Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 17:46:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: СТАВ "ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК"  (Прочитано 2235 раз)

BEZDNA

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • BEZDNA has no influence.
СТАВ "ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК"
« : 02 Апрель 2016, 19:35:34 »

Став "Огненный цветок" предназначен для защиты от негативного энергетического воздействия окружающих (сглаз, плохие пожелания, проклятия).

Можно изготовить и носить в виде броши, а в центр цветка вставить ваш камень-талисман.

Глиф «Шимха.  Живительный поток» - защищает от негативных энергий.

Глиф «Кляо.  Новая жизнь»  - защищает от негативных программ.

Глиф «Майсо.  Лира жизни» -  защищает от дурного глаза.

Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

LANA111

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • LANA111 has no influence.
Re: СТАВ "ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК"
« Ответ #1 : 06 Апрель 2016, 08:31:42 »

Доброго дня! Я Ваши чудесные работы, в свое время первый раз увидела, на форуме Буяны Ветровой. (там, конечно и оговоры были и много отзывов)
Относительно, этой работы хочу сказать следующее, я ее вышивала нитками "мулине" на лацкане пиджака. Активировала силою четырех стихий.Все,что заложено Глифами, прекрасно реализовалось, возле меня  перестали "крутится" слухи и сплетни. Стала себя чувствовать, гораздо лучше, меня "меньше подъедать" стала моя начальница.Я, то бывало, как прицепиться, именно ко мне, и "плачется в жилетку" мне о своей несчастной жизни, вызывая на эмоции. (Единственное,после хим.чистки или стирки, нужно  активировать  амулет ,заново.)
Отличная, работа!

Энке

• Ветеран
  • Вес голоса: 90
  • Энке has no influence.
Re: СТАВ "ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК"
« Ответ #2 : 14 Апрель 2016, 14:14:33 »

Хорошая защита, легкая и эффективная. В работу включается буквально мгновенно. Без обновления у меня на бумаге работала в течения месяца.

И очень красивая визуально.
Ключевые факторы успеха: интеллект, интуиция и удача.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika