Черная магия и Руны

Став "Школьник"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став "Школьник"
« : 02 Апрель 2016, 15:25:51 »
Считается, что ребенок развивается в меру того, как он обучается, поэтому развитие есть обучение, а обучение и есть развитие. Каждый шаг обучения считается шагом в развитии ученика.
Став "Школьник" помогает в этом процессе, способствует легкому усвоению новых знаний.




Глифы:

«ПОТОМКИ ДВИЖЕНИЯ (детский)» - для умения находить правильный выход из ситуации, честности, терпения в начинаниях, усидчивости, любознательности.

«ВЕРШИНА ПОЗНАНИЯ» - для развития памяти,  скорости чтения; способствует ускоренному усвоению материала, защищает от утомляемости при сильных нагрузках.

«Леи. Цветы свободы (для детей)» - Способствует взаимопониманию с окружающими, быстрому усвоению положительной информации; защищает от нежелательной информации и негативных программ.

«Каскад. Белая форма (для учащихся)» - способствует стремлению к изучению, познанию, быстрому усвоению материала, усидчивости.

«Стуха.  Точность науки (учащимся)» дает стремление к знаниям, усидчивость, быстрое усвоение материала.

«Мали.  Звездная тропа» - помогает улавливать нужные идеи, обрести себя, расширить кругозор, развивать таланты и творчество, хорошо подходит для детей.


Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став "Школьник"
« Ответ #1 : 02 Апрель 2016, 15:26:47 »
Цитировать
Еще раз хочу поблагодарить Вас, многоуважаемый Шамал, за прекрасный став:303983957:

Уже писала на старом форуме о своей работе с ним, но, думаю, вам будет интересно, если немного повторюсь и продолжу.

Первый раз став был нанесен на фото студента, раскручивался не спеша, плавно набирая свою силу. В итоге была сдана сессия вовремя всего 3 студентами из 15 и он в числе сдавших:728105435:

Второй раз так же наносился став на фото студента, но я еще каждый день визуализировала став на фото и проговаривала задачу, в итоге став раскручивается намного быстрее и результаты очень хорошие. Сессия сдана вовремя и без троек


Цитировать
Добрый вечер! Хочу написать о применении става. Став потихоньку по моему начинает раскручиваться. Появилось больше усидчивости и старания, но с внимательностью пока еще проблема сохраняется.


Цитировать
Хвалиться, вроде и не принято, но с радостью хочу сообщить, став рабочий!!!
Выражаю большую благодарность авторам.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: Став "Школьник"
« Ответ #2 : 19 Апрель 2016, 00:58:56 »
Уважаемая, BEZDNA, а что это за цифры, написанные рядом  в первых двух постах - 303983957  и  728105435  ?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Став "Школьник"
« Ответ #3 : 19 Апрель 2016, 02:05:10 »
а что это за цифры, написанные рядом  в первых двух постах - 303983957  и  728105435  ?
Это код каких-либо смайлов или цветов, которые на нашем форуме не отображаются ) Не обращайте внимания.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Став "Школьник"
« Ответ #4 : 14 Июнь 2017, 12:00:15 »
У меня данный став дал обратный результат..после активации вообще перестала заниматься или делала для галочки, дезактивировала с благодарностью ..

Mis

  • *
  • 38
  • 4
Re: Став "Школьник"
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2017, 10:44:53 »
Samba,
после дезактивации улучшилось, стало как раньше? Диагностику делали до применения? Потом не смотрели причину такого результата?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status