Черная магия и Руны

Кто снял материнское проклятие?

Safira

  • ****
  • 343
  • 155
Кто снял материнское проклятие?
« : 02 Апрель 2016, 17:43:59 »
 О мат.проклятии вообще много написано. Но в темах преимущественно жалобы на матерей и жизнь (оно и понятно, не осуждаю - сама такая же ???). Хотелось бы тему именно по снятию, чтобы не перечитывать 20 страниц в поисках полезного зерна.
 Основное действие - перекрыты дороги, человек болтается в жизни как фекалия в проруби, закрытие человека по многим, если не всем сферам.
 Можно предположить, что оно также как родовое проклятие привлекает к человеку порчи (на закрытие дорог, способностей и блокировки в основном) и колдующих?
 Кто у себя обнаружил именно материнское проклятие и именно его снял, поделитесь пожалуйста, как именно вы выяснили, что это именно оно? Как выглядело на картах и отливках? Каким обрядом снимали? Пробовали ли сначала бомбить обычными чистками? Какие были результаты? Что потом стало с жизнью и матерью? Был ли при этом сильный родовой негатив? Снимали ли его параллельно или сначала материнское? Или все уходит во время снятия родового? И главный вопрос, при живой матери, были ли сущи или какая-то защита на проклятии? Может мертвые родственники, которые сильно любили мать, вставали на защиту её проклятия?
Пока нашла 2 белых обряда по Соболям. Но мне важно отделить порчи от материнского проклятия, а материнское от родового... Это сложно. А снимать все махом - сил не хватает. Слона лучше есть по частям, но сначала расчленить надо.
 

 
 

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #1 : 02 Апрель 2016, 17:52:15 »
А почему вы отделяете эти два понятия? Проклятие матери=родовой негатив, ИМХО. Это как инфекция внутри рода, один из путей возникновения того самого родового негатива. Проклятие- та же порча, только без обрядовых действий. А по крови она идет очень хлестко.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Safira

  • ****
  • 343
  • 155
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #2 : 02 Апрель 2016, 18:18:22 »
А почему вы отделяете эти два понятия?
Я не отделяю эти понятия. Понятно, что в здоровом роду матери для детей защита, а когда наоборот, то это признак родового.
 А данном случае, как я уже писала, у меня нет столько сил, чтобы махом снять все. Поэтому решила разделить на составляющие и точечно вычищать, пробивая себе путь.
Как мне кажется, материнское проклятие сильно усложняет снятие родового и ложится сверху, ну как верхний слой. Внутри родовой, на родовой ложатся порчи, сверху материнское и на материнское еще порчи )) Ну как-то так.
 Сначала хотелось бы снять то, что как бы блокирует меня в жизни и силы отнимает. Для того чтобы снять, хотелось бы его как-то вычленить.
 С отцовским такая же история.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #3 : 02 Апрель 2016, 18:29:12 »
Проклятие матери=родовой негатив
Согласна на 100%. Из личного опыта, в то время, пока меня не пускали чистить Жн ветку,  пыталась снять с себя материнское проклятье, от отчаяния , что руны вобще не подходили, без диагностики -обрядово. Но ни один обряд не смогла выполнить, до смешного, пыталась сделать переклад материнского проклятия на мясо, так именно в этот день исчезли бродячие собаки(объездила, обошла полгорода, одну встретила, она кусок хлеба мёрзлого грызла, а кусочек мяса понюхала и ушла). Когда уже глубже стала разбираться, не снять мне , пока Жн ветку не почистию, хоть тресни.
Личку читаю, но отвечать не могу.

Safira

  • ****
  • 343
  • 155
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #4 : 02 Апрель 2016, 18:39:32 »
Когда уже глубже стала разбираться, не снять мне , пока Жн ветку не почистию, хоть тресни.
А мне жн род чистить не дают. Там очень серьезное проклятие. Пожалела уже 100 раз, что влезла. Надо было только с себя снимать.
 У Вас снялось материнское во время чистки рода или потом отдельно снимали?


osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #5 : 02 Апрель 2016, 19:06:08 »
У Вас снялось материнское во время чистки рода или потом отдельно снимали?
Мне только недавно доступ дали, только начала. Да и правильно сделали, думаю, я просто тогда, пару лет назад , не вытянула бы и дров наломала.Единственное, чего я выпросила тогда-это снять раздоры с колена моей матери и её сестёр, чтобы мать ,хоть на старости лет перестала всех проклинать. В итоге, беса с неё убрали, она с сёстрами своими начала общаться, перестала проклинать всех и вся, адекватной стала. Но, беса с неё то сняли ,но отправили на мою старшую сестру и теперь мы не общаемся. Но, что самое интересное, когда составляла план работы, то сначала верным стало чистить общий негатив(порчи на нищету и болезни), потом снимать проклятье с ветки, а уже в конце-переклад материнского проклятья с меня.
Личку читаю, но отвечать не могу.

