Черная магия и Руны

Черта на зеркало вызвать

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Черта на зеркало вызвать
« : 21 Август 2010, 20:21:43 »
Нечетного числа,вечером надобно на полу углем крест начертить.да на середку ложат зеркало.отражением на верх.
Шагом надо все измерить,да в полу шаге от зеркала черную свечу на полу установить.
После полуночи,отрезают цыпленку голову,зеркало мажут кровю,только мажут его крест на крест,то самим телом обезглавленным цыпленка водят по зеркалу.потом тело откидывают да зажигают ту черную свечу.
На шаг отходят от зеркала,всматриваютсья в него,да зачитывают говор.

,,,врата небесные закроютсья.да врата пекловые откроютсья,греховные деяния сотворятсья,да святые лики скверной уделятсья,да люд от церкви отступитсья,да эресиархов ход содеитсья,да анафемником молитва окоянная зачитаетсья,да пламенем ведьмовским то запляшетсья,да кровю по зеркальнику уляжетсья,да бесу отринутому то зовом послыхаетсья,да он на сей зов подыметсья,да верстами он поборитсья,ходами тайными проходитсья,да пламенем черной свечи он поманитсья,зеркальна гладь перед ним расступитсья,да слову моему он пргораздитсья,да дюжим пособником приделаетсья,на срок мерный то созываетсья,да моим гласом все потакаетсья.Аминь,,,,

то изрекают три раза.да коль в зеркальнике что начнет как туманом поклубливатсья,то надобно изречь на кои надобности ты черта кликаешь.то реки словом на худо иль на добро,иль на пособление деньговое.то сам приверь чего надобен.Коль изречешь,то правой рукой к зеркалу прикоснись.да про себя скажи.

,,,,то не люду в тебе красоватсья,то самому черту в тебе уживатсья,Аминь,,,

То надобно свечу ту чтоб прогорела,да сие зеркало,надобно в хате своей умыкнуть.да припрятать.так чтоб на глаз люду иному неприходилось.
Да учесть надобно,бес прислугой будет на весь век тебе отпущеный.

Источник - Мансур.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #1 : 22 Август 2010, 13:53:04 »
А как с ним потом связываться, просьбы излагать?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #2 : 22 Август 2010, 16:50:37 »
А как с ним потом связываться, просьбы излагать?
про это в мансуровских обрядах умалчивается. видимо, имеется в виду что практик и так знает. но мы-то не знаем!
ясно, что зеркало хранить не просто так и что это должен быть канал связи в будующем. вот только как этот канал использовать?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #3 : 22 Август 2010, 19:43:10 »
Наверное, для каждой новой просьбы надо или повторять весь обряд сначала (стандартная языческая схема, жертва-просьба), либо подчитывать только текст и просить то, что надо. Вообще, практики с чертями излагали им свои просьбы просто словами, но я все таки советовал бы на первых порах для укрепления контакта все таки общаться через жертву и "канонический" текст.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #4 : 23 Август 2010, 16:53:20 »
Как Вы думаете крест надо равносторонний чертить и зеркало круглое, большое, маленькое какое надо?
Благодарю.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #5 : 26 Август 2010, 22:16:11 »
Спасибо за прекрасные обряды!

Крест, думаю, равносторонний.

А кровь просто не подойдёт? Например, с бойни. Или с сердца свиного? Или своя... Последнее время с петухами напряжёнка.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #6 : 29 Август 2010, 03:11:36 »
Nahemoth, я бы крест чертил перевернутый, поскольку обряд черный. Зеркало думаю лучше всего среднее, т.к. большое не удобно хранить, а в маленькое не удобно смотреть.
Magician, если в обряде сказано жертва, то думаю нужна именно жертва, т.к. смерть высвобождает достаточно много энергии. Кровь конечно же тоже обладает энергией, но значительно меньшей чем жертва. Поэтому думаю крови будет не достаточно и с вас возьмут дополнительно что-либо. А при плате своей кровью - черт может прицепится к вам.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2010, 13:29:49 »
каким углём надо крест чертить, обыкновенным-которым топят печь?
а можно ли мылом которым покойника обмывали его начертить?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2010, 13:30:34 »
Черти и покойники- разные энергии
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #9 : 14 Апрель 2011, 19:31:47 »
скажите плиз радиус круга? я должн стоять в круге или за пределами? свеча внутри круга или
за пределом и с какой стороны света? я сам во время процесса внутри круга или вне его? на зеркале рисовать только крест или измазать целиком? заранее спасибо за подробный ответ

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #10 : 14 Апрель 2011, 21:13:56 »
скажите плиз радиус круга?
А где по тексту круг упоминается? Вот пять раз перечитала( может слепая), не вижу!!
Свеча перед зеркалом:

да в полу шаге от зеркала черную свечу на полу установить



на зеркале рисовать только крест или измазать целиком?



только мажут его крест на крест,то самим телом обезглавленным цыпленка водят по зеркалу.

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #11 : 15 Апрель 2011, 04:25:09 »
но так же и не говориться где должен находиться творящий за пределами или внутри круга?с какой стороны света должна находиться свеча или без разницы?

Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #12 : 15 Апрель 2011, 10:09:30 »
Shindze, какой круг?  Вы внимательно читаете? Пожалуйста, не вводите участников форума в заблуждение!!! Там ни слова о круге нет... Крест нужно чертить, но не круг!!!!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #13 : 15 Апрель 2011, 12:38:01 »
 Shindze, Вы видимо путаете русское чернокнижие с западными традициями. НЕТ НИ ЕДИНОГО СЛОВА О КРУГЕ!!!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Черта на зеркало вызвать
« Ответ #14 : 15 Апрель 2011, 13:16:09 »
А((увеит свое дело сделал((( простите уважаемые но после болезни вижу совсем...слабо! свеча должна находиться между мной и зеркалом или за зеркалом( свеча-зеркало-я)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status