Черная магия и Руны

Разрыв кровной связи

Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #45 : 04 Август 2017, 12:57:58 »
Как вы себе представляете обрыв кровной привязки за неделю?))
Думала как резкое отсечение.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #46 : 04 Август 2017, 14:49:49 »
Думала как резкое отсечение.
Не все так просто, кровные и бинарные каналы одни из самых прочных, тут от многих обстоятельств сроки обрыва зависят. Бинарку можно и гор рубить да не отрубить, пока сама на нет не сойдет при полном отсутствии общения. С кровными еще сложнее. Я по крайней мере не встречала еще, чтобы кровную резко и всего за неделю подчистую удавалось отсечь.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #47 : 04 Август 2017, 19:35:14 »
С кровными еще сложнее.

Большую роль играет отношение к тому родственнику, с которым рвешь связь. Если на подсознании этот человек для тебя фактически чужой, став срабатывает быстрее. (из личного опыта применения)
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

GalGala

  • *
  • 43
  • 9
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #48 : 22 Сентябрь 2017, 03:47:53 »
То есть у Вас работа шла около года?Разве отсекаются любые привязки не за пару дней?Максимум неделю
Дело не в том, сколько шла работа, а в том, что только по истечению определённого времени Вы можете проанализировать ситуацию и сказать вот это сработало и держалось столько-то. Вызвать скандал в чужой семье или кому-то по шапке надавать -это на эмоциях может сработать у каждого,  а работа, результаты которой видны на протяжении длительного времени, плюс без побочек ( так как речь шла о важных мне людях) да плюс связь, которая была на протяжении десятилетий , Вы реально думаете  2 дня и всё готово? И как проверите? Ибо одно дело карты бросить или руны, и совершенно другое, наблюдать на протяжении нескольких лет, как связь и общение полностью прервались. В этом случае я и говорю, что формула рабочая сильно и долго действующая.
В девяти случаях из десяти волшебство - это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным...

Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #49 : 02 Ноябрь 2017, 18:00:16 »
Уважаемый Priest, возможно ли использование става для обрвыва возможных кровных уз, появившихся в результате сдачи донорской крови? Если да, то каким образом это лучше сделать, не зная, к кому кровь могла попасть?

Elita

  • *
  • 22
  • 0
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #50 : 17 Август 2018, 10:11:21 »
Ув. Практики можно ли отсечь от рода сестру моего отца. Идут идеи связть фото старшей тетушки / двоюрная сестра отца и его сестрой,  к етому моменту сторожила рода / и отсечь ненужную тетку. Хотя она сама своим поведением давно отсеклась. Хочу портить ее без последствии. А род мне нужен.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #51 : 19 Август 2018, 01:53:05 »
Ув. Практики можно ли отсечь от рода сестру моего отца. Идут идеи связть фото старшей тетушки / двоюрная сестра отца и его сестрой,  к етому моменту сторожила рода / и отсечь ненужную тетку. Хотя она сама своим поведением давно отсеклась. Хочу портить ее без последствии. А род мне нужен.
Уважаемого автора давно нет на форуме.  Позвольте выскажу своё мнение. Отсекайте тетку ( сестру отца) от их общих родителей,  если боитесь бинарки, осеките заодно её и от себя,  и от отца,  сразу 4 става за один обряд, одно отсечение - один став. Я, по крайней мере, так отсекаюсь.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Elita

