Черная магия и Руны

Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)
« Ответ #15 : 12 Апрель 2016, 17:23:52 »
Обводите под копирку, чтобы лишнего не было и будет только то, что нужно)
Я тоже всегда так делаю,либо через копирку,либо с экрана монитора,прикладываю листок и обвожу.


alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)
« Ответ #16 : 14 Апрель 2016, 09:52:35 »
а скажите, пожалуйста, на фото другого человека можно наносить? или тоже только фио на листике? и должен ли знать другой чел, что сделали на него? и должен ли это листик лежать у этого чела, на которого сделали, или может лежать у меня? спасибо.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Lia Kenner

  • **
  • 87
  • 14
  • Дают - бери! Бьют - закапывай заживо!
Re: Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)
« Ответ #17 : 14 Апрель 2016, 09:59:20 »
а скажите, пожалуйста, на фото другого человека можно наносить? или тоже только фио на листике? и должен ли знать другой чел, что сделали на него? и должен ли это листик лежать у этого чела, на которого сделали, или может лежать у меня? спасибо.
Я не автор, но её работы знаю хорошо!
Но я могу Вам сказать, что если автор пишет, что используем листочек и подпись - значит так и делаем! И для себя и для других! Не стоит переспрашивать одно и то же))))
И кстати))) Поверьте моему опыту: когда вы будете собственной рукой рисовать ставы (от Бездны), сразу будете чувствовать их силу))) Это невозможно передать словами))) Я не верила, пока сама не попробовала)))) Но будьте аккуратны! Прошу Вас! Сначала диагностика!!!! Не каждая работа подходит всем!
Как говорится: лучше перебдеть, чем недо....)))) Успехов Вам!
С Уважением и Благодарностью!

Avallon

  • ****
  • 367
  • 56
Re: Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2016, 16:46:49 »
А своей кровью уместно активировать?

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)
« Ответ #19 : 01 Сентябрь 2017, 22:00:14 »
глупости. там нет никаких символов заднего плана. обычная картинка из интернета. все что нужно нарисовано желтым цветом.
Вы не правы. Я не прочитав сообщение разпринтовала. А там не слабый рисунок сзади и пентаграмма и как розы символы. Попробуйте разпринтовать

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)
« Ответ #20 : 02 Сентябрь 2017, 18:01:56 »
В работах Ув. Бездны нет никаких крадников  и скрытых смыслов, просто картинка - фон для става и не больше. Пользуюсь ее работами уже не один год, не ищите того чего нет, учите матчасть  будет вам счастье.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)
« Ответ #21 : 07 Сентябрь 2017, 07:07:29 »
Вы не правы. Я не прочитав сообщение разпринтовала. А там не слабый рисунок сзади и пентаграмма и как розы символы. Попробуйте разпринтовать
       Да действительно. Когда смотришь на экране не видно. А вот распечал и сразу увидел. Жалко что что шамала нет на форуме . Он бы обяснил.
       Работа хорошая Но нужно применять по диагностике.
           Я распечал страницу и решил поискать в гугле .Описание этих глифов. Нашел .Нарисовал их на листке и разобрал Дс   по глифам. А вчера нанес на руку 3 из них. Много что сделал вчера.и сегодня встал  очень рано .
              Если бы мне она нужна дс была я бы сделал так. Распечал . ВЫрезал звезду и наклеил на картон и дс активировал 4 стихиями.
                                                                                        С уважением.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)
« Ответ #22 : 25 Март 2018, 18:31:07 »
Какая красивая и изумительная работа, по результатам отпишусь.
Только взглянула на неё и замерла, так почему-то она меня заворожила)))
Уже даже за возможность смотреть такие прекрасные вещи благодарность Автору!

P.S: Флуда чуток - прочла ветку, донельзя возмущают неблагодарные пользователи, если не нравится что-то, есть подозрение и недоверие, так просто не пользуйтесь, зачем этот троллинг весь?!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status