Черная магия и Руны

Став "Врата"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став "Врата"
« : 02 Апрель 2016, 14:06:12 »
Став предназначен для вызова природных духов. Подходит для добрых дел.

(За основу става я взял готовую формулу с описанием. Если не ошибаюсь, автор Ванадис).

Описание става:

1. Пусть будет создан талисман, помогающий общаться с природными духами.

2. (Тейваз) Пусть силой рун никакое зло не может проникнуть через этот портал, и духи не причинят никому вред.

3. (Perth) Пусть это заклятие найдёт и вызовет «сущность» (духа), нужную Вызывающему (далее, описание сущности, кого необходимо позвать);

4. (Ansuz) Пусть вызванная сущность «общается» в форме, понятной и удобной для Вызывающего (Ansuz здесь не только общение, но и символ природных духов);

5. (Gebo) Пусть Вызывающий достигнет единения с природой и взаимопонимания с её духами;

6. Пусть действие этого заклятия длится, пока Вызывающий носит на себе талисман (формулу, амулет, называем как удобнее); или пусть действие этого заклинания длится пока став не будет уничтожен.

7. «Седьмой Луч Церемониального Порядка или Магии. Велес-Симеон» - помогает привлечению и контролю элементальных сил. (Этот символ можно не оговаривать, он начинает действовать после изображения).


Цитировать
Языковед
Есть возможность призывать духов именно таких каких хочется, есть возможность просить их за помощь, но они будут брать за неё плату энергией, постоянка возможна. Некоторые духи незаинтересованные в работе с человеком надолго не задержатся и уйдут. Можно указать такой нюанс: что бы постоянно приходило всё больше и больше таких то духов, но сил у колдуна должно быть очень много, духи будут постоянно брать у человека очень много энергии. Можно указать точное количество. Жёсткое повелительное поведение невозможно (нет механизма - кнута за неповиновение, для кого то это минус).

Берите бубен, и наносите став на него, став на постоянку на бубне (т.е бубен после работы не уничтожать, естественно). Активация - во время игры на бубне на месте силы. Звать мысленно духа или духов по имени обязательно. Без имени будет немного сложнее, будут приходить разные духи. Как только перестанете играть - связь будет прерываться. Предположительно возможно общение с Богами.




Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Re: Став "Врата"
« Ответ #1 : 25 Апрель 2016, 08:19:11 »
Уважаемые, смотрела на Тенях результаты использования этого става - результат отличный, в прямом смысле показан призыв духов.
Но хотела бы спросить мнений по механике использования без бубна. У кого какие мысли есть?
Обыкновенным руническим ритуалом каждый раз вызывать? Соответственно, сеанс будет закончен, связь разорвана, когда свеча погаснет..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status