Черная магия и Руны

Кто снял материнское проклятие?

Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #30 : 25 Март 2017, 23:40:54 »
Посоветуйте пожалуйста, как снять проклятие, если мать еще жива
Она Вас проклинает обрядово,или словами?
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #31 : 26 Март 2017, 08:02:10 »
Она Вас проклинает обрядово,или словами?
словами... Но звучит это как заговоры иногда)) Типа "пойдешь сама туда-то своими ногами", "такой-то будешь" и это эмоциями-образами дополняет... Жесть вобщем.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #32 : 26 Март 2017, 09:40:50 »
Более того, мы близко общаемся, но она постоянно желает чего-то, ну не может не вмешиваться в мою судьбу
Если живете вместе -съехать и жить самостоятельно. Возможно, что она тоже устала от вашего присутствия.
Как закрыться от такого воздействия?
Не общаться- совсем.
Вобщем, неоднозначная ситуация..

Ну это вы так считаете. Обычная история и типичная ситуация для большинства
Посоветуйте
После чистки , могу посоветовать :  "До и после", "Время на нашей стороне" Ув. Вяземского, "Макропулос" Ув . Priest. В общем, ищите, пробуйте. 
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #33 : 09 Июнь 2017, 21:29:28 »
Расскажу из своего личного опыта.Моя бабушка проклинала всю жизнь мою маму,со всеми пожеланиями,которые потом сбылись...Ну,вообщем,многим знакомая история.К сожалению,многии последствия уже не исправить,но вырулить из тернистого пути удалось...Первое,что я делала - это простила бабушку(и мама тоже),ходила на кладбище с прощением,заказала"Неусыпаемый псалтырь"(по-моему)в монастыре.Далее родовые рунные чистки.В последствии,бабуля покойная,вышла на контакт и даже помогает,предостерегает.
Может кому-то будет полезна информация...

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #34 : 10 Июнь 2017, 01:34:13 »
занялась этим вопросом серьезно с ноября 2016

1. Осознала глубоко, что рождение в роду, где есть проклятие (у меня проклятие прабабки по материнской линии) - это серьезная карма, а в терминах магии "обратка" - но еще с "той" жизни. Видать я тоже кого-то сильно прокляла, вот теперь родилась в проклятом роду.

2. Что делала : чистилась руническими чистками начиная с Въетнама и далее много чего ...и Въетнам был многократно слоями (сразу "все" не выдержала). Итог на событийке был следующий - мать начала беспрестанно звонить (при полном отсутствии контактов 2 года, да и поледние 10 лет созвоны раз в год). Звонила-звонила (я трубку не брала)...а потом написала мне, что мол "нет у нее больше дочери". На сколько я сняла до конца с себя родовое  проклятие пока не очень понятно, ибо стоят разные защитные и блокирующие родовой негатив ставы. Но вот что любопытно...как только полегчало и я возрадовалась, нежданно негаданно появилась старая подруга с другого конца земного шара прилетела, создала мне тут же ситуацию по которой она меня хотела подставить под статью, я ее конечно выставила, что дало ей повод меня проклясть (по ее мнению и на эмоциях).....

причем прокляла уже за закрытой дверью и узнала я не сразу...и узнала не сразу, что у нее в роду сильнейшая черкесская магия и слово ее сильное, а она силу свою и мастерство скрывала.

так что "суждено повеситься, не утонешь" - в смысле, что вот вроде как сняла материнское (там мать у меня нарцисс и обесценивала и проклинала всю жизнь, и там не столько зло намеренное, сколько психическое я думаю...но общаться невозможно..)...так вот материнское сняла...и тут-же в аккурат не отходя от кассы получила опять "те же яйца только сбоку"...

мораль моей истории такова - проблема нахождения в проклятом роду, это проблема глубже проблем рода и уходит в историю предыдущего воплощения нашей души. Но у любого проклятия как и у наказания есть свои сроки. Если вспомнить Василису Премудрую и ее змеиную кожу...ведь быть лягушкой-царевной на болоте - это собственно и есть проклятие, хоть и с короной-реализации высших чакр. Вот сожгли кожу ранее сроков...а кощей (карма, Сатурн) все равно забрал добывать срок..

