Черная магия и Руны

Беса на зеркало звать

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #90 : 08 Июль 2017, 01:06:34 »
feeling of freedom, мне этот обряд в свое время и в личном плане конечно помог, но у меня желание было намного скромнее) А такое желания вряд ли исполниться, для этого есть узконаправленные обряды. Я имею в виду привороты.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #91 : 08 Июль 2017, 13:11:58 »
Sabrina не смогу приворотами, так как знаю только имя и дату рождения объекта, виделись один раз, у меня даже фото его нет. Вот и интересуюсь, можно ли каким-то обрядом на желание добиться желаемого.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #92 : 08 Июль 2017, 22:39:59 »
feeling of freedom, в таком случае попросите например, что бы с нова встретиться. Еще у Мансура есть обряд "Чтоб дороги пересеком пошли"
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #93 : 12 Июль 2017, 14:03:11 »
Ув. Практики чтож делать если все таки нечайно матерное слово. И никого а так в мыслях подумалось а в слух назвала женщину не приличным словом. А пост соблюдаю прямо ни ни не нарушаю . По новому поститься ?
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #94 : 13 Июль 2017, 12:06:11 »
Ув. Практики чтож делать если все таки нечайно матерное слово.
Нехорошо конечно, но я бы не стала заново поститься, попробовала бы сделать обряд. У меня тоже бывает, что не совсем придерживаюсь установленных обрядом рамок, но Силы прощают и помогают.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #95 : 27 Июль 2017, 00:20:11 »
Господа, всем доброго времени суток! Читаю, все используют или на негатив либо на любовно-денежную сферу. А желания омолодиться-оздоровиться никто не просил? Понравилось, очень. Как-то я эту тему не замечала.

Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #96 : 30 Июль 2017, 20:12:40 »
Ув. практики, может кто подскажет. Можно ли загадывать желание на ускоренное приобретение какого-либо навыка?
Например, занимается человек, допустим, вокалом какое-то время и просит, чтоб никогда не было фальши во время исполнения, получалось тянуть высокие ноты, да и в целом уровень повысился в кратчайшие сроки. Имеет ли смысл просить о таком?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #97 : 31 Июль 2017, 04:35:25 »
Например, занимается человек, допустим, вокалом какое-то время и просит, чтоб никогда не было фальши во время исполнения, получалось тянуть высокие ноты, да и в целом уровень повысился в кратчайшие сроки. Имеет ли смысл просить о таком?
Заметила, что бесы плохо исполняют желания и работу, связанную с творчеством. Не раз и не два просила по аналогу Вашего поста - эффект слабый или никакой. Видимо, не их специфика. Лучше крадником такое пойдет, если есть человек с требуемыми параметрами и талантами. Ну или рунами - как вариант.
Меня здесь больше нет.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #98 : 31 Июль 2017, 23:30:16 »
Заметила, что бесы плохо исполняют желания и работу, связанную с творчеством. Не раз и не два просила по аналогу Вашего поста - эффект слабый или никакой. Видимо, не их специфика. Лучше крадником такое пойдет, если есть человек с требуемыми параметрами и талантами. Ну или рунами - как вариант.
Рискну предположить, что и крадники тут не помогут! Лучше уж попросить Бесов не о голосе как таковом, а о его привлекательности для тех, кто будет слушать его (этакая оморочка).
А творчество... ИМХО, но за поддержкой и помощью в этих вопросах лучше стоит обращаться к языческим Богам, к славянским Родным Богам или Богам северной традиции (и к Рунам). Тут уж что кому ближе...

Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #99 : 01 Август 2017, 18:11:39 »
Цитировать
Лучше уж попросить Бесов не о голосе как таковом, а о его привлекательности для тех, кто будет слушать его (этакая оморочка).
Оморочка в данной ситуации будет не совсем уместна, ведь нужна не видимость хорошего результата, а именно хорошая техника исполнения. Речь идет не о любительском исполнении по принципу "главное, что с душой", а о конкретном желании серьезно продвигаться в определенном виде творчества.


Цитировать
Лучше крадником такое пойдет, если есть человек с требуемыми параметрами и талантами.
Прошу прощения за вопрос не по теме. А Вы сами пробовали подобные "параметры" крадником заполучить?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #100 : 01 Август 2017, 19:01:23 »
А Вы сами пробовали подобные "параметры" крадником заполучить?
Да любые параметры можно стянуть при наличии желания и не кривых руках. Ссылки скинула в соответствующей теме:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=63.new#new
Меня здесь больше нет.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #101 : 17 Август 2017, 21:43:48 »
Я не знаю какие у вас там материальные и любовные дела этот бес исполняет. Судя по тексту заговора бес чисто для порч.

Да за теми дверьми сам бес,пагубник
На своем ложе,лежит почивает
Да кругом ему душеньки,прискорбники,загульники
Все его приплутеньки,людские черные судьбеньки

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #102 : 18 Август 2017, 07:47:13 »
Стандартное предисловие в стиле Мансура для большинства обрядов с ТС и обрядов на силу. Вовсе не означает, что эти обряды ориентированы исключительно на деструктив.
Меня здесь больше нет.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #103 : 19 Август 2017, 17:34:52 »
Ну если только позитив в том ключе, чтобы сопернице ноги переломать и мужика своего за хребет к себе притащить.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #104 : 19 Август 2017, 18:17:39 »
Ну если только позитив в том ключе, чтобы сопернице ноги переломать и мужика своего за хребет к себе притащить.
Тогда позвольте вопрос - Вы сами проводили обряд и на какие цели? У меня отлично сработал на повышение зарплаты дочери, также делала для мужа с целью трудоустройства. С учетом того, что денежные  и другие обряды на позитив для каждого из них на тот момент не были задействованы, поэтому списать на случайность полученные результаты было бы опрометчиво.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status