Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1035 : 21 Май 2017, 20:14:11 »
Nikolay. Нет,не этим обрядом,сугубо порчельные бесы. С уважением. Этим обрядом можно наказывать и ломать защиты,правда не все.  Для  вызовов есть другие обряды.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1036 : 21 Май 2017, 21:50:51 »
а как вы думаете можно ли данный обряд использовать как вызов, что бы привели нужного мне человека?
Можно, я в таком ключе использовала. Привести конкретно не привели, но пока 3 дня читала, человек стабильно выходил на связь сам.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1037 : 21 Май 2017, 23:43:20 »
Доброго​ времени суток, а как вы думаете можно ли данный обряд использовать как вызов, что бы привели нужного мне человека?
Приведут...сильно помятого и "подожрут" неслабо. Шутка:(
В слова заговора вчитайтесь, пожалуйста. Вы отправляете бесов на брань. Какой, к черту, вызов??! Бесы пленных не берут.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1038 : 22 Май 2017, 22:00:03 »
Можно, я в таком ключе использовала. Привести конкретно не привели, но пока 3 дня читала, человек стабильно выходил на связь сам.
Скорее всего "клиент",почувствовал опасность,исходящую именно от вас,поэтому и искал встречи.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1039 : 25 Май 2017, 15:33:10 »
Приведут...сильно помятого и "подожрут" неслабо. Шутка:.
В слова заговора вчитайтесь, пожалуйста. Вы отправляете бесов на брань. Какой, к черту, вызов??! Бесы пленных не берут.
ко мне привёл легион жертву😈 бесы создали такую скандальнуюситуацию у жертвы в жизни, после которой она прям прибежала ко мне и именно сильно помятой по всем фронтам. Правда результат был не скорым по времени
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1040 : 20 Июнь 2017, 09:30:13 »
Здравствуйте
Через поисковик не нашел интересующего меня ответа
Место проведения любое? Или кто проводил на перекрестке/погосте/церковном дворе? Там все-таки присутствие реально чувствуется

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1041 : 20 Июнь 2017, 10:00:02 »
Иван Порцу. Можно проводить где угодно,откуп по истечению третьего дня,откуп хороший и в материальном плане,если вы не посвященный не лезьте к легиону,в худшем случае вам настучат по голове,в худшем прилетит вольт и вы будете столовой для нижнего мира. Этот обряд по сути нужно при войнах использовать и подумайте,если один бес может навредить ,а тут легион вдумайтесь,не донесете нужного откупа,сожрут вас. Подумайте хорошо,прежде обращаться к Легиону это не шутки.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1042 : 20 Июнь 2017, 10:16:02 »
в худшем прилетит вольт и вы будете столовой для нижнего мира.
Какой вольт прилетит?
а тут легион вдумайтесь,не донесете нужного откупа,сожрут вас. Подумайте хорошо,прежде обращаться к Легиону это не шутки.
Не пугайте.Мы же не знаем возможностей Иван Порцу.Новички тоже разные бывают и ситуации жизненные разные.Когда припечёт,то Легион не таким уж и серьёзным обрядом кажется.И пострашнее делают.Не в откупах вообще дело.Жрать они должны жертву,а не водку.Если хватит воли,личной силы послать (дать нужный посыл,чтобы они пошли,а не остались около оператора) пришедших Бесов к жертве,то не будут они кушать призвавшего,а пойдут именно по адресу.
Или кто проводил на перекрестке/погосте/церковном дворе?
Проведение обряда на церковном дворе с чёрной свечой три заката подряд будет весёлым  :) Сомневаюсь,что отчитаете там хоть один вечер.Не выдумывайте.Проводится обряд дома либо на природе в глухом месте.Если Бесы придут,Вы почувствуете независимо от места проведения.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1043 : 20 Июнь 2017, 10:20:23 »
WildOrhidea. Я не пугаю,я говорю,как есть,что видел на практике. Если человек не посвящен ,какой Легион.Я предупреждаю. Я знаю о чем пишу,другие задумаються ,прежде лезть к ..... с уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1044 : 20 Июнь 2017, 10:21:36 »
Место проведения любое?
- а можно на заброшенном заводе?
- а можно в квартире, где я не живу?
- а можно в лесу?
- а можно на даче?
- а можно в ванной?
и т.д.

В обряде не указано, где. Следовательно, где угодно. Не нужно захламлять тему. Если вам логика не подсказывает вариантов, опирайтесь на опыт других людей, читайте тему. Режим чтения три недели.

Какой вольт прилетит?
Который я там закопал, будучи котом. Иван Порцу обязательно на него наступит и подхватит страшную порчу. Придется обувь чистить.
Xan,
вы уже не впервые запугиваете людей на ровном месте. Режим чтения три недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1045 : 03 Август 2017, 17:47:40 »
Здравствуйте если есть дети можно делать?враги жить не дают портят семью.
Забыла добавить враги есть родственники со стороны отца детей.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1046 : 03 Август 2017, 19:42:21 »
Здравствуйте если есть дети можно делать?враги жить не дают портят семью.
Почему нет? Делайте. На детей поставьте защиту, если опасаетесь.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Белодух

  • *
  • 6
  • 0
  • Найдя свой путь-мы неустанно ступаем по нему.
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1047 : 06 Август 2017, 18:59:57 »
на могиле их кормливаю
 да ныне все пересчетом сойдутся
  Пробежался немного глазами по комментариям. Во всяком случае того,что хочу высказать не заметил. На мой взгляд данный ритуал призывает кладбищенских бесов и проводится он на кладбище. На сколько помню по Мансуру есть призыв беса через покойника и тут думаю аналогично. Могила так же служит вратами или же без могилы на перекрестке,но кладбищенском. Предварительно договор с хозяйкой потом работа. Видел,где писали,что читают в форточку. Смешно. На худой конец обычный перекресток,да и то эффект будет слабый.


You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1048 : 06 Август 2017, 19:08:17 »
  Пробежался немного глазами по комментариям. Во всяком случае того,что хочу высказать не заметил. На мой взгляд данный ритуал призывает кладбищенских бесов и проводится он на кладбище. На сколько помню по Мансуру есть призыв беса через покойника и тут думаю аналогично. Могила так же служит вратами или же без могилы на перекрестке,но кладбищенском. Предварительно договор с хозяйкой потом работа. Видел,где писали,что читают в форточку. Смешно. На худой конец обычный перекресток,да и то эффект будет слабый.


вы так делали по факту ? Какие результаты?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1049 : 06 Август 2017, 20:05:08 »
Белодух. Я дома делал,на балконе,лицом в закатную сторону,читая текст,приходит силища неимоверная. Это порчельные бесы. С пламенем черной свечи такое твариться,коптит мощно. Обряд срабатывает где угодно. Дома,можно на природе,на клатбище не пробовал.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status