Черная магия и Руны

На похоронах черта звать

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
На похоронах черта звать
« : 21 Август 2010, 20:48:20 »
Коль опускают в могилу то надобно про себя сказать.
,,,мертвецу схоронится.пеклу отворитсья.бесу черному явитсья.моим словам сотворитсья.моему делу утвердитсья.сказано.молвлено.черной силой исполнено.аминь,,,
То коль выречено.то бес прийдет.да тако надобно про себя 13 разков загадать желание заветное.иль можно на кого усмотр чинить да худо пожелать бес сотворит.

Источник - Мансур.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #1 : 21 Август 2010, 21:29:59 »
Откупы, как обычно?
Интересно, кто-нибудь пробовал?
На метле...

Re: На похоронах черта звать
« Ответ #2 : 21 Август 2010, 21:36:42 »
Да, очень интересен опыт проведения этого обряда.

"Усмотр чинить" - приворот?

Уточнения по схеме: сначала про себя призываем черта, затем 13 раз мысленно проговариваем заветное желание?
Насколько понимаю, время проведения, пол покойного значения не имеют. Идти домой - молчать. Откуп сразу на кладб. перекресток.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #3 : 21 Август 2010, 22:51:57 »
Горькая Луна, вроде, так.
"Усмотр чинить" - нет, это не приворот, а именно что загадать чтобы с тем-то случилось то-то.

Re: На похоронах черта звать
« Ответ #4 : 22 Август 2010, 02:17:32 »
Благодарю, Furia.

Да... Есть ли ограничения по количеству применения? Как-то обряды с пометкой на ЗАВЕТНОЕ желание отдают одноразовостью.

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #5 : 22 Август 2010, 03:18:38 »
я неделю тому назад был на похоронах. всё сделал как написано. желание сбылось через двое суток. откуп оставил - три серебряные монеты и килограмм свинины с водкой

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #6 : 22 Август 2010, 12:20:42 »
откуп оставил - три серебряные монеты и килограмм свинины с водкой
бомжи черти порадовались!!!!  ;D

я пока со своим заветным повременю, пожалуй. есть на то причины, чтобы не торопиться.

вот интересно, а если не серебряные, а просто крупные монеты оставлять? серебряные-то есть, но если учитывать их стоимость по отношению к самым крупным монетам - то она почти одинакова (самая крупная у нас - 2 евро, серебряные стоят где-то от 3х и выше)
причина тут даже не в экономии - город небольшой, нумизматических магазинов раз-два и обчелся. а тут оставлять за собой такой "след" - неровен час вычислят. это ведь считается за административное нарушение - мусор на кладбище оставлять, а у нас любят именно за такие вещи людей таскать (ибо преступников ловить - стремно, а тут невинного человека за хибок и в кутузку, а начальнику отчет: "поймали!"  >:( )

neo

  • *
  • 15
  • 13
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #7 : 22 Август 2010, 15:18:11 »
я неделю тому назад был на похоронах. всё сделал как написано

ув. Roset, заговор читали 1 раз или 13?

Re: На похоронах черта звать
« Ответ #8 : 22 Август 2010, 15:24:37 »
Roset, позвольте полюбопытствовать: из какой области было желание (мат., личное, карьерное?) и насколько сложно осуществимое.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #9 : 22 Август 2010, 17:00:23 »
Мне тоже очень интересно, в ритуалах на желание какого рода просьбы излагать. Можно ли, например, желать выйти замуж за определенного чел-ка, но отношения, мягко говоря, ни к черту. Или для таких случаев только приворот? Тогда и для материальных желаний есть обряды на деньги, на удачу. Или как? поясните, пожалуйста
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #10 : 22 Август 2010, 19:50:41 »
В ритуалах на желание обычно излагаются просьбы, которые не выполнимы большинством из обычных обрядов. Скажем - выехать из забитой деревни куда-нибудь в Европу, женится/выйти замуж без конкретики (не важно с кем, важно чтоб удачно и хорошо; или - обязательно с богатым человеком), заполучить какую то редкую или недостижимую вещь, и так далее.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #11 : 22 Август 2010, 23:13:00 »
В ритуалах на желание обычно излагаются просьбы, которые не выполнимы большинством из обычных обрядов.
добавлю - получить высокооплачиваемую работу без указания должности или фирмы, получить откуда-нибудь хорошую сумму денег (будет ли это выигрыш в лотерею, найденный на улице чемоданчик с деньгами или наследство от троюродного дядюшки - не важно). вобщем, желания без указания конкретных мест, лиц или способов их достижения - Силы сами найдут подходящий способ.

тогда с моим желанием все в порядке... будем искать объявления о похоронах в местной газете...

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #12 : 23 Август 2010, 05:13:17 »
я неделю тому назад был на похоронах. всё сделал как написано

ув. Roset, заговор читали 1 раз или 13?
Roset, позвольте полюбопытствовать: из какой области было желание (мат., личное, карьерное?) и насколько сложно осуществимое.

читал 44 раза (удивляться не стоит). меня интересовала должность в одной крупной нефтяной компании.

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #13 : 23 Август 2010, 05:20:41 »
Я считаю, что откупаться лучше всего либо золотом (кольца, браслеты, цепочки), либо серебром  (монеты, можно и современные, а не нумизматические) + кровяная жертва и конечно же водка (хорошая). Это даст наилучший результат, а не абы как.
У меня был такой случай в практике. Ко мне обратилась женщина, муж которой (второй брак) изнасиловал её дочь, то есть падчерицу; а сам он занимал видный пост, и понятное дело, что правосудие будет на его стороне. и она умоляла меня наказать эту мразь.
В итоге мужчина этот попадает в страшную аварию и становится инвалидом... Откупались мы золотым кольцом с бриллиантом.
Если просишь у Сил "ого-го что-то такое", то соизволь заплатить самым дорогим для тебя.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #14 : 23 Август 2010, 15:30:02 »
Я считаю, что откупаться лучше всего либо золотом (кольца, браслеты, цепочки), либо серебром  Если просишь у Сил "ого-го что-то такое", то соизволь заплатить самым дорогим для тебя.
насчет золота...  у меня скопилась масса золотых украшений, которые я не ношу и не буду, ибо золото не люблю. и дочь не носит золото вообще. ну и как, подходит это под определение "заплатить самым дорогим для тебя"?
если говорить о "самом дорогом для тебя" то для меня это уж точно что не золото, не вещи и даже не деньги, так что получается, что все равно, оставить серебряную/золотую вещицу или несколько крупных монет. монеты где-то даже ценнее, ибо их нужно вот сейчас от себя оторвать, а золото - "на тебе Боже Бесе..."
кстати, золото (в виде б/у изделий) стоит 7 евро за грамм... а под б/у попадает все, что продано в магазине, независимо ношено или нет.
вобщем, я не прочь оставлять как деньги, так и серебро или золото, но под данное определение сии металлы вообще не попадают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status