Черная магия и Руны

На похоронах черта звать

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #15 : 24 Август 2010, 04:59:11 »
золото всегда считалось "дорогим", люди за него жизнь отдавали...

lucertola

  • *
  • 38
  • 19
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #16 : 24 Август 2010, 09:43:34 »
Уважаемый Roset, т.е. Вы продолжали читать заговор-вызов и когда могила была уже закопана? 44 раза - по числу лет желающего?

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #17 : 25 Август 2010, 03:05:23 »
просто 44 раза. число лет здесь ни при чем

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #18 : 28 Август 2010, 04:53:58 »
Roset, получается, в Вашем желании фигурировала определенная фирма. И в случае с той женщиной цель была- наказать определенного человека. Значит, все же мОжно воздействовать на конкретных лиц, насколько я понимаю...

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #19 : 28 Август 2010, 10:01:51 »
воздействовать можно на кого угодно, просто необходимо получить посвящение от Высшего Архитектора Вселенной (люди называют его богом).

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #20 : 28 Август 2010, 11:10:54 »
воздействовать можно на кого угодно, просто необходимо получить посвящение от Высшего Архитектора Вселенной (люди называют его богом).
Да, люди, простые смертные, называют богом, а архитектором вселенной его называют жмасоны. Roset если Вы масон, зачем Вам опускаться до нас, простых смертных? Поучать? Или из жалости к страждущим? И вообще, я немогу понять какое отношение имеет этот ваш архитектор, будь он неладен, к черной магии?? Ведь это форум черной магии??Особенно это меня просто поразило прочитать именно в этой теме, дескать об архитекторе говорите, а сами черта на похоронах зовете, и вообще стоит ли вам опускатся до простой деревенской магии? (вопрос риторический).

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #21 : 28 Август 2010, 21:14:22 »
У меня нет ни к кому жалости. Я никого не поучаю (а смысл?). Жалость это всегда превосходство. Говоря о Боге, который собственно и придумал чёрную магию, чтобы люди познали Древо (добро и зло), мне хотелось подчеркнуть важный момент для любого практика, что в магию можно играться до определённого момента, а по-настоящему в неё играют только те, кто посвящены.
Да, это форум чёрной магии, и что ж теперь, все должны быть чёрными магами? Да, деревенское колдовство не может объять мир, но изучить самобытность - это очень интересный опыт (лично для меня). В коем то веке приходят практики, которые, как вы говорите, опускаются до простых смертных не из чувства жалости, а из потребности поделиться доступной и практической информацией (которая не унижает человека).
Черти, бесы и прочая энерго-информационная субстанция больше всего боится обнародования своих истинных возможностей. Если бы у каждого был открыт третий глаз.... хм...  :o :o :o
К сожалению, люди превратились в откровенное месиво и быдло, готовые за шубу, бриллиант, машину и любовь отдать (начиная от мяса, водки и пр. до ...) бесам...

Плодить зависимых практиков от магии, это не показатель успешности магии. Практик должен быть в Духе, а не вечно просящим на коленях. Вот в чём суть.

Бесы должны стоять на коленях и во всё слушаться практика. И в этом помогает ВАВ Такова моя мысль.





Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #22 : 29 Август 2010, 11:53:13 »
 Подскажите пожалуйста, откуп где оставлять, на кладбищенском перекрестке или в самом кладбище искать перекресток? И еще я правильно понимаю что фаза Луны здесь роли не играет?
За ранее благодарна.
отвечать на лс не могу

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2010, 04:12:30 »
откуп можно оставить на безлюдном перекрёстке. фаза луны не важна. хотя лучше делать до полнолуния.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #24 : 10 Сентябрь 2010, 09:14:51 »
откуп можно оставить на безлюдном перекрёстке. фаза луны не важна. хотя лучше делать до полнолуния.
Почему лучше до полнолуния? Благодарю
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #25 : 10 Сентябрь 2010, 19:42:29 »
Думаю потому, что в это время Луна растет, а этот обряд все-таки на исполнение желания.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #26 : 10 Сентябрь 2010, 20:02:10 »
Думаю потому, что в это время Луна растет, а этот обряд все-таки на исполнение желания.
а чем плохо само полнолуние?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Re: На похоронах черта звать
« Ответ #27 : 07 Октябрь 2010, 18:42:38 »
Тогда уж смотря какое желание. Может и убывающая луна лучше подойдет.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #28 : 16 Январь 2011, 17:57:33 »
Скажите пожалуйста практики кто нибудь пробовал этот ритуал в дни святок ?

Re: На похоронах черта звать
« Ответ #29 : 21 Январь 2011, 20:30:44 »
Скажите пожалуйста, а какая разница Отреченному Практику, на дни святок?
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status