Черная магия и Руны

Беса на зеркало звать

kemetiel

  • **
  • 67
  • 2
  • Сила уважает Силу!
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #45 : 06 Июль 2013, 20:58:58 »
Режут палец,рисуют на зеркале крест кровю и поизносят
 
,,,на кресте муку принял роспятый,да то крест деревянный,да сей крест кровный,тако через крест кровный волю мою изрекаю,да крестом кровным тебя бес заклинаю,да сотвори ты заклятие черное,да силой адовой преисполненное,выше небесины,ниже землины,так что речено,да будет исполнено(говорят своими словами что хотят). Так сию посьбу излагаю,да крестом кровным замыкаю,иже ты бесина ходом иди,да словом НАРАН говор творен,да сей заговор преисполнен  что реченно,тому быть,Аминь,,
 
 

Всем добрый вечер) Уважаемые практикы у меня такой вопрос:
 1)А если заменить свою кровью на кровь цыпленка? Думаю весьма прогресивно будет)) Как думаете ?
2) А если вставить имя Беса? Помните из др.обряда Мансура-
 33 Лика нечестивые переместить ето Имя в етот обряд. если Мы Имя вставим то мы знаем к кому конкретно обращаемся

3) Может у меня получиться такой експеримент)?
4) Жду ваших мнений
Благодарю за ответы



Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #46 : 07 Июль 2013, 04:19:26 »
Может у меня получиться такой експеримент)?

В магии все эксперименты проводятся за счет оператора, между прочим. Так что пробуйте. Но лично мое мнение- изменения не оправданы, он рабочий в том виде, в котором выложен, а куда приведут ваши новаторства- лотерея.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #47 : 07 Июль 2013, 22:36:24 »
обряд сработал, но не так, как я ожидала. желание было выполнено, но не полностью, возможно из-за моей вины.и как я поняла из хода обсуждения: так-как желание не было выполнено полностью, могу зеркало вымыть и снова для этого обряда использовать же?

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #48 : 10 Декабрь 2013, 22:48:16 »
Любопытно, как и почему здесь слово НАРАН  фигурирует. Помимо того, что само по себе зеркально. Переводится как "солнечный". Клиника такая есть, тибетской медицины.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

nin_ka

  • **
  • 60
  • 1
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #49 : 14 Декабрь 2013, 20:06:21 »
У меня еще вопросы:
1) Можно читать заговор с листа, чтобы не сбиться?
2) Можно использовать шкатулку с зеркалом?
И Морена обернется
В царствие мое вернется
Крови больше не прольется
Гласом бога - Слава мне!

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #50 : 15 Декабрь 2013, 00:46:32 »
1) Ну почему нельзя? не заговор читать, а Вам прочесть много других стр. на форуме. Где многократно практики с большим опытом об этом пишут.
2) Вы его хотите опосля в ней оставить?
Ничего личного, конечно, но  что-то мне кажется 8), что Вам это рановато претворять  в жизнь.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #51 : 15 Декабрь 2013, 21:02:23 »
Это элементарная техника безопасности, будьте бдительны и осторожны. Пресловутая "защита от дурака" (ничего личного) - собственной головы не отменяет. Прочтите "Зеркальника откупить" и Заклич фартовый.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

nin_ka

  • **
  • 60
  • 1
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #52 : 15 Декабрь 2013, 22:46:39 »
И еще хочу спросить, если желание связано с молодым человеком, т.е. любовное, сработает?
Скажите, а ритуал действительно опасный?
И Морена обернется
В царствие мое вернется
Крови больше не прольется
Гласом бога - Слава мне!

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #53 : 16 Декабрь 2013, 14:05:07 »
Скорее нет.  Да.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

ULJAHA

  • *
  • 27
  • 0
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #54 : 14 Февраль 2014, 22:04:42 »
Кто ни будь!!! Посоветуйте срочно!!! Провела это обряд, все было хорошо!!! Стала все убирать после обряда и разбила зеркало!!!!!!! Что теперь делать???

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #55 : 14 Февраль 2014, 23:02:56 »
Кто ни будь!!! Посоветуйте срочно!!! Провела это обряд, все было хорошо!!! Стала все убирать после обряда и разбила зеркало!!!!!!! Что теперь делать???
Сделайте обряд на исправление ошибок
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #56 : 14 Февраль 2014, 23:06:01 »
Что теперь делать?
Проверить себя и помещение на наличие беса. По необходимости почистить. Что касается просьбы, то я бы понял как категорический отказ, что у Вас - не знаю. Попробуйте спросить.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

ULJAHA

  • *
  • 27
  • 0
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #57 : 14 Февраль 2014, 23:57:01 »
Что касается просьбы, то я бы понял как категорический отказ,
Возможно конечно и так, но просьба у меня не сложная была (как мне кажется), ну во всяком случае никого убить/приворожить и денег мешок не просила! Да и зеркало не случайно ВДРУГ упало, а разбилось исключительно по мое тупости!!!Так что мне кажется, что к желанию это никакого отношения не имеет! И ещё, когда проводила обряд, точнее когда палец резала (резала вроде как обычно), но с меня столько крови вытекло, что я всё вокруг ей залила и скатерть и одежду и пол! Я наоборот расценила это как хороший знак, что меня услышали и готовы помочь, а крови взяли столько сколько им нужно!
Тем не менее спасибо  Leyla и Тень за мнения и советы!!!

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #58 : 15 Февраль 2014, 00:06:29 »
Возможно конечно и так
Посмотрите потом по событиям как и что.
Да и зеркало не случайно ВДРУГ упало, а разбилось исключительно по мое тупости
Обычно все всегда происходит "просто" на бытовом уровне, без появления человека в черном, который показывает шоу)))
 Вообще от битого зеркала есть отчитки, потому как может повлечь за собой череду неприятных событий. Рабочее зеркало - дверь. Если разбилось - проверяйте не вышел ли кто, кому не следовало. В данной работе еще и кровь оператора - отдельно проверяете себя, потому как опыта у Вас маловато чтобы сразу почуять привязку, хороших защит нет. А по свежим следам отцеплять всегда проще, чем по прошествии времени. Как-то так.))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #59 : 08 Апрель 2014, 01:56:48 »
И еще хочу спросить, если желание связано с молодым человеком, т.е. любовное, сработает?

У меня сработало слово в слово!
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status