Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1005 : 10 Апрель 2017, 12:34:29 »
приворотная работа будет не совсем из мести,  поэтому цель стоит не наслать на него "33 несчастья",  а просто сделать хорошую такую дырочку в защите,  в которую просочится моя дальнейшая деятельность  :D
Я бы не рекомендовала делать Легион перед приворотными работами.Обряд из тяжёлой порчельной артиллерии,когда надо жёстко ударить по объекту.Он хорош для физических увечий,мести.Чтобы объекта жрали и мучали.
у него прекрасная природная (родовая) 
Природная и родовая это разные виды защит.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

AgniaMe

  • *
  • 19
  • 0
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1006 : 10 Апрель 2017, 12:45:59 »
Я бы не рекомендовала делать Легион перед приворотными работами.Обряд из тяжёлой порчельной артиллерии,когда надо жёстко ударить по объекту.Он хорош для физических увечий,мести.Чтобы объекта жрали и мучали.Природная и родовая это разные виды защит.

Мне в диагностиках пока помогают и честно,  что с диагностикой защиты,  что с её снятием у меня остаются вопросы,  сколько не читаю. По раскладу крепкая родовая-кровная,  общее состояние защит Император. 
Мужчина мусульманин,  подскажите тогда,  что же с ним делать,  я так Легиону обрадовалась...,  если не он,  то что? 

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1007 : 10 Апрель 2017, 15:19:53 »
Очень хочется провести сей обряд, цели такие - вывести мч из подполья, заставить извиниться и вернуть что должен? Если заказать весь этот перечень, то прокатит? Или нужно что-то одно?
Какое количество раз читать заговор за раз? Должно ли быть открытое пространство в сторону запада - если я выйду на балкона подъезда то оборачиваясь в эту сторону будет виден угол дома, ничего ли страшного?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1008 : 11 Апрель 2017, 00:01:30 »
Gryphon,ничего страшного нет.Пусть будет виден угол дома.Я так не заморачиваюсь,если взгляду что-то мешает на нужной стороне,можете спокойно чуть вбок повернуться,изменив градус.
Читайте 1 раз,с одним заданием.Выберете сперва,какой из Вами указанных пунктов,важнее.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1009 : 16 Апрель 2017, 11:56:19 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста ,сие обряд подойдет на желание или что бы через обряд человека на работу устроить? С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1010 : 16 Апрель 2017, 11:57:50 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста ,сие обряд подойдет на желание или что бы через обряд человека на работу устроить? С уважением.
Нет, не подойдет. Текст то почитайте.
Если только желание не связано с порчами, но на благо нет.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1011 : 16 Апрель 2017, 12:01:58 »
По тексту понятное дело,но в ветке у всех по разному срабатывает,у когото и на желание. Благодарю.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Ras Algethi

  • ***
  • 123
  • 13
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1012 : 16 Апрель 2017, 16:05:35 »
По тексту понятное дело,но в ветке у всех по разному срабатывает,у когото и на желание. Благодарю.
Разве что устройство на работу будет связано с тем, чтобы устранить кого-то с рабочего места, которое хотите получить. В таком ключе и формулировать. Иначе не пойдёт.
Из двух зол выбирай то, которое ещё не пробовал.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1013 : 16 Апрель 2017, 22:32:07 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста ,сие обряд подойдет на желание или что бы через обряд человека на работу устроить? С уважением.
Довольно странно слышать подобные вопросы от практика,который отписывался по данному обряду в другой ветке,более того рекомендовал его как действенный.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1014 : 17 Апрель 2017, 02:15:51 »
Очаков. Стало очень интересн о если делать обряд в таком  стиле,а так я не говорил,что он не действенный. Может кто делал на подобную тему. А ,хотя знаете можно сделать без проблем с специфическим оговором.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1015 : 17 Апрель 2017, 08:49:33 »
А ,хотя знаете можно сделать без проблем с специфическим оговором.
С каким оговором?Зачем что-то придумывать?Для исполнения желаний есть другие обряды.
Легион порчельный обряд и для наказания врагов.
По тексту понятное дело,но в ветке у всех по разному срабатывает,у когото и на желание.
Вы читайте текст,вдумывайтесь в него и работайте по нему.Нет там и намёка на исполнение желаний.
Мало ли кто что пишет.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1016 : 17 Апрель 2017, 09:26:34 »
WildOrhidea. Скинуть одного человека,заместо него поставить другова.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1017 : 19 Апрель 2017, 22:36:13 »
Скинуть одного человека,заместо него поставить другова.
Это на сто процентов порчельный обряд,подходит в качестве агрессивной защиты(главным образом,при наличии колдующих врагов),для снятия с объекта защит,если собираетесь работать по нему в порчельном ключе.
 
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1018 : 11 Май 2017, 13:43:10 »
Делал ли кто обряд на ребенка до 10 лет? Или у них привилегии (если нет особых защит)?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1019 : 16 Май 2017, 21:14:22 »
делал его один раз, ворон  было достаточно много, Некоторые  кружились, а кто  на  ветках деревьев сидел, а кто на крыше моего дома и каркали все. Чуть позже   потом улетели.  это было на 2 день. на третий никого не было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status