Черная магия и Руны

Прислужник. Как беса на 13 лет в прислужники получить.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Благодарим , ув.raf , очень важные вещи говорите . Если можно , поподробнее об этом хотелось бы услышать .
Вряд ли он вам что ответит, ибо я его удалил. Он с 1 профиля пугал бесами, а с второго просил подселить ему этого беса. Или провокатор, или неадекват.
Не во всех , тогда в каких ? Есть ощущение , что это не всегда оговаривается , не могут ли силы сами принять данное решение и способ оплаты выбрать независимо .
Все зависит от того, какой оговор и какой обряд делал мастер. Сами Силы, конечно же, могут сделать что угодно. Но обычно, бес прицепленный грамотным мастером человеку не вредит. Ему же тоже выгодно, если его владелец жив и здоров, бесы живут энергией.


ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Он с 1 профиля пугал бесами, а с второго просил подселить ему этого беса.
Спасибо , Уважаемый Админ ! Ну пугать тут вряд ли кого напугаешь , практики достаточно грамотные и понимающие люди . Подобные откровенные заявления вызывают интерес не более) .
Обычно обряды в которых оговариваются сроки подразумевают , что по окончании этого срока прийдёт проверка , может это всего лишь предположение , но если и так сроки даются не маленькие и за это время колдун вероятней найдет выход как разрешить ситуацию , а точнее научат . Хотя особо не вижу смысла в этих сроках .




Доброго времени суток, уважаемые практики!
Скажите пожалуйста, а как часто его кормить нужно?
С уважением.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
для начинающих думаю прежде чем общежитие устраивать для бесов стоит попробовать поработать с личным и родовыми , посмотреть насколько комфортно им вообще с этой стороной силы , бесы ведь постояно работы требуют, и видела несколько практиков без беса уже чихнуть не умеющие и большой вопрос , кто у кого в услужении...а насчет кормежки , для личного применяю подкорм сексуальной энергией : желание просто переправляешь на подпитку беса , остальных по принципу сделали дело - получили плату...бесы помощники , а не друзья ...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

для начинающих думаю прежде чем общежитие устраивать для бесов стоит попробовать поработать с личным и родовыми , посмотреть насколько комфортно им вообще с этой стороной силы , бесы ведь постояно работы требуют, и видела несколько практиков без беса уже чихнуть не умеющие и большой вопрос , кто у кого в услужении...а насчет кормежки , для личного применяю подкорм сексуальной энергией : желание просто переправляешь на подпитку беса , остальных по принципу сделали дело - получили плату...бесы помощники , а не друзья ...
То есть сексуальная энергия говорите?
И как она ему? Он доволен?
Впервые такое вижу, обычно кровью кормят, а вы так творчески к этому подошли)
Но все равно хотелось бы узнать, как часто он хочет еды

Kit 3333

  • *
  • 35
  • 1
Ув.Практики.Кто нибудь обряд опробовал?

Тоже очень интересуюсь ответом на вопрос - кто-нибудь делал обряд? Как действует?

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
А без ХЭ есть обряд в прислугу беса взять? Разве бесы только при Хэ появились?.. Вот без этих странных действий (почему именно Христа икону, почему тогда не Троицы??) может кто-то видел обряды

Я так понимаю, что беса нужно кормить курицами, как здесь написано?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9252.0.html

Товарищи маги, но тогда получается, что подселение - это очень невыгодное предприятие. Где же столько куриц взять-то?

Kit 3333

  • *
  • 35
  • 1
Копают яму,кидают туда икону,режут над ямой белую курицу.пока еще живая,кидают в ямку,говорят.
 
,,бесу на тринадцать лет,уплачено.Аминь,,,
 
Закапывают и уходят необорачиваясь.
 
Все.Бес будет помогать во всех начинаниях ровно тринадцать лет,,,О каком большом количестве кур вы говорите?И к чему здесь эта ссылка?Мне кажется вопрос не по теме.

И все? За одну всего лишь курицу он будет прислуживать 13 лет?
Извините, не верю. У меня даже жених просит еду раз в месяц. В противном случае он мне просто не помогает.
Ссылка эта на обряд "как кормить беса"  так вот там есть строки
Цитировать
Аки беса на дело послал.то три дневальника опосля сего гона.то сотворить сие гораздо.тогда кормлены бесы прислужь тебе верневеющие.

