Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1050 : 06 Август 2017, 22:05:25 »
Дома можно, но не желательно. Балкон допустимо, но не в самом помещении, где живете или работаете.
Меня здесь больше нет.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1051 : 31 Август 2017, 10:09:30 »
Наверно был уже такой вопрос. Но не увидел. Можно свечу церковную перевёрнутую использовать?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1052 : 31 Август 2017, 11:13:28 »
Sasha_odin. Можете свечу церковную,можно простую но нужно или сажей или маркером окрасить или очернить в черный цвет. Можно взять церковную очернить и перевернутой зажечь. Будет вообще жесть.приходит очень много товарищей.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1053 : 31 Август 2017, 18:14:59 »
Можно взять церковную очернить и перевернутой зажечь. Будет вообще жесть.приходит очень много товарищей.
Однако, не замечала связи  и зависимости между типом свечи и количеством приходящих бесов. Всегда их приходит много. Но мое мнение - черная свеча все же предпочтительна. Я при серьезных работах не допускаю самодеятельности и любых отступлений от правил, указанных автором. А вызов легиона - очень серьезный и опасный обряд. Я рекомендую выполнять его строго в соответствии с обрядовой частью, без изменений.
Меня здесь больше нет.

Белодух

  • *
  • 6
  • 0
  • Найдя свой путь-мы неустанно ступаем по нему.
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1054 : 03 Сентябрь 2017, 19:13:46 »
вы так делали по факту ? Какие результаты?
В обряде об этом сказано четко. Вчитайтесь в обряд.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1055 : 03 Сентябрь 2017, 20:02:22 »
В обряде об этом сказано четко. Вчитайтесь в обряд.

Я вчиталась как раз таки и в сам обряд и  саму темы. Вы делали на кладбище по факту? - поделитесь опытом.
P.S. помимо философии на тему  - а -ля какие бесы в обряде - лучше по факту поделитесь проведенным обрядом на кладбищенском перекрестке вызова Легиона)) будет очень интересно.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1056 : 04 Сентябрь 2017, 22:22:16 »
Ув. Белодух, настаивая на проведении обряда на кладбищенском перекрестке, вероятно, указывает на следующие цитаты из текста:
псалмом смертным добрываю
 на могиле их кормливаю
да враги мои в гробы уложатсья
 да чертями схоронются
Исходя из вышеприведенных выдержек, если буквально и дословно притягивать текстовку за уши к обрядовой части, да, можно сделать подобный вывод. Но все-таки это не вызов именно погостных бесов, потому как:
я созываю.я закликаю
 с верха и низа
 с левого и с правого
 из белого дня и черной ночи
- здесь понятно, что бесы зовутся отовсюду, то есть любые, все, кто откликнется. Именно поэтому всегда приходит много бесов, ибо изначально призывом не предусмотрен фильтр визитеров.
Я допускаю вероятность, что проведение легиона возможно в т.ч. и
на погосте. Но лично я бы не стала экспериментировать. Звать огромное количество разномастной нечисти на чужую территорию - ох как не слабо будет отгребать оператор от Хозяев. Даже по чуйке на погостный вариант идет категоричное табу.
Меня здесь больше нет.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1057 : 04 Сентябрь 2017, 22:28:47 »
Ув. Белодух, настаивая на проведении обряда на кладбищенском перекрестке, вероятно, указывает на следующие цитаты из текста:
Исходя из вышеприведенных выдержек, если буквально и дословно притягивать текстовку за уши к обрядовой части, да, можно сделать подобный вывод. Но все-таки это не вызов именно погостных бесов, потому как:
- здесь понятно, что бесы зовутся отовсюду, то есть любые, все, кто откликнется. Именно поэтому всегда приходит много бесов, ибо изначально призывом не предусмотрен фильтр визитеров.
Я допускаю вероятность, что проведение легиона возможно в т.ч. и
на погосте. Но лично я бы не стала экспериментировать. Звать огромное количество разномастной нечисти на чужую территорию - ох как не слабо будет отгребать оператор от Хозяев. Даже по чуйке на погостный вариант идет категоричное табу.
конечно табу) Но опять таки если ув Белодух мастер созывать на кладбищенском перекрестке Легион - интересно послушать этот опыт) Практический опыт.
P.S.  не теоретический.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1058 : 05 Сентябрь 2017, 04:15:25 »
Как уважаемые практики такая идея по использованию данного обряда.
ну как многое "мансуровское" есть довольно дельные "вещи". Чего тут не хватает в обряде: творить нужно в месте Силы, свечу натрите жертвенной кровью, как читать на врага будите ..символ Гиблый кровью начертите на фото потом фото символом к пламени водим крест на крест говоря-представляя муки врага-а вот на третий закатный час...третий день..фотку сжечь!...
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1059 : 05 Сентябрь 2017, 11:50:29 »
Как уважаемые практики такая идея по использованию данного обряда.
ну как многое "мансуровское" есть довольно дельные "вещи". Чего тут не хватает в обряде: творить нужно в месте Силы, свечу натрите жертвенной кровью, как читать на врага будите ..символ Гиблый кровью начертите на фото потом фото символом к пламени водим крест на крест говоря-представляя муки врага-а вот на третий закатный час...третий день..фотку сжечь!...
жертвенной кровью - это чьей? Символ гиблый это какой? Вы делали? - как результаты если не секрет?
P.S. тема набирает новые обороты)))
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1060 : 05 Сентябрь 2017, 12:13:14 »
Жертвенная кровь по традициям чернокнижия может быть либо кровью оператора, либо кровью животного-жертвы, к коим обычно причисляются петухи, куры, бараны, козлы и свиньи (последние редко). Рубить птицу (более существенные жертвы не рассматриваю по понятным причинам) для того, чтобы тупо натереть свечу кровью - ну имхо, нерационально. Принести в откуп жертву Легиону - да, это должно усилить результат, но уже после обряда.
Что касается натирания свечи кровью оператора при вызове легиона - это вообще нонсенс, стопроцентно часть вызываемых чертей зависнет в поле оператора, потому как практики ну очень вкусные. Самопорча.
тема набирает новые обороты)))
О да, и чем дальше, тем замысловатее бред.
Меня здесь больше нет.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1061 : 05 Сентябрь 2017, 12:20:40 »
Жертвенная кровь по традициям чернокнижия может быть либо кровью оператора, либо кровью животного-жертвы, к коим обычно причисляются петухи, куры, бараны, козлы и свиньи (последние редко). Рубить птицу (более существенные жертвы не рассматриваю по понятным причинам)
что такое жертвенная кровь в обрядах это я знаю. Заинтересовало - какой именно имеет ввиду Хан натирать свечу при самом обряде?)  И делал ли он сам то что советует другим.


