01 Ноябрь 2017, 19:02:56 »
Извините, давно не был на форуме, перечитывать все написанное за долгое время, займёт много времени.. Просто выскажу свою точку зрения по данному посту.
Пострадавшие после проведения обряда просто словили откат. Разворачивать определённый "сборный" легион, состоящий из тех, кто откликнулся на призыв - такое даже в теории представить невозможно.
Откат же получен из-за беспечности практика, который не проверил жертву на наличие защит, и плохо озаботился своими.
Да, возможно и про откат дело идет. Вот только Легион ломает защиты, бытует такое мнение, вот его на то чтоб сломал защиту и отправляют некоторые. Тоесть либо он сломает защиту - либо обратка прилетит, либо сам Легион обратно с приветом.Так как же в таком случае. Выходит что Легион не годен для снятия защит?
Не соглашусь про откат. Диагностика это наше все, не уверен не лезь))
у меня диагностика давала положительные прогнозы. Из-за защиты пошли помехи и по загривку здорово я тогда получила.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1099 : 01 Ноябрь 2017, 19:19:28 »
Да, возможно и про откат дело идет. Вот только Легион ломает защиты, бытует такое мнение, вот его на то чтоб сломал защиту и отправляют некоторые. Тоесть либо он сломает защиту - либо обратка прилетит, либо сам Легион обратно с приветом.Так как же в таком случае. Выходит что Легион не годен для снятия защит?у меня диагностика давала положительные прогнозы. Из-за защиты пошли помехи и по загривку здорово я тогда получила.

Как же вы делали диагностику, если просмотрели защиты противника вашего? Или вы не делали диагностику на наличие защит и т.д. врага вашего? Не поняла этот момент в вашем посте.

Годен легион или нет однозначно никто не скажет, каждый случай надо индивидуально со всех сторон рассматривать.
На слабые защиты идёт однозначно хорошо, а против хорошего практика хз как обернётся. Но опять повторюсь индивидуально каждый случай и подробная диагностика со всех сторон.
закон Кармы совершенен.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1100 : 01 Ноябрь 2017, 19:23:32 »
Как же вы делали диагностику, если просмотрели защиты противника вашего? Или вы не делали диагностику на наличие защит и т.д. врага вашего? Не поняла этот момент в вашем посте.

Годен легион или нет однозначно никто не скажет, каждый случай надо индивидуально со всех сторон рассматривать.
На слабые защиты идёт однозначно хорошо, а против хорошего практика хз как обернётся. Но опять повторюсь индивидуально каждый случай и подробная диагностика со всех сторон.
Да я видела у него бесовскую защиту. Которая никакими способами не снимается из имеющееся на сайте. Только Легион должен был снять. Но увы не вышло.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1101 : 02 Ноябрь 2017, 21:31:37 »
Взялась изучать тему досконально...
А как же вот с этим быть?
Семьи, пары тоже разводит хорошо!  По сценарию даже, как прошено. Только желательно сроки установить, как я поняла.
Значит, и для разведения пары тоже работает?
Читала, что у некоторых практиков (как правило, не очень опытных) после обряда начинаются симптомы, подобные ОРВИ. Отчего это происходит?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1102 : 03 Ноябрь 2017, 11:05:03 »
Tay-Tay. По сути этим легионом можно любой негатив нанести ,ОРВИ это бывает или энергетика не подходит ,привыкание организма к энергетике. Но в основном это привычные симптомы когда практикуешь.Перед работой с легионом желательно диагностику на наличие защит и для себя,что да,как.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1103 : 06 Декабрь 2017, 22:58:43 »
Уважаемые практики, начала обряд, зажгла свечу, пока делала призыв ТС, вся свеча и сгорела, свеча трещала и фитиль крутился. Попросила силы своими словами, что хотела и отпустила, откуп. Почему так произошло, так быстро сгорела свеча, может надо было продолжать обряд, может силы дают какой то знак, и могу ли на следующую ночь приступить снова к обряду?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1104 : 07 Декабрь 2017, 07:17:22 »
Уважаемые практики, начала обряд, зажгла свечу, пока делала призыв ТС, вся свеча и сгорела, свеча трещала и фитиль крутился. Попросила силы своими словами, что хотела и отпустила, откуп. Почему так произошло, так быстро сгорела свеча, может надо было продолжать обряд, может силы дают какой то знак, и могу ли на следующую ночь приступить снова к обряду?
В стартовом посту написано ,что три заката нужно читать,трещит,коптит,пламя не нормально себя ведет, это присутствие сил.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1105 : 07 Декабрь 2017, 11:46:26 »
Уважаемые практики, начала обряд, зажгла свечу, пока делала призыв ТС, вся свеча и сгорела, свеча трещала и фитиль крутился. Попросила силы своими словами, что хотела и отпустила, откуп. Почему так произошло, так быстро сгорела свеча, может надо было продолжать обряд, может силы дают какой то знак, и могу ли на следующую ночь приступить снова к обряду?
Свечу делать больше надо просто, вот и все.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1106 : 21 Декабрь 2017, 02:51:30 »
На росте можно делать?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1107 : 21 Декабрь 2017, 03:15:27 »
На росте можно делать?
На любой луне можно делать.

Annyta

  • *
  • 22
  • 10
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1108 : 22 Декабрь 2017, 20:14:32 »
Обрядом пользуюсь часто обряд хороший я так же делаю с открытыми окнами.
Прошу прощения за ошибки. Пишу в основном с телефона с уважением.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1109 : 04 Февраль 2018, 15:07:35 »
Подскажите уважаемые! возможно ли использовать легион в приворотном ключе (тоску да похоть по оператору)..Не любви ради а для мести, чтоб кроля легион загнул по полной..чтоб черти над ним поиздевались..Приворот для кролика слишком шикарен будет, поэтому и рассматриваю сделать легион..
Силы силами...но слово за нами..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status