Черная магия и Руны

Прислужник. Как беса на 13 лет в прислужники получить.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
не может попасть в рай, да?
Вы о чём?Какой рай?Вы лучше пойдите это в церкви спросите.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
замечательный вопрос  на форуме Черная Магия :)

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
замечательный вопрос  на форуме Черная Магия :)
Ну я новичок на этом форуме, простите, если задал глупый вопрос...
Все, что цветет - неизбежно увянет.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Вот интересно...после этого обряда человек, выполнивший его, не может попасть в рай, да?
плыли-плыли и ус..сь...
а мы все здесь как раз собираемся для того чтобы дорогу себе в рай протоптать...
 не хочу вас пугать, но вы лично в рай не попадете 100% уже только за то, что заглянули к нам на огонек...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
amanda, я тут на днях прочитал книгу по черной и белой магии, там написано что есть некоторые черномагические ритуалы, практически не влияющие на карму. И что даже белые маги иногда вынуждены использовать черную магию.


Тема называется "Прислужник. Как беса на 13 лет в прислужники получить." Обращаю на это ваше внимание. Модератор
Все, что цветет - неизбежно увянет.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
а там в этой книге не писалось что рая и ада не существует?)))
отвечать на лс не могу

Что за очередной наплыв книголюбов?  8)

Ниужели используют иногда даже черную магию???? Ужас то какой - они же наверное тогда утяжеляют свою карму и не попадут в рай из - за веса кармы? :'(

А когда церковники отчитывают колдуна, это ж ритуальное убийство - но наверное тут карма не очень отяжеляется (как раз тот случай)...потому, что чо батюшка сказал - да то благостно все и свято...так я в книге прочитал...на лотке сегодня купил за три рубля...называется "магия для начинающих".

Прошу прощения за флуд..
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

EgorL

  • *
  • 3
  • 0
Здравствуйте, я новичек здесь, скорее как клиент... Предложили помощника беса дать мне, жить рядом будет, помогать, на фарт и удачу, раз в месяц кровью его кормить своей... Говорят никаких последствий не будет и т.д. Подскажите, Это для меня безопасно? Разорвать отношения с ним можно будет потом? Какова плата за помощь и вообще последствия?
Спасибо!

Dainis

  • *
  • 10
  • 1
Попробуйте, потом расскажете нам оттуда, если там интернет будет работать. А Вы с бесом управиться сможете?

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
я новичек здесь, скорее как клиент... Предложили помощника беса дать мне
А для чего, стесняюсь спросить, клиенту помощник?  ???
раз в месяц кровью его кормить своей... Говорят никаких последствий не будет
Ну что вы, конечно же нет. Вот если за тринадцать лет одну курицу, то последствия будут, :)  а если каждый месяц своей кровью, то нет... Вас тогда вместе с Fade_boy в рай возьмут... 
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

EgorL

  • *
  • 3
  • 0
А для чего, стесняюсь спросить, клиенту помощник?  ???
Сказали что будет помогать выполнять желания, станет другом и будет жить рядом

V

  • *
  • 22
  • 17
  • Veronika Korshunova
Сказали что будет помогать выполнять желания, станет другом и будет жить рядом
Со станет другом, явно погорячились ). Максимум, что можно извлечь это его помощь, за которую он таки будет с вас что-либо тянуть.

raf

Сказали что будет помогать выполнять желания, станет другом и будет жить рядом
Бесплатный сыр в мышеловке ищите уважаемый ! плата велика всегда ! постареете лет на 20 за пару лет узнаете ! - это один из видов оплаты !

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Предложили помощника беса дать мне, жить рядом будет, помогать, на фарт и удачу, раз в месяц кровью его кормить своей... Говорят никаких последствий не будет и т.д. Подскажите, Это для меня безопасно? Разорвать отношения с ним можно будет потом? Какова плата за помощь и вообще последствия?
Зависит,как ставить будут, насколько грамотно и с каким оговором. Эти вопросы лучше задать тому мастеру, что сие делать будет.
К слову, такие обряды делаются только лично. Если вам предлагают подселить беса виртуально, по инету - вас разводят.
плата велика всегда ! постареете лет на 20 за пару лет узнаете ! - это один из видов оплаты !
Разное бывает, но далеко не во всех случаях плата идет годами жизни.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
плата велика всегда ! постареете лет на 20 за пару лет узнаете ! - это один из видов оплаты !
Благодарим , ув.raf , очень важные вещи говорите . Если можно , поподробнее об этом хотелось бы услышать .

Разное бывает, но далеко не во всех случаях плата идет годами жизни.
Не во всех , тогда в каких ? Есть ощущение , что это не всегда оговаривается , не могут ли силы сами принять данное решение и способ оплаты выбрать независимо .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status