Уважаемый Админ выкладывал обряд "подселение беса-помошника", в нем упоминается, что беса подселенного раз в месяц нужно кормить.
Даже у симки в ее обряде на прислужника упоминается, что беса нужно кормить (хотя там и петух черный и кровь своя) я уже молчу про всяких там аглай и прочих "веретников" у них тоже нужно прикармливать.
Так что как-то странно это все тогда получается: одной курицей ему заплатили, а он после этого тринадцать лет должен помогать во всем: портить, привораживать и т.п бесплатно

P.s  на тонком мире тоже все спорили по поводу кормежки беса, подселенного данным обрядом, даже великий Ворон сказал что его каждое полнолуние нужно кормить
Хотелось бы услышать мнение опытных магов по этому обряду, потому что волнует меня очень вопрос кормежки беса.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
И все? За одну всего лишь курицу он будет прислуживать 13 лет?
Извините, не верю.
Ну, конечно нет!))) С тем же успехом, ну, я не знаю... водителя нанять на указанный срок, а зарплату один раз выдать...)))
 У Мансура не указана "четкая зарплата" потому что все всегда индивидуально и с бесами каждый договаривается по-своему, и объем работ у практиков разнится.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
По тексту оно вроде и понятно,но все равно интересно-какова же плата.
Это  своего рода симбиоз, тот кто проведёт обряд получает беса-помощника, но вместе с помощником получает и обязанности - кормить беса, кур резать и кровью подкармливать. А иначе бес из помощника может и во врага превратиться и с голодухи в один прекрасный момент "за глотку" возьмёт, либо просто "подлянку" устроит при случае. А будешь кормить как должно бес сильнее будет становиться, соответственно и ваши возможности будут увеличиваться, а по истечении 13 лет будет произведён "взаимозачёт" и по его результатам и расплата, если всё было нормально и  обязательства были соблюдены возможно дальнейшее "сотрудничество", ну а если нет то как говориться "возможны варианты".
100% Тёмный

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Так что как-то странно это все тогда получается: одной курицей ему заплатили, а он после этого тринадцать лет должен помогать во всем: портить, привораживать и т.п бесплатно
P.s  на тонком мире тоже все спорили по поводу кормежки беса, подселенного данным обрядом, даже великий Ворон сказал что его каждое полнолуние нужно кормить
Хотелось бы услышать мнение опытных магов по этому обряду, потому что волнует меня очень вопрос кормежки беса.
Если бес будет просто как защитник "трудится" , то будьте добры раз в месяц "курятиной " угостить (вопрос кормёжки своей кровью не рассматриваю ибо крайне глупо так поступать при наличии петушиного племени), ну а если будете озадачивать всякими трудами неправедными - то по результатам и оплата, либо авансом заслать помощнику.
Данный обряд не гарантирует рабского подчинения сущности, он просто "пристёгивает" к вам помощника, и если не будете с ним "по уму" работать и кормить то 13 лет за вами хвостом будет проблема ходить.
100% Тёмный

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Ну что ж, готов отчитаться по данному обряду. В прошлое воскресенье провёл его. Резюме - рабочий на 200% . Поясню почему именно на 200, при проведение допустил два "кривых" момента, пост держал сколько надо и не только мяса не ел, но и на всякий случай все 13 дней без секса , за курицей пошёл перед отъездом в лес, тут вылез первый "косяк", белых кур не оказалось, только рыжие и петухи белого и чёрного цвета, спросил у "помощника" (один у меня уже был) как быть, мне было уверенно указано на чёрного петуха, его и взял. По приезду в лес вылез второй "косяк" - последний автобус на котором я мог уехать проезжал мимо леса в 18.00 а полнолуние должно было быть в 18.15, опять задал вопрос "как быть",в ответ уверенное пожелание проведения обряда раньше наступление полнолуния. Вобщем обряд провёл, абсолютно спокойно, без каких либо спецэффектов. Как только начал уходить от перекрёстка на меня будто упало "прозрачное покрывало", по другому описать это не могу, но приблизительно так. Первые два дня лёгкое недомогание и небольшой упадок сил, и каждые пол часа ощущение того, что в мозг кто то лазит этакой "кошачьей лапкой", вроде мягко и аккуратно но один фиг неприятно. Сейчас всё отлично, единственно постоянное ощущение того что  голова легко сжата обручем (ощущение чуть заметное, привыкаешь, дискомфорта ноль). Теперь по функционалу приобретённого помощника - пока всё отлично,проверял на нескольких моментах, прям скажу доволен, когда "помощника" два всё делается гораздо легче и быстрее (и бытовые моменты и рабочие ). Вот собственно и всё, несмотря на "кривые" моменты обряд "лёг" как надо. Перед обрядом делал диагностику рунами - ответ был крайне положительный, а да кстати ещё один момент - "помощник" жрёт энергию с окружающих с нереальной силой, приехал домой и через два часа домашние еле ползали не понимая что происходит, пришлось тут же исправлять это. С помощником тут же провёл оговор - с семьи не есть, питаемся на улице, в транспорте и общественных местах, плюс я "угощаю" по результатам проделанной работы петухом, курицей или спиртным, вобщем что попросит. По всему получается что товарищ силён, а по сему если в себе не уверены - не делайте, "схарчит на раз". Как защита тоже работает неплохо, на работе человек поспорил со мной по рабочим моментам, пошёл к двери офиса и тупо воткнулся с разгона лбом в дверной косяк, ошалевший отскочил от двери и с разворота влетает коленом об острый угол журнального столика, народ кто видел только руками развёл, мол на ровном месте гражданин "попал".
100% Тёмный

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status