вот такой вот опыт

тоесть после снятия родового бдительность нужно повышать в разы
Всегда ставлю +

Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #35 : 10 Июнь 2017, 12:52:23 »


мораль моей истории такова - проблема нахождения в проклятом роду, это проблема глубже проблем рода и уходит в историю предыдущего воплощения нашей души. Но у любого проклятия как и у наказания есть свои сроки. Если вспомнить Василису Премудрую и ее змеиную кожу...ведь быть лягушкой-царевной на болоте - это собственно и есть проклятие, хоть и с короной-реализации высших чакр. Вот сожгли кожу ранее сроков...а кощей (карма, Сатурн) все равно забрал добывать срок..

вот такой вот опыт

тоесть после снятия родового бдительность нужно повышать в разы
Вы правы,проклятие- это следствие,а причина его,кроется далеко в роду.Многие ошибочно снимают только проклятие,а потом удивляются почему на физе,всё по старому или ещё хуже.Я сама такая была,много ошибок сделала,а потом выгребала.Я тоже давно занимаюсь родом,в разных направлениях,только через время,когда основательно изучила,подготовились,мне удалось разорвать эту цепочку,и последствия проклятий перестали "действовать".

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #36 : 11 Июнь 2017, 14:11:44 »
Уважаемые участники обсуждения!
Обращаю ваше внимание, что тема находится в разделе ритуальной черной магии. Просьба с рассуждениями о карме и астропсихологии сюда не соваться. Людей с кармой будем банить.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #37 : 12 Июнь 2017, 18:43:13 »
Вы правы,проклятие- это следствие,а причина его,кроется далеко в роду.
Доброго времени суток, уважаемые Практики! Заранее рпошу извинить, если вопрос слегка наивный, но если знаю кто проклял и почему и заню механизм проклятия на протяжения пяти поколений - чел находится в ж... не в лучшей ситуации, и тут резко ему начинает везти, но не во всем, а в том, что приводит впоследствии его к некоей "миссии", а потом начинается самое  интересное - человек совершает подвиг - места действия разные - например - поймать опасного преступника, изобрести нечто нужное и полезное, спсати крупное предприятие от гибели итд., но вместо обещанной похвалы, повышения, миллионных контрактов, всеобщего уважения и благодарности человек получает оплеухи и летит стремительно вниз, сопровождаемый плевками, пинками и подзатыльниками от бывших друзей и коллег., после чего доживает свой век в нищете и злой на весь мир, отрываясь на собственных детях (если есть).
Хочу сделать следующее: ту часть, где человеку везет в роду оставить - пусть в роду всегда будут талантливые ученые, герои и другие полезные обществу люди, а вот вторая часть, собственно где начинается бяка - отправить обратно в род того, кто эту бяку навел.
Можно ли это как то сделать, учитывая, что обе части - это составные элементы проклятия?

Тема посвящена материнскому проклятию.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #38 : 12 Август 2017, 21:40:12 »
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Столкнулась не так давно с проблемой родового негатива у обратившейся ко мне девушки. Негатив классифицирован как проклятие, причем не переливающееся по роду, и растущее неизвестно откуда, а  более свежее, то есть берущее начало в пределах жизни этой девушки. Проклятие сделано кровником (ее матерью) еще на стадии утробного развития своей дочки. Не буду описывать много причины, как так получилось и тд и тп. Мать сейчас жива, и с дочкой они на данный момент не общаются, и уже прилично, примерно пять лет. На самой дочке какого-то другого большого негатива нет, все в среднестатистических пределах, но это материнское проклятие очень мощно отдает во все направления и сферы жизни девушки (здоровье, отношения, карьера). Пока над девушкой я не проводила каких-то серьезных работ, просто пока думаю как подойти к этому делу с умом. Тут как мне кажется, ситуацию осложняет и природа негатива, и быстрый рост с интеграцией в жизненные сферы, и то, что мать пока что жива. Если бы девушка просто ко мне специально пришла с такой проблемой, то возможно, я бы даже отказалась ей помогать, потому как опыта в такой работе нет, и с проклятиями по крови не шутят. Но наша встреча состоялась явно не просто так, нас свели духи и я должна ей помочь. Сейчас я наметила комплекс очистительного и перекладного характера, с акцентом на разные сферы ее жизни и деятельности, чтобы убрать каналы негативной программы. Кроме своих обрядов планирую применить чистку "снять клеймо окоянное" и чистку через хлеб и соль от Мансура, плюс "гробовой" переклад тяжелых болезней, и переклад последствий на глину, ну а дальше уже работа на восстановление и благо. Отсечений от рода именно девушки пока что не планируется, потому как мне кажется, что это здесь пока что не нужно. Прошу поделиться опытом тех, кто работал с материнскими, внутриутробными проклятиями, или хотя бы надеюсь на ваше мнение, которое тоже очень ценно, потому как может навести на правильные мысли и задать нужный вектор движения.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #39 : 18 Сентябрь 2017, 15:57:18 »
Доброго времени суток, материнское проклятье можно переложить на двоюродного родственника?
В личку не беспокоить.