Sas_9

  • *
  • 6
  • 0
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #6 : 03 Апрель 2016, 14:58:13 »
Актуальная тема. Что касается меня, открыто меня никто не проклинал. Тот мастер правильно сказал, что "серость" пошла с детства. (Люди отторгают). У матери личная жизнь тоже никогда не складывалась, во всяком случае после моего рождения. 1 брак с моим отцом продержался 3 года. Больше у нее ни  кем не получалось ВООБЩЕ. Отец напротив, женат был трижды. И после матери было много романов.
Так что усомнился я в правоте Софиры еще и потому, что читал случай (а за 5 лет ,как стал заниматься, перечитал много чего и переобщался с многими магами). У одного молодого человека мамаша просто была неадекватка. Жаловалась, впрочем, невестка на форуме. Там мамаша так проклинала, что врагу не пожелаешь, и просто вела себя как сумасшедшая.
Но тем не  менее, они же БЫЛИ ЖЕНАТЫ! И хоть энергию откачивала, брак существовал!
Не вяжется что-то с моим случаем (я холост).
Софира, кстати, Вас мать открыто проклинает или это Ваши догадки? Опишите подробнее отношения с ней, буду признателен. Может, это поможет разобраться, что к чему.

Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #7 : 08 Апрель 2016, 15:47:59 »
Добрый день.Я мать которая прокляла своего ребенка.Сожалею об этом очень .Мучаюсь вместе с своим ребенком .Очень больно смотреть на страдания своего дитя ,особенно если в этом виновата ты.Я прокляла ее пожелав ей рак крови ,она заболела им.На данный момент мы вроде как вылечили рак ,но она теперь теряет зрение,не одно так другое,у нее гепатит .Я знаю что виновата я во всем этом .Подскажите что мне делать.Я нужна ей пока она учиться в универе это лет так 8.

Safira

  • ****
  • 343
  • 155
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #8 : 08 Апрель 2016, 15:56:53 »
.Я мать которая прокляла своего ребенка.Сожалею об этом очень
Почитайте книги соболей. Наверняка там есть что-то, что снять свое собственное проклятие.

Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #9 : 08 Апрель 2016, 16:05:53 »
Спасибо за совет ,я посмотрю,но я не практикую ни черную магию, ни белую, кроме рун ,и то это не всегда получается у меня .У новечков может что то получаться ?

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #10 : 08 Апрель 2016, 16:17:36 »
Подскажите что мне делать.

Пойти к Силам, поклониться, взять свое слово назад и взять обет молчания (длительного). Снимает только так. Проклятый выздоравливает практически сразу (если его проблемы были именно из-за проклятия, что не факт). Но вы не сможете. Это старая схема, из старых времен. Тогда еще люди в монастыри, бывало, уходили. В те времена работало, сейчас, с учетом современных реалий - не знаю. Многое поменялось, и люди поменялись. Законы, правда, старые остались....

Второй вариант - однозначно, ваш поступок стал следствием родового негатива. А значит, искать, что именно послужило причиной, какой родовой трабл. И убирать прицельно именно его. Скорее всего, по линии матери. Ваше проклятие - отражение другого проклятия, что в вашем роду когда-то мать на дочь наложила (или наоборот, дочь на мать, может быть и так). Находить и снимать его. Это может сильно облегчить ситуацию.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #11 : 08 Апрель 2016, 16:25:05 »
Я мать которая прокляла своего ребенка.Сожалею об этом очень
Всякое в жизни случается. Вы живы и хотите всё исправить - это главное. Отвезите ребёнка на соборование, на кладбище поработайте, способов много. Всё зависит от того, в каком направлении вы работаете.


Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #12 : 09 Апрель 2016, 14:54:07 »
Второй вариант - однозначно, ваш поступок стал следствием родового негатива
Спасибо за ваши советы.Моя мама меня частенько проклинала.Обед молчания я не могу дать ,мне ведь нужно зарабатывать деньги на жизнь,а вот обряд  от избавлениия проклятия я бы попыталась провести ,не сочтите за наглость могли бы вы дать мне ссылку на этот  обряд,не хотелось бы все еще больше усугубить из за зделанных ошибок.Обрядов много но  не все  мне подойдут  или может быть они не полные, я этого боюсь .Благодарю.
Всё зависит от того, в каком направлении вы работаете.
Добрый день.Я работаю с руннами ,изучаю их второй год ,но что то получаться у меня с ними стало совсем недавно.Я чистила ее наут совело наут,ей было очень плохо во время чистки ,дня три подержали формулу и попрощались ,диагностику толком я ей зделать не могу .Благодарю.

Safira

  • ****
  • 343
  • 155
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #13 : 09 Апрель 2016, 15:39:25 »
наут совело наут
Насколько я знаю, рак нельзя нагревать, а вы его соуло припекаете.
 Если вам действительно дочь дорога, лучше наймите мастера. Собственный ребенок, болеющий раком - не лучший кролик для тренировки. Особенно учитывая, что учеба вам с трудом дается по жизни.

Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #14 : 19 Апрель 2016, 17:41:59 »
 Если вам действительно дочь дорога, лучше наймите мастера.
где его найти .я тоже этого хочу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status