Что касается натирания свечи кровью оператора при вызове легиона - это вообще нонсенс, стопроцентно часть вызываемых чертей зависнет в поле оператора, потому как практики ну очень вкусные. Самопорча. О да, и чем дальше, тем замысловатее бред.
Тут 100% солидарна) С этого стоит начинать "советчикам" прежде чем давать такие рекомендации.
 Обряд сильный сам по себе зачем что то придумывать - я читала точь в точь как написано  с черной свечей - ощущения сильные, куда там еще кровь Во время обряда?! После - кровавый откуп это отлично но не кровь во время чтения.
 
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1062 : 05 Сентябрь 2017, 12:36:56 »
Как уважаемые практики такая идея по использованию данного обряда.
ну как многое "мансуровское" есть довольно дельные "вещи". Чего тут не хватает в обряде: творить нужно в месте Силы, свечу натрите жертвенной кровью, как читать на врага будите ..символ Гиблый кровью начертите на фото потом фото символом к пламени водим крест на крест говоря-представляя муки врага-а вот на третий закатный час...третий день..фотку сжечь!...
Гиблый символ это что,  стесняюсь  спросить? Это Вы сигил Люцифера в виду имеете?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1063 : 05 Сентябрь 2017, 14:43:05 »
Уважаемые практики ,критика понеслась,я спросил можноли работать в плане идеи таким способом с Легионом.Прочитав всю ветку ,понятно ,что бесы порчельные,но есть одно,кто то этот обряд использует,как на желание,кто то для своей защиты. Я часто обращаюсь к легиону,я не скажу сугубо ,что порчельные бесы,когда идет обряд они покидают оператора целиком на третий день работы,а первые два дня ,какая то часть уходит исполнять прошенное ,какая то остаеться на охране оператора.Судя повсему у каждого практика,этот обряд срабатывает по свойму. И все. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1064 : 05 Сентябрь 2017, 16:48:56 »
Уважаемые практики ,критика понеслась,я спросил можноли работать в плане идеи таким способом с Легионом.Прочитав всю ветку ,понятно ,что бесы порчельные,но есть одно,кто то этот обряд использует,как на желание,кто то для своей защиты. Я часто обращаюсь к легиону,я не скажу сугубо ,что порчельные бесы,когда идет обряд они покидают оператора целиком на третий день работы,а первые два дня ,какая то часть уходит исполнять прошенное ,какая то остаеться на охране оператора.Судя повсему у каждого практика,этот обряд срабатывает по свойму. И все. С уважением.
какая критика? У вас спросилось: используете ли вы в своей практике то что оговорили, а именно: жертвенную кровь во время обряда  (и чью?) И какие еще символы, как результаты такой практики?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status