Черная магия и Руны

Беса на зеркало звать

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #105 : 20 Август 2017, 11:05:31 »
Ув. Практики посоветуйте пожалуйста. С бесами работаю  и результатами довольна. Но вот на свою кровь только начала практиковать . Заболела больнично проблемы именно с кровью, причем никогда до этого никаких жалоб и проблем . В чем причина ? И как исправить чтоб не столкнуться с этим в будущем. Заранее благодарна за ответ
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #106 : 22 Август 2017, 22:08:57 »
С учетом того, что денежные  и другие обряды на позитив для каждого из них на тот момент не были задействованы, поэтому списать на случайность полученные результаты было бы опрометчиво.
Мне нравится логика форумчан! Другие обряды не делали - значит результаты больше "списать не на что"!
Списать на личные заслуги и труды этих двух людей уже вообще никак?..

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #107 : 22 Август 2017, 22:36:05 »
Списать на личные заслуги и труды этих двух людей уже вообще никак?..
Спешу Вас разочаровать, но речь идет о моих близких людях, и уж поверьте, я лучше знаю ситуацию. Ни о каких личных заслугах и трудах там даже речи не было. Мужу после 20 лет за станком удалось устроиться, обладая нулевым опытом работы в этой сфере, на должность энергетика в абсолютно другое предприятие. Это было невозможно при запросах наших работодателей, в стране, где мы живем, вопрос трудоустройства на хлебную должность решается исключительно через блат или родственные связи.
Дочери подняли зарплату на 50%, причем только ей одной, и на предприятии, которое в последний раз повышало зарплату работникам более 5 лет назад. Если говорить о ее трудовых обязанностях, то большую часть рабочего времени она сидит в сотке в соцсетях, что является постоянным поводом для шуток коллектива и недовольства со стороны начальства.
Давайте эти ситуации тупо спишем на счастливый случай и наконец завершим этот бессмысленный спор. С уважением.
Меня здесь больше нет.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #108 : 25 Август 2017, 01:51:35 »
Freyja Vanadís, согласна с вами. Ни о каких совпадениях и речи быть не может. Что-то слишком много таких вот счастливых случаев у меня было после этого обряда. Что прошу, то и происходит. А иногда даже больше, чем нужно было. Если все это совпадение, то ладно тогда))
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #109 : 25 Август 2017, 02:48:41 »
Freyja Vanadís, согласна с вами. Ни о каких совпадениях и речи быть не может. Что-то слишком много таких вот счастливых случаев у меня было после этого обряда. Что прошу, то и происходит. А иногда даже больше, чем нужно было. Если все это совпадение, то ладно тогда))
Ну, моя семья до сих пор благополучно продолжает думать, что все счастливые события в нашей жизни - череда случайностей и совпадений, а магией я занимаюсь от безделья и для поддержания статуса избранности. Я вот тоже склоняюсь к мнению - а и пусть так дальше считают. Собаки лают - а караван идет))
Меня здесь больше нет.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #110 : 09 Сентябрь 2017, 13:32:40 »
Обряд шикарнейший. Делать его одно удовольствие, на одном дыхании прям прошел, как волну словила какую то, обожаю, когда обряды так проходят, тебя как "уносит" куда то.
Бес пришел в эту же ночь во сне в виде бывшего одноклассника с большим питбулем на поводке, говорит "помогу тебе" и руку протянул, помог мне встать с земли. Впрочем еще при чтении заговора в голове звучал вопрос "че надо?", мол, говори быстрей уже давай.
Ну и по результатам все сработало, был финансовый вопрос.
Пост кстати не держала, надо было срочно, а приспичило делать именно этот обряд почему то.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #111 : 15 Сентябрь 2017, 19:22:18 »
Луна важна?и кто нибудь  без поста проводил обряд?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #112 : 15 Сентябрь 2017, 19:38:11 »
Луна важна?
Нет.
и кто нибудь  без поста проводил обряд?
Пост кстати не держала, надо было срочно
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #113 : 23 Декабрь 2017, 23:58:13 »
Скажите пожалуста, а сроки исполнения желания оговаривать нужно в этом обряде?
И как вы их оговариваете? (Если вас незатруднённый, приведите пожалуста пример, как правильно сроки оговаривать)
Чтобы ... пусть исполнится в кротчайшие сроки или в течении пол года. Ну никак сообразить не могу как правильно.
«Внизу круга рисуют один крест.просто две перекладины» я так понимаю это за кругом, равносторонний крест рисуют
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #114 : 24 Декабрь 2017, 01:23:41 »
Скажите пожалуста, а сроки исполнения желания оговаривать нужно в этом обряде?
И как вы их оговариваете? (Если вас незатруднённый, приведите пожалуста пример, как правильно сроки оговаривать)
Чтобы ... пусть исполнится в кротчайшие сроки или в течении пол года. Ну никак сообразить не могу как правильно.
«Внизу круга рисуют один крест.просто две перекладины» я так понимаю это за кругом, равносторонний крест рисуют
Зависит от самого желания, его реалистичности и  "крутизны". Вполне допустимы обе формулировки, и "в кратчайшие сроки.." и "в течение.." Как и отсутствие временных рамок вообще. Оценивайте риски - если молниеносное достижение желаемого не ударит по другим сферам жизни - задавайте сроки.
"Чтобы... пусть.." тоже по максимуму опускаются.. Просто "получу я полцарства в кратчайшие сроки!"

Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #115 : 24 Декабрь 2017, 14:24:36 »
Благодарю за совет.
А ещё скажите как выкрутится из ситуации? дома животных нет, прийти к друзьям и ихнего кота покормить - это странно и подозрительно будет.
Допустимо ли оставить на улице? Люди животных выгуливают то, да и дворовые может будут?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #116 : 24 Декабрь 2017, 14:33:08 »
Благодарю за совет.
А ещё скажите как выкрутится из ситуации? дома животных нет, прийти к друзьям и ихнего кота покормить - это странно и подозрительно будет.
Допустимо ли оставить на улице? Люди животных выгуливают то, да и дворовые может будут?
да, на улице можно конечно.
Я так и делала, бабули прикармливают тут кошанов.

Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #117 : 29 Декабрь 2017, 15:42:03 »
да, на улице можно конечно.
Я так и делала, бабули прикармливают тут кошанов.
Благодарю вас. Скажите ещё такое, вы откуп не носили? Я считаю что здесь откупом идёт своя кровь, но все же хочу у вас уточнить как у более опытного практика,
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #118 : 02 Апрель 2018, 07:05:39 »
А бесы могут улучшить ясновиденье и Колдовскую Силу?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #119 : 02 Апрель 2018, 10:55:16 »
А бесы могут улучшить ясновиденье и Колдовскую Силу?
Могут. Это делать обряды на силу надо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status