Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 07:06:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.  (Прочитано 133014 раз)

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1065 : 05 Сентябрь 2017, 14:43:05 »

Уважаемые практики ,критика понеслась,я спросил можноли работать в плане идеи таким способом с Легионом.Прочитав всю ветку ,понятно ,что бесы порчельные,но есть одно,кто то этот обряд использует,как на желание,кто то для своей защиты. Я часто обращаюсь к легиону,я не скажу сугубо ,что порчельные бесы,когда идет обряд они покидают оператора целиком на третий день работы,а первые два дня ,какая то часть уходит исполнять прошенное ,какая то остаеться на охране оператора.Судя повсему у каждого практика,этот обряд срабатывает по свойму. И все. С уважением.
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

You

• Ветеран
  • Вес голоса: 173
  • You has no influence.
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
« Ответ #1066 : 05 Сентябрь 2017, 16:48:56 »

Уважаемые практики ,критика понеслась,я спросил можноли работать в плане идеи таким способом с Легионом.Прочитав всю ветку ,понятно ,что бесы порчельные,но есть одно,кто то этот обряд использует,как на желание,кто то для своей защиты. Я часто обращаюсь к легиону,я не скажу сугубо ,что порчельные бесы,когда идет обряд они покидают оператора целиком на третий день работы,а первые два дня ,какая то часть уходит исполнять прошенное ,какая то остаеться на охране оператора.Судя повсему у каждого практика,этот обряд срабатывает по свойму. И все. С уважением.
какая критика? У вас спросилось: используете ли вы в своей практике то что оговорили, а именно: жертвенную кровь во время обряда  (и чью?) И какие еще символы, как результаты такой практики?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь.

Xan

• Ветеран
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.
« Ответ #1067 : 05 Сентябрь 2017, 16:53:27 »

You. Я использую этот обряд,как описанно автором,а,что я спросил,что можно в таком ключе работать,который ставил в пример. С уважением.
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 334
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #1068 : 05 Сентябрь 2017, 17:48:00 »

Чего тут не хватает в обряде: творить нужно в месте Силы, свечу натрите жертвенной кровью, как читать на врага будите ..символ Гиблый кровью начертите на фото потом фото символом к пламени водим крест на крест говоря-представляя муки врага-а вот на третий закатный час...третий день..фотку сжечь!...

С чего вдруг в обряде этого всего не хватает? Без этого обряд не рабочий? Кому не хватает? Что происходит, когда добавляете все это?
Или вы это о каком-то своем обряде пишете? Тогда есть раздел Авторские обряды, там и символы гиблые заодно опишите и ваши результаты. А данную тему просьба не засорять.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #1069 : 05 Сентябрь 2017, 23:23:41 »

И все же, несмотря на мою пламенную любовь к этому обряду, на вражину с родовыми бесами он не сработал в особо порчельном ключе. Пять раз делала, так что сомнений никаких на этот счет. Блокировало ее хорошо, крепко, но на месяц-полтора, не дольше.Потом все возвращалось на круги своя. Правда, еще она из болезней не вылезала, были две несерьезные операции и сильно постарела, но это не тот результат, который я ожидала от Легиона. Если сравнивать с ранее сделанными на других людей  - один со всей семьей в автоаварию попал, машина в хлам, все с нехилыми травмами, у другой сына посадили на 8 лет, третья сломала шейку бедра и выпала из жизни на полгода.  Но это были обычные люди без всяких сущей, просто враги.
+ после проведения на ту дамочку легиона пару раз и мне досталось - откатило на членов семьи. Так что не все так гладко бывает с этим обрядом, надеюсь, мой не совсем удачный опыт сможет оказаться полезным для тех, кто замахивается бесовскими порчами на врагов, ходящих под бесней.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Pytewestvennica

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Pytewestvennica has no influence.
« Ответ #1070 : 07 Сентябрь 2017, 13:44:43 »

если в этом тексте р убрать:
(на час станетсья
 на день станетсья)
то что то здесь не складывается - вот в этом тексте: на день станетсья?
может тогда так - (на день расстанется)?
Может лучше сам автор откликнется, и покажет где не так, и как исправить?

Расстанется
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
Благодарность +

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #1071 : 07 Сентябрь 2017, 15:41:21 »

нет, не расстанется, а останется
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

vika17

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • vika17 has no influence.
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
« Ответ #1072 : 15 Сентябрь 2017, 21:16:09 »

Один вопрос... Может в теме уже и был ответ, пропустила... Почему в конце призыва чертей "Аминь"??? Здесь нет ошибки?

