Черная магия и Руны

КВАДРАТ СОТВОРЕНИЯ

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
КВАДРАТ СОТВОРЕНИЯ
« : 02 Апрель 2016, 14:44:34 »
Квадрат Сотворения достаточно сильный и универсальный. Он помогает сотворить что-либо, воплотить в реальность, напитать энергией, усилить, ускорить, произрастить.

Его можно изображать на столе/доске, скатерти и т.п. на которых вы изготавливаете и активируете свои талисманы и ставы.  При этом то, что вы изготавливаете, кладется в центр Квадрата Сотворения. 

Он может работать как некий инкубатор,  внутри квадрата можно сотворить духа. Став или предмет с духом находится какое-то время в квадрате, дух растет и крепнет. Затем предмет можно забрать.
ВНИМАНИЕ! Будьте осторожны! С помощью квадрата можно создать то, что вы не сможете потом контролировать, а ваши негативные мысли могут материализоваться.

Поэтому используйте его очень осторожно, с чистыми мыслями и конкретными целями. Старайтесь делать все без ошибок, для ставов и формул готовьте сразу необходимые оговоры, настраивайтесь на нужный результат.  Во время работы с квадратом отключайте телефон, не отвечайте на звонки и стук в дверь. Посторонних в комнате быть не должно.

Автор: ШАМАЛ.

Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: КВАДРАТ СОТВОРЕНИЯ
« Ответ #1 : 02 Апрель 2016, 14:44:50 »
Цитировать
ШАМАЛ, я сделал Ваш квадрат сотворения, отлично работает !
Замечательный артефакт !
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: КВАДРАТ СОТВОРЕНИЯ
« Ответ #2 : 03 Апрель 2016, 04:43:08 »
Я вот только немного не поняла, в центр можно поместить только формулу духа, или можно взять купюру, оговорить на рост достатка, скажем до 1 млн  за такой-то срок, и зарядив убрать эту купюру как талисман.

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: КВАДРАТ СОТВОРЕНИЯ
« Ответ #3 : 03 Апрель 2016, 08:45:38 »
Цитировать
Он может работать как некий инкубатор,  внутри квадрата можно сотворить духа. Став или предмет с духом находится какое-то время в квадрате, дух растет и крепнет. Затем предмет можно забрать.
ВНИМАНИЕ! Будьте осторожны! С помощью квадрата можно создать то, что вы не сможете потом контролировать, а ваши негативные мысли могут материализоваться.

а миллион надо заработать.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: КВАДРАТ СОТВОРЕНИЯ
« Ответ #4 : 07 Апрель 2016, 09:08:38 »
Простите,если мой вопрос покажется глупым, Квадрат может создать новую реальность ? если да, то какой знак поставить в центр или достаточно будет намерения и оговора ?
буду благодарна,если ответите )
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: КВАДРАТ СОТВОРЕНИЯ
« Ответ #5 : 11 Апрель 2016, 15:17:58 »
Простите,если мой вопрос покажется глупым, Квадрат может создать новую реальность ? если да, то какой знак поставить в центр или достаточно будет намерения и оговора ?
буду благодарна,если ответите )

при чем тут реальность?
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

saule

  • **
  • 54
  • 4
  • Liv
Re: КВАДРАТ СОТВОРЕНИЯ
« Ответ #6 : 26 Апрель 2016, 07:58:57 »
Здравствуйте!
Прошу знающих помощи.Я хочю разшырить-создать своё поле.Как поступить с квадратом? Фото в квадрате держать или оговора достаточно?
Благодарю с уважением.
НИКОМУ НИЧЕГО НИДОКАЗЫВАЙ

CataLia Runak

  • *
  • 17
  • 10
  • В Мире нет ничего невозможного!
Re: КВАДРАТ СОТВОРЕНИЯ
« Ответ #7 : 26 Апрель 2016, 12:47:31 »
Здравствуйте!
Прошу знающих помощи.Я хочю разшырить-создать своё поле.Как поступить с квадратом? Фото в квадрате держать или оговора достаточно?
Благодарю с уважением.
Вы для начала проверьте, будет ли работать с вами силы этого квадрата. А так вообще мысль не плохая. Положить в центр фото и ПРАВИЛЬНО (!!!) составив оговор соединить вашу энергию с энергией квадрата.
Отвечать в ЛС не могу.
С Уважением и Благодарностью!

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: КВАДРАТ СОТВОРЕНИЯ
« Ответ #8 : 27 Апрель 2016, 17:19:46 »
Уважаемая BEZDNA - если работать с Вашими символами -  то  работу с рунами нужно исключить? Только Ваши знаки?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

CataLia Runak

  • *
  • 17
  • 10
  • В Мире нет ничего невозможного!
Re: КВАДРАТ СОТВОРЕНИЯ
« Ответ #9 : 27 Апрель 2016, 20:23:04 »
Уважаемая BEZDNA - если работать с Вашими символами -  то  работу с рунами нужно исключить? Только Ваши знаки?
Ничего исключать не нужно!))) Что вы!) Руны, глифы) Всё прекрасно работает как вместе, так и отдельно)))
Вы почитайте еще общие темы, там очень много интересного и полезного!)))
1) как наносить глифы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20512.0.html
2) общие вопросы по ставам
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23765.0.html
3) свойства масел для использования при активации глифов
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23711.0.html
Отвечать в ЛС не могу.
С Уважением и Благодарностью!

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: КВАДРАТ СОТВОРЕНИЯ
« Ответ #10 : 27 Апрель 2016, 22:57:08 »
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, можно ли в середину квадрата нанести  формулу "Высокое место" для создания человеку рабочего места в определенной фирме?
С Уважением!

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: КВАДРАТ СОТВОРЕНИЯ
« Ответ #11 : 01 Февраль 2017, 08:52:03 »
Добрый день, я правильно понимаю что уже готовую РФ нанесенную на фото кроля и активированную ранее с четким оговором можно поместить в этот квадрат и при некривых руках и правильном настрое усилить действие этой РФ?
Все люди как люди а я суперзвезда!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: КВАДРАТ СОТВОРЕНИЯ
« Ответ #12 : 01 Февраль 2017, 10:35:40 »
Добрый день, я правильно понимаю что уже готовую РФ нанесенную на фото кроля и активированную ранее с четким оговором можно поместить в этот квадрат и при некривых руках и правильном настрое усилить действие этой РФ?

Я тоже думаю, что так можно делать. 
Нигде не сказано, что ничего кроме амулетов нельзя класть в этот квадрат. А, значит, он может работать с любым материалом, положенным  в его центр. Тут же главное правильно составить намерение, чтобы квадрат запустился в работу.
закон Кармы совершенен.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: КВАДРАТ СОТВОРЕНИЯ
« Ответ #13 : 04 Февраль 2017, 19:06:25 »
и высокое место, и любовь  - все можно, это квадрат сотворения, выращивания, усиления.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: КВАДРАТ СОТВОРЕНИЯ
« Ответ #14 : 16 Март 2017, 10:48:24 »
А в каком порядке наносить глифы?
И я так понимаю, что в центр можно просто написать намерение своё, а квадрат его "взрастит"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status