  • *
  • 22
  • 0
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #52 : 20 Август 2018, 09:20:36 »
Ув. Всеслава , спасибо за совет. Бабушка, дед и отец умерли. Насколько я понимаю вы говорите отсечь сестру от брата, отца и матери. И последнее отсечь ету гад от себя. Т.е. я не отсекаюсь от рода, отсекаю только ее. Может и дополнить еще и ее отсекание от живых в роду? Две тетки, два живых сторожила двух родов. За ними четко стоят умершие родоначальники. "Сестричка" давно не поддерживает отношения с родней, никто ее не любит. Только бабушка любила ее. Может сделать так:
1. Отсечние через двух тетушек - отсечение живых и умерших родоначальников.
2. Отсечение через отца и матери. Вот здесь гвоздь - сопротивление ее матери. Если я ее отсеку от родоначальников, сопротивление бабушки не будет!? Другой вариант отсечь бабушку от рода , после отсечь ее от себя. И умершея стоит за дочкой. Дедушка не любил ее.
3. Отсечение отца от сестры. Он тоже никак не любил сестру.
4. Наконец отсечь ее от себя.
Полное отсечение "сестрички" от живых и мертвых в двух родов. Если план подходит год буду делать постепенно, но добюсь кровного отесечение. Для живых в роду она давно не родственик.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #53 : 21 Август 2018, 00:59:43 »
Ув. Всеслава , спасибо за совет. Бабушка, дед и отец умерли. Насколько я понимаю вы говорите отсечь сестру от брата, отца и матери. И последнее отсечь ету гад от себя. Т.е. я не отсекаюсь от рода, отсекаю только ее. Может и дополнить еще и ее отсекание от живых в роду? Две тетки, два живых сторожила двух родов. За ними четко стоят умершие родоначальники. "Сестричка" давно не поддерживает отношения с родней, никто ее не любит. Только бабушка любила ее. Может сделать так:
1. Отсечние через двух тетушек - отсечение живых и умерших родоначальников.
2. Отсечение через отца и матери. Вот здесь гвоздь - сопротивление ее матери. Если я ее отсеку от родоначальников, сопротивление бабушки не будет!? Другой вариант отсечь бабушку от рода , после отсечь ее от себя. И умершея стоит за дочкой. Дедушка не любил ее.
3. Отсечение отца от сестры. Он тоже никак не любил сестру.
4. Наконец отсечь ее от себя.
Полное отсечение "сестрички" от живых и мертвых в двух родов. Если план подходит год буду делать постепенно, но добюсь кровного отесечение. Для живых в роду она давно не родственик.
Если честно, я запуталась в вашей родне😂😂😂 Вы хотите отсечь от рода тетку, чтобы вам не бинарило, когда вы будете её портить?
Отсечения от рода - сложная тема, обычно поднимаются все мертвые неупокои из " глубины веков " и начинают восстанавливать связь. Это такой геморой, если честно, имея даже сторонних хороших диагностов- друзей, сама владея диагностикой,  я с трудом продираюсь сквозь эти дебри. Сама сейчас как раз занята отсечениями. Но у меня это прямые вышестоящие родичи, от которых капает родовуха, поэтому ввбора нет.
Если у вас цель - портить тетку до смерти, может, вам проще отсечь её от себя и отца, чтобы вас не бинарило, и все?
Их общая мать жива?  Тетки и отца вашего? Если жива, и тетка с ней не общается,  ничего и не делайте. Если мертва - смотрите  диагностикой, может встать на защиту своей дочери( если она неупокой), неупокоя нужно убирать отдельно.
Мой вам совет,  сделайте простые отсечения тетки от вас и от отца, и начните портить потихоньку.  А там, по ходу работы и увидите,  что к чему.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #54 : 21 Август 2018, 20:31:03 »
и вот этот став у меня тоже никаких вообще результатов не дал. Таро показали что слабый, но я всё таки рискнула. Ну разве что время потеряла и покойников родовых против себя лищний раз настроела

Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #55 : 04 Сентябрь 2018, 09:19:18 »
Делала два раза
Первый случай мать-дочь,пока не вижу результата.Мать только очень сильно стала болеть,они и раньше не отличалась здоровьем крепким а сейчас вообще лежит постоянно,почти не встает.Но у меня на нее и другие ''позитивные'' работы стоят.
Второй случай отец-сын.Не общаются вообще.До этого жили в одном доме и папа чуть ли ни попу вытирал 30 летнему сыночку.Папа ушел,у него другая семья.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #56 : 05 Сентябрь 2018, 00:19:31 »
Доброго времени ув.практики,вопрос может быть и глупым но все таки рискнул,можно ли дрс отсеч умершую бабку от вражины,которая стоит на охране?естевствено с комплексом работ по отсечение от рода и т д просто став приглянулся.с уважением благодарю
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #57 : 09 Октябрь 2018, 17:23:09 »
Ссорила брата с сестрой. Грызутся потихоньку, но и только. Никаких резких движений ни он,  ни она не делают. Прошло полгода.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #58 : 18 Октябрь 2018, 21:50:23 »
Доброго вечера уважаемые практики, подскажите пожалуйста можно ли разорвать связь с бывшей женой? Есть общий ребенок получается полноценная кровная связь
Хочу разорвать кровную связь с бывшей женой по причине  крадников  с ее стороны
Еще вопрос при разрыве кровной связи с бывшей женой разорвет и связь с ребенком?
Заранее благодарен
С Уважением,  Faust

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #59 : 18 Октябрь 2018, 21:57:36 »
Доброго вечера уважаемые практики, подскажите пожалуйста можно ли разорвать связь с бывшей женой? Есть общий ребенок получается полноценная кровная связь
Хочу разорвать кровную связь с бывшей женой по причине  крадников  с ее стороны
Еще вопрос при разрыве кровной связи с бывшей женой разорвет и связь с ребенком?
Став наносить лучше на совместное фото?
Заранее благодарен
Кровная связь у вас только с ребенком, с отцом, мамой, братом..... с женой кровной связи нет, она по крови вам чужая.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status