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #40 : 19 Октябрь 2017, 16:42:25 »
Зачем перекладывать материнское проклятье на родственника? Оно все равно в роду останется ,да и вернется по каналам обратно скорее всего.
Я сняла материнское проклятье отмаливанием через ХЭ, но предварительно перестав с ней общаться, общаются только мои дети.
Стало легче и ей и мне,  на физ. плане тоже, теперь приветы посылаем через детей.
Но я знаю, если мы опять начнем общаться, начнется тоже самое.
Лучше пусть она меня не видит.
Родовое проклятье= это совсем другое, в моем случае, например. В моем случае , это кто то , не имеющий родственных связей с моим родом, проклял кого то из моего рода, видать за дело, и оно
тянется до сих пор.
Таких семей, которые не ругаются между собой и не желают друг другу гадостей, вы не найдете, особенно большие семьи, во всяком случае это большая редкость.
А вот если мать умерла, а проклятье осталось, тогда да, тогда и оно в род пошло.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #41 : 24 Октябрь 2017, 16:04:56 »
Доброго времени суток, материнское проклятье можно переложить на двоюродного родственника?
Нет.
Это адресное, от матери-детям.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #42 : 21 Февраль 2018, 18:17:00 »
Что бы снимать материнское проклятие, необходимо чистить и саму мать, ни в коем случае не делать ей переклады и возврат, иначе это замкнутый круг. Если мать проклинает то имеет место застарелый негатив, и она все это тащит.  Когда будет чистка то отношения будут налаживаться, у матери как пелена с глаз упадет, под чистками могут быть и ссоры с ней. Главное понять и искренне простить, ведь она в этом не виновата. Так сложились обстоятельства. Ищите причину и вычищайте, ни что не происходит просто так. Я использовала ронзерот, ДиНД+ снять проклятье. Мама очень изменилась в очень положительную сторону, стала буквально другим человеком. Результат положительный и стабильный уже 5 лет. Правда от родового негатива ее еще нужно чистить.

Ярья

  • *
  • 3
  • 0
  • я есть то что я есть
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #43 : 16 Март 2018, 04:04:24 »
 Когда истощился запас разнообразных методик от прощения до прославления, я  в очередной раз слегла до смертной испарины, повезло найти материалы здесь. Использовала рунный став Отбойник в  паре с Костром, результат был ошеломительным - я выздоровела за три дня, матушка слегла с сердечным приступом и температурой. Перестала шаманить и мучить нас с дочерью. Но диагностика по прежнему указывает на наличие материнского проклятия. За годы тренировок Техники использовала самые разные от перепросмотров до расстановок. А впервые результат получила, проработав материнское проклятие через отсечение ее подключки Отбойником и чисткой программы крадника.

Daria777

  • *
  • 10
  • 0
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #44 : 10 Май 2019, 23:45:38 »
Мне вот тоже интересно его можно снять или нет?
Многие практики говорят что оно не снимается до конца и остается некий шлейф на всю жизнь :o

Ситуация:

•Мою мать сглазили родственники отца, когда она была беременной
•Его родители были не согласны, чтобы он женился на ней – они хотели чтобы он женился на невесте, которую они подобрали для него
•Родители отца не дали ни копейки на свадьбу
•У нее был сильный токсикоз
•Она не могла меня кормить, т.к. у нее был сильный понос
•Я постоянно находилась с отцом
•Потом я сильно заболела и ей сказали, что это является следствием того что ей сделали на смерть
•Спустя какое-то время мать отца прокляла ее и сама умерла от рака

Тема посвящена вопросам проклятий матерью своего ребенка.
Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status