Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1065 : 05 Сентябрь 2017, 16:53:27 »
You. Я использую этот обряд,как описанно автором,а,что я спросил,что можно в таком ключе работать,который ставил в пример. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1066 : 05 Сентябрь 2017, 17:48:00 »
Чего тут не хватает в обряде: творить нужно в месте Силы, свечу натрите жертвенной кровью, как читать на врага будите ..символ Гиблый кровью начертите на фото потом фото символом к пламени водим крест на крест говоря-представляя муки врага-а вот на третий закатный час...третий день..фотку сжечь!...

С чего вдруг в обряде этого всего не хватает? Без этого обряд не рабочий? Кому не хватает? Что происходит, когда добавляете все это?
Или вы это о каком-то своем обряде пишете? Тогда есть раздел Авторские обряды, там и символы гиблые заодно опишите и ваши результаты. А данную тему просьба не засорять.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1067 : 05 Сентябрь 2017, 23:23:41 »
И все же, несмотря на мою пламенную любовь к этому обряду, на вражину с родовыми бесами он не сработал в особо порчельном ключе. Пять раз делала, так что сомнений никаких на этот счет. Блокировало ее хорошо, крепко, но на месяц-полтора, не дольше.Потом все возвращалось на круги своя. Правда, еще она из болезней не вылезала, были две несерьезные операции и сильно постарела, но это не тот результат, который я ожидала от Легиона. Если сравнивать с ранее сделанными на других людей  - один со всей семьей в автоаварию попал, машина в хлам, все с нехилыми травмами, у другой сына посадили на 8 лет, третья сломала шейку бедра и выпала из жизни на полгода.  Но это были обычные люди без всяких сущей, просто враги.
+ после проведения на ту дамочку легиона пару раз и мне досталось - откатило на членов семьи. Так что не все так гладко бывает с этим обрядом, надеюсь, мой не совсем удачный опыт сможет оказаться полезным для тех, кто замахивается бесовскими порчами на врагов, ходящих под бесней.
Меня здесь больше нет.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1068 : 07 Сентябрь 2017, 13:44:43 »
если в этом тексте р убрать:
(на час станетсья
 на день станетсья)
то что то здесь не складывается - вот в этом тексте: на день станетсья?
может тогда так - (на день расстанется)?
Может лучше сам автор откликнется, и покажет где не так, и как исправить?

Расстанется
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1069 : 07 Сентябрь 2017, 15:41:21 »
нет, не расстанется, а останется
Меня здесь больше нет.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1070 : 15 Сентябрь 2017, 21:16:09 »
Один вопрос... Может в теме уже и был ответ, пропустила... Почему в конце призыва чертей "Аминь"??? Здесь нет ошибки?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1071 : 15 Сентябрь 2017, 21:28:22 »
Один вопрос... Может в теме уже и был ответ, пропустила... Почему в конце призыва чертей "Аминь"??? Здесь нет ошибки?
Это не имеет никакого значения. Аминь применим в черных заговорах. И в большинстве он присутствует.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1072 : 15 Сентябрь 2017, 21:32:21 »
Это не имеет никакого значения. Аминь применим в черных заговорах. И в большинстве он присутствует.
- да, это понятно, у того же Мансура "аминь" во многих ритуалах видела... Но вот конкретно в этом глаз резануло, просто призываем-то чертей, да ещё целый легион.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1073 : 15 Сентябрь 2017, 22:02:08 »
- да, это понятно, у того же Мансура "аминь" во многих ритуалах видела... Но вот конкретно в этом глаз резануло, просто призываем-то чертей, да ещё целый легион.
И что? Это 100500 раз уже на форуме обсуждалось.
Это не единственный обряд Мансура, где зовут чертей/бесов и говорят Аминь.
Это всего лишь закреп.

Gellena11

  • ***
  • 131
  • 81
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1074 : 15 Сентябрь 2017, 23:39:49 »
Один вопрос... Может в теме уже и был ответ, пропустила... Почему в конце призыва чертей "Аминь" Здесь нет ошибки?

Не зависимо от вероисповедания и обращения к Силам: Ами́нь  —  «верно», «да будет так» — обычно завершающая формула, призванная подтверждать истинность произнесённых слов.
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1075 : 18 Октябрь 2017, 02:35:58 »
Вот теперь по прошествии времени могу и я отчитатся о проведении данного обряда. Первый день вызывала Легион на балконе, второй и третий на перекрестке. Читала вызов 12 раз. Цель была сломать защиту кроля. На сайте писалось что это возможно. Не знаю какой должна быть сила оператора, и какой должна быть защита для этого... Я давно работаю с бесами у меня ничего не вышло. На третий день были сильные помехи, мало того что когда я пришла, сразу же появились люди, и это ночью, глубоко в парке куда разумный человек не пойдет в такое время. Ладно, я подождала пока они пройдут и начала обряд, как только я закончила читать и поставила свечу в центр перекрестка, чтоб она догорела и чтоб сжечь кровь кроля - услышала голоса людей, стала поджигать вату с кровью (которая гореть совсем не хотела) и вижу, краем глаза что светят фонариком и прямо на меня идут. Подожгла вату и быстро ушла.
Защита кроля осталась на месте. На физе у него пару дней была простуда. И я, поддерживаю мысль тех на сайте, кто не рекомендует вызывать Легион новичкам. Можно не только не получить желаемый результат, но и приобрести себе неприятностей от которых потом нелегко будет отделатся.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1076 : 18 Октябрь 2017, 06:14:14 »
Pytewestvennica. А можно вопрос? Зачем читали 12 раз читаеться один раз,зачем перекресток и ночью если я вас правильно понял,обычно коверканье обрядов не к чему хорошему не приводит или обряд не сработает,прочитали три дня подряд на закатную сторону стоя лицом на запад на третий день откуп и все. Тем более вы пишите,что давно работаете с бесами,можете повторить обряд немного позже только без коверканий ,как написано,так и сделайте и сработает.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1077 : 18 Октябрь 2017, 08:20:52 »
В обряде не указано, сколько раз нужно читать. Поэтому каждый практик руководствуется своим мнением. Кто-то один раз читает вызов, кто-то три, кто девять. Пробовала по разному. Читаю все три дня по 13 раз - мне так хочется, и эффект (как в плане количества приходящих, так и в части результата) нравится несоизмеримо больше, чем при одноразовом прочтении. Возможно, для тех, у кого велика сила слова, подходит и однократное прочтение.
Насчет 12 раз - неудачное число, оно используется в белых, а не ЧМ обрядах.
Меня здесь больше нет.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1078 : 18 Октябрь 2017, 09:15:03 »
Freyja Vanadís, а как говорили на аварию и перелом шейки бедра?
закон Кармы совершенен.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1079 : 18 Октябрь 2017, 09:52:52 »
Freyja Vanadís, а как говорили на аварию и перелом шейки бедра?
Я не оговаривала настолько конкретно, а общей формулировкой на серьезный физический ущерб. Сильно сомневаюсь, что есть смысл чересчур конкретизировать вид увечий, ТС сами решают, как и в чем его нанести, исходя из ситуации.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status