Черная магия и Руны

Прислужник. Как беса на 13 лет в прислужники получить.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
по тексту есть ошибки - в плане орфографии
Там ошибок намного больше, это Мансур.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Там ошибок намного больше, это Мансур.
Значит исправлять при прочтении, или нет?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Значит исправлять при прочтении, или нет?
На Ваше усмотрение.
Да и во время прочтения эти ошибки не будут слышны, Вы же не по слогам читать будете.
Я редко исправляю, когда слово полностью не читабельно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Да через силу ту хульную,дивную,старую
Самого беса,,глаголом призываю
Да иди ты бес через адово брожение


Уважамые, подскажите - в месте, где кавычки, надо нужное имя вставлять, или же это просто опечатка? И ещё вот здесь:



Ты мне подмогой крепкой,да что реченно
\то тобой бесина исполнено,да дважды несказанно
Ты мой щит нынче верный

Косая палка перед словом "то" - опечатка, или же что другое?


Да нет , конечно не только это, но этот момент я для себя оцениваю как самый важный. А насчёт энергетики не знаю, вот имеет место быть и всё тут, по этому поводу ничего не могу сказать т.к. и сам  не понимаю. А насчёт восприятия, воспринимаю как помощников и всё, я не обольщаюсь насчёт себя и прекрасно понимаю что все эти годы "мутил" не на личной силе а чисто на помощнике "выезжал", он и начал в своё время меня к практикам различным подталкивать, сам я ни во что не верил. Единственное что по поводу энергетики приходит в голову это то, что "природа" обоих помощников разная. За давностью лет не помню своих ощущений с первым помощником, да и не пытался их отследить как сейчас, единственный момент тогда был налицо - за первый год потерял 50 кг веса (половину своего тогдашнего веса ,100 кг) и помощь начал ощущать только на второй год (хотя может просто не замечал, сейчас трудно сказать), этот же помощник начал работать уже в течении первого часа. Вот такое кино.
А можно у Вас попросить обряд через который вы получили своего первого беса в 90-ых ?

Очень бы хотелось услышать мнение rebel spirit на счет опечаток, ковычек. Давно хожу думаю с чего работу начать. Были пробы с этими "дружками", в зависимости от платы помогали. Теперь собираюсь в високосный год это провести. Поэтому с интересом и вниманием читаю и слушаю.
Спасибо за внимание. И ждем все ответа уже от знающих, по этому обряду, людей.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
А можно у Вас попросить обряд через который вы получили своего первого беса в 90-ых ?
Прежде чем задавать кому-то вопрос, посмотрите в профиле, когда этот человек последний раз был на форуме. А то Вы так и не дождетесь ответа на свои вопросы.


Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Уважаемые коллеги, у меня такой вопрос: это все таки Подселение или бес рядом стоит?
И ув. Rebel Spirit, у вас одновременно Жених не стоит?

Поясню: у меня, с несколькими защитами стоит в том числе Жених. Жених это подселение. Насколько я знаю именно Подселять больше чем одного беса нельзя, тк там борьба пойдет и последствия на вашей жизни. В этом убедилась сама когда неправильно диагностировала что Жених пропал, поставила второго Жениха, пошло поехало, проблем на полтора года.

Жених идет как подселение, стоят на защите и бесы, но они именно рядом, а не в теле. В таком раскладе защиты друг с другом не конфликтуют. Поэтому вот интересует мнение и опыт кто проводил и мнение Практиков подселение это или все же рядом.

ПС: прошу людей незнающих не комментировать и не обсуждать дабы не мутить тут ерунду.

Благодарю

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Nina13, но прислужник не может жить в теле хозяина. Он и призывается "да под мою левую ноженьку", т.е. статус его ниже, просто помощник, слуга. И кровью своей его не кормят.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Он там и ощущается, иногда даже физически, под левой ноженькой.

oxidit

  • *****
  • 978
  • 472
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Сделала данный обряд, теперь могу отписаться.
Очень годный, рабочий.
Делала зимой ночью(около 3х ночи) в лесопарке.
Рубила 2х кур черных и,соотв, 2 иконы и 2 беса.
Сам обряд прошел не особенно гладко, неожиданно выскочил лыжник (что он в мороз там в середине ночи делал). Ничего не сказал, припустил, правда, от меня с бешеной скоростью. Тем не менее все прошло удачно и эффективно. Получила отличных помощников.  Сейчас бы жадничать не стала и звала б одного сначала, не двух.  С двумя справиться поначалу сложновато было, крови с меня нещадно пытались попить, потребовалось свои волевые качества совершенствовать.
В итоге нормально сработались. Достаточно своими словами словами иногда попросить-делают+увеличилась сила при обрядах и эффект.

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Тема иссякла? Кто знает,как беса в отставку отправить,если персонаж не оправдает оказанного доверия?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
# как беса в отставку отправить #
Здравствуйте, а у Вас уже не оправдал доверие?
Работа с чертям и Бесами > Работа с Бесом помощником. Там половина тем как найти Беса, половина как отправить

Mimi2020

  • **
  • 86
  • 4
Можно ли использовать ,чтобы он помогал в спорте продвигаться более эффективно ?(не спортзал ,а определённый вид спорта )
Конечно при условии что кормить его постоянно

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Можно ли использовать ,чтобы он помогал в спорте продвигаться более эффективно ?(не спортзал ,а определённый вид спорта )
Конечно при условии что кормить его постоянно
Можно, ему какая разница в чем , они умеют все. Кроме кормить, научитесь его понимать, видеть как меняет обстоятельства он, а он вам будет показывать, что и как нужно делать физически для того, что хотите Вы. Общайтесь с ним почаще, спиритическим методом самый сильный из всех подручных или через карты, маятник, что умеете. Усиливает связь с ними в разы, легче работать будет с ним, когда Вы друг друга видите и понимаете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status