Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 23:39:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Разрыв кровной связи  (Прочитано 14199 раз)

Priest

• Ветеран
  • Вес голоса: 101
  • Priest has no influence.
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #15 : 14 Май 2016, 07:01:15 »

Оговаривать ли разрыв с отцом, ибо он как проводник этого негатива?

По третьему варианту делается разрыв канала родовой порчи целиком. Сколько звеньев в него включено, сколько и разорвется. Если отец включен в эту цепочку, то связь с ним оборвется без всяких оговоров. При условии, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО родовая порча.

По первому варианту (просто разорвать связь с мешающим родственником) - промежуточные звенья вообще не участвуют, вы рвете связь строго с конкретным человеком.

По поводу внутриутробной порчти цитирую свой ответ из другой темы:

Что не родилось, то еще не человек. Внутриутробная порча делается на мать, даже если нацелена на вред будущему ребенку. Поэтому снимать ее тоже надо с матери. А если ребенок родился, вырос и продолжает носить на себе порчу, сделанную в период беременности (и при этом дожил до зрелых лет!), то тут три варианта:

1. Порча сделана криво и снять ее не составит труда простейшими чистками.
2. Порча специально настроена (или так сошлось из-за ее, опять же, кривизны) на переход в родовую - и тогда ее надо снимать именно как родовую.
3. У носителя якобы "порчи" просто глюки.

Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО родовая порча, то см. начало ответа.

нужно ли снимать защиты или ослаблять

Меня ужасно достали подобные вопросы. Я понимаю, когда вы боретесь с сильным колдуном (что бывает КРАЙНЕ редко, если смотреть на действительность, а не на глюки) - тогда снятие защит и ослабление имеет смысл. Но если вам нужно ослаблять соседа Васю, чтобы его испортить, это говорит только о неуверенности в своих силах.

Черная Жемчужина21

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Черная Жемчужина21 has no influence.
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
« Ответ #16 : 17 Май 2016, 19:01:29 »

Печать проработала полтора месяца на мужчине,он вернулся к матери( она делала вызовы,легшие криво в результате которых им были получены травмы),но пробыл у нее менее недели и уехал,заявив,что "не будет сидеть у юбки".
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

mnogr

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • mnogr has no influence.
« Ответ #17 : 18 Май 2016, 16:12:45 »

Печать проработала полтора месяца на мужчине,он вернулся к матери( она делала вызовы,легшие криво в результате которых им были получены травмы),но пробыл у нее менее недели и уехал,заявив,что "не будет сидеть у юбки".
Я так понимаю, что печать действует в Вашем случае до сих пор, раз несмотря на все действия со стороны матери он все-таки уехал опять от нее. Это радует. Значит печать действует окончательно и бесповоротно.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

апраксин

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • апраксин has no influence.
« Ответ #18 : 19 Август 2016, 17:02:57 »

Доброго всем времени суток. Необходимо разорвать кровную связь между бабушкой и внуком. Тот самый случай, когда идет негативное родовое воздействие на мальчика. Хотелось бы использовать данную формулу, но.. внимательно прочитала "общие принципыработы" и возник вопрос: не навредит ли данный став мальчику? Бабушка меня не волнует. Заранее спасибо за коментарии.

sweet poison

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • sweet poison has no influence.
« Ответ #19 : 19 Август 2016, 18:48:51 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что эту формулу можно использовать для разрыва кровных связей с целью избавления от родового проклятия?
Судя по описанному, получается, что если я применю данