Черная магия и Руны

Став «Мудрость Соломона»

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став «Мудрость Соломона»
« : 02 Апрель 2016, 14:36:32 »


Учитывая просьбы и пожелания поделюсь ставом, который предназначен для людей находящихся в духовном поиске, для тех кто ищет себя в магии, пытается понять к чему же у него склонность. Став помогает определиться (выбрать верное направление - то к чему душа лежит, что вам предназначено). Он поможет в обучении, постижении тайных наук. Будет способствовать развитию способностей и помогать в практике (естественно Вы должны начать развивать эти способности сами, чтобы став помогал. Лежа на диване ничего развиваться не будет. Но есть хорошая новость - став будет подталкивать Вас).

Став «Мудрость Соломона» сильный, и я рекомендую изготовить его в виде талисмана. Он будет работать до тех пор, пока цель не будет достигнута.

Глифы:

«ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ»  - является проводником в мир будущих событий, помогает видеть вещие сны, усиливает способность предсказаний и ясновидения. Способствует пониманию знаков и подсказок Вселенной для гармоничного и счастливого течения жизни. Наделяет интуицией, находчивостью и острым умом, оберегает от несчастных случаев.

«ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАМЯТИ» - для открытия духовного канала, для связи человека с высшими существами Света, повышения духовного уровня; развития интуиции и экстрасенсорной восприимчивости для получения информации из высших миров. Помогает ощутить энергии Земли и Космоса в полной мере.

«ПРИОБРЕТЕНИЕ ОПЫТА» - для правильного выбора жизненного пути, рода занятий; помогает в получении знаний и образования.

«ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР» - активизирует интеллектуальные способности, проясняет и успокаивает ум. Помогает в принятии правильных решений. Несёт успех, открывает новое видения мира, убирает негармоничные желания.

«ВЫСОТА ПОНИМАНИЯ МИРА» - для просветления и духовного раскрытия. Открывает всю глубину метафизического видения мироздания, защищает психику и энергетику от саморазрушения и разрушения извне. Помогает в духовном поиске и самосовершенствовании.

«ОЖИДАНИЕ ЖИВОГО СЛОВА» - улучшает память, обостряет внимание, активизирует интеллектуальные данные человека и его способности. Помогает в любой учёбе, даёт ясность разума, лёгкость запоминания и закрепления новых знаний. Помогает концентрироваться. Снимает психологические и физические перегрузки от избытка информации.

«ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ СЛОВА БОЖЬЕГО» - Талисман раскрывает духовные силы и пробуждает сознание к новым божественным откровениям, советам и поддержке. На любой свой вопрос Вы сможете получить ответ от Высших Сил Света. Покровительствует любым духовным начинаниям.

«ВСЕМОГУЩЕСТВО» - способствует открытию спящего в нас потенциала. Помогает овладеть собой, развивает экстрасенсорные способности, ясновидение, творение словом и визуализацией.


Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став «Мудрость Соломона»
« Ответ #1 : 02 Апрель 2016, 14:37:22 »
Став тестирован, запустился мягко, сразу после создания. Ставился на месяц, к концу срока эффект был заметен сильнее, все сложилось так, что пришлось заняться совершенно новым и интересным делом. 
Став можно распечатать и обвести. Попробуйте сперва на небольшой срок сделать, а потом по результатам, если все устроит, перейдите на долговременный талисман. Ламинировать можно, но только свой талисман/став в руки постороннему человеку давать не рекомендую. Храните в свей комнате или там где учитесь/практикуете.
Оговор составляйте общий исходя из действия, или прямо из описания глифов. По тем же правилам что в магии рун. Активация стихиями.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status