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 122
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #1073 : 15 Сентябрь 2017, 21:28:22 »

Один вопрос... Может в теме уже и был ответ, пропустила... Почему в конце призыва чертей "Аминь"??? Здесь нет ошибки?
Это не имеет никакого значения. Аминь применим в черных заговорах. И в большинстве он присутствует.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

vika17

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • vika17 has no influence.
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
« Ответ #1074 : 15 Сентябрь 2017, 21:32:21 »

Это не имеет никакого значения. Аминь применим в черных заговорах. И в большинстве он присутствует.
- да, это понятно, у того же Мансура "аминь" во многих ритуалах видела... Но вот конкретно в этом глаз резануло, просто призываем-то чертей, да ещё целый легион.

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 122
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #1075 : 15 Сентябрь 2017, 22:02:08 »

- да, это понятно, у того же Мансура "аминь" во многих ритуалах видела... Но вот конкретно в этом глаз резануло, просто призываем-то чертей, да ещё целый легион.
И что? Это 100500 раз уже на форуме обсуждалось.
Это не единственный обряд Мансура, где зовут чертей/бесов и говорят Аминь.
Это всего лишь закреп.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Gellena11

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Gellena11 has no influence.
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
« Ответ #1076 : 15 Сентябрь 2017, 23:39:49 »

Один вопрос... Может в теме уже и был ответ, пропустила... Почему в конце призыва чертей "Аминь" Здесь нет ошибки?

Не зависимо от вероисповедания и обращения к Силам: Ами́нь  —  «верно», «да будет так» — обычно завершающая формула, призванная подтверждать истинность произнесённых слов.
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

Pytewestvennica

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Pytewestvennica has no influence.
« Ответ #1077 : 18 Октябрь 2017, 02:35:58 »

Вот теперь по прошествии времени могу и я отчитатся о проведении данного обряда. Первый день вызывала Легион на балконе, второй и третий на перекрестке. Читала вызов 12 раз. Цель была сломать защиту кроля. На сайте писалось что это возможно. Не знаю какой должна быть сила оператора, и какой должна быть защита для этого... Я давно работаю с бесами у меня ничего не вышло. На третий день были сильные помехи, мало того что когда я пришла, сразу же появились люди, и это ночью, глубоко в парке куда разумный человек не пойдет в такое время. Ладно, я подождала пока они пройдут и начала обряд, как только я закончила читать и поставила свечу в центр перекрестка, чтоб она догорела и чтоб сжечь кровь кроля - услышала голоса людей, стала поджигать вату с кровью (которая гореть совсем не хотела) и вижу, краем глаза что светят фонариком и прямо на меня идут. Подожгла вату и быстро ушла.
Защита кроля осталась на месте. На физе у него пару дней была простуда. И я, поддерживаю мысль тех на сайте, кто не рекомендует вызывать Легион новичкам. Можно не только не получить желаемый результат, но и приобрести себе неприятностей от которых потом нелегко будет отделатся.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
Благодарность +

Xan

• Ветеран
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.
« Ответ #1078 : 18 Октябрь 2017, 06:14:14 »

Pytewestvennica. А можно вопрос? Зачем читали 12 раз читаеться один раз,зачем перекресток и ночью если я вас правильно понял,обычно коверканье обрядов не к чему хорошему не приводит или обряд не сработает,прочитали три дня подряд на закатную сторону стоя лицом на запад на третий день откуп и все. Тем более вы пишите,что давно работаете с бесами,можете повторить обряд немного позже только без коверканий ,как написано,так и сделайте и сработает.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #1079 : 18 Октябрь 2017, 08:20:52 »

В обряде не указано, сколько раз нужно читать. Поэтому каждый практик руководствуется своим мнением. Кто-то один раз читает вызов, кто-то три, кто девять. Пробовала по разному. Читаю все три дня по 13 раз - мне так хочется, и эффект (как в плане количества приходящих, так и в части результата) нравится несоизмеримо больше, чем при одноразовом прочтении. Возможно, для тех, у кого велика сила слова, подходит и однократное прочтение.
Насчет 12 раз - неудачное число, оно используется в белых, а не ЧМ обрядах.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika