Черная магия и Руны

Черта на зеркало вызвать

Эриния

  • *****
  • 512
  • 141
  • Всех надо осчастливить,независимо от их желания..)
Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #75 : 07 Ноябрь 2014, 22:18:24 »
скажите а если дым в зеркале клубиться не начал это говорит о том что черт не пришел и не исполнит просьбу?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #76 : 08 Ноябрь 2014, 15:13:54 »
скажите а если дым в зеркале клубиться не начал это говорит о том что черт не пришел и не исполнит просьбу?
Да, скорее всего не пришел.

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #77 : 15 Ноябрь 2014, 01:46:53 »
скажите а если дым в зеркале клубиться не начал это говорит о том что черт не пришел и не исполнит просьбу?
Если дым не клубился, а вы все равно изложили просьбу черту ( если я правильно понял ) то вы скоро узнаете исполнилась ваша просьба или нет. Возможно, вы поторопились с изложением просьбы и не дождались прихода черта. Я например всегда читаю призыв более 3 раз, иногда и 10-15 раз, и знаки появляются не только в зеркале, но и помещении и в моих физических ощущениях.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

daniil2015

  • *
  • 39
  • 1
  • Данкл-Франл сын Ури-Хиршла
Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #78 : 17 Январь 2019, 23:14:57 »
Меня это тоже интересует, не собирать же коллекцию зеркал с чертями.

Чего тут непонятного?! Для этого обряда используем это же одно зеркало! Тем более тут, по идее, Зеркальник вызывается, а по сему это зеркало можно использовать для других работ с ним.


Lamia1413

  • ***
  • 213
  • 16
Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #79 : 12 Июнь 2022, 16:02:00 »
Жаль, что тема заглохла. Хочу поделится опытом, на истину не претендую, но у меня работает в таком виде. я свою кровь давала изначально при первом вызове, отклик был очень ощутимый, дрожь по телу, и главное результат, и в дальнейшем кровь свою мажу на зеркало и все, могу сигарету раскурить положить рядом, так во сне просили, кровь от прошлых просьб не смываю, мажу сверху на засохшую, зеркало одно и тоже для этого вызова, просто храню в ткани у себя в вещах.
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Duh

  • *****
  • 1062
  • 494
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #80 : 12 Июнь 2022, 22:49:01 »
Жаль, что тема заглохла. Хочу поделится опытом, на истину не претендую, но у меня работает в таком виде. я свою кровь давала изначально при первом вызове, отклик был очень ощутимый, дрожь по телу, и главное результат, и в дальнейшем кровь свою мажу на зеркало и все, могу сигарету раскурить положить рядом, так во сне просили, кровь от прошлых просьб не смываю, мажу сверху на засохшую, зеркало одно и тоже для этого вызова, просто храню в ткани у себя в вещах.

То есть, вы цыплёнка не режете, а каждый раз на свою кровь делаете?
Сколько раз вы проводили обряд в таком виде, и какого рода просьбы у вас исполнялись?
Победителей не судят
Императрица ⛧

Lamia1413

  • ***
  • 213
  • 16
Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #81 : 12 Июнь 2022, 23:39:17 »
Duh, да, каждый раз свою кровь даю, проводила раз 8, просьбы и денежные и личные были, и порча одна, кстати именно порча ярче всего подействовала, других порчельных обрядов на этот объект не проводила.
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #82 : 14 Июнь 2022, 17:21:13 »
Подскажите, а где уголь берете ( теперь, кто в городе живёт)

Lamia1413

  • ***
  • 213
  • 16
Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #83 : 14 Июнь 2022, 21:37:26 »
Катерина 89, уголь можно заказать в интернете, либо черный мелок, а можно не париться и начертить черным маркером крест на полу, я вообще на бумаге в первый раз маркером черным рисовала, и подкладывала под зеркало, а сейчас это не делаю, просто зеркало, кровь и посыл, все прекрасно и так работает, если есть связь.
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #84 : 14 Июнь 2022, 23:00:35 »
Катерина 89, уголь можно заказать в интернете, либо черный мелок, а можно не париться и начертить черным маркером крест на полу, я вообще на бумаге в первый раз маркером черным рисовала, и подкладывала под зеркало, а сейчас это не делаю, просто зеркало, кровь и посыл, все прекрасно и так работает, если есть связь.
Маркер потом чем оттираете, мне кажется маркер сложно с покрытия уходит

Lamia1413

  • ***
  • 213
  • 16
Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #85 : 14 Июнь 2022, 23:26:21 »
Маркер потом чем оттираете, мне кажется маркер сложно с покрытия уходит
я рисовала раньше на бумаге А4 маркером, потом ее утилизировала сжиганием и все, на полу не рисовала, к чему эти сложности с оттиранием полов)))
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #86 : 15 Июнь 2022, 08:33:15 »
Я не понимаю: в чем сложность сделать себе уголек из палочки? Это же не "достань ухо ежа-девственника"....
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #87 : 16 Декабрь 2022, 05:16:59 »
Duh, да, каждый раз свою кровь даю, проводила раз 8, просьбы и денежные и личные были, и порча одна, кстати именно порча ярче всего подействовала, других порчельных обрядов на этот объект не проводила.
Делала уже два раза на свою кровь по методу описанному ув.Lamia1413. Оба раза сработало. Обе просьбы были порчельного характера. Ко мне никто не привязался и в принципе негативных последствий  для себя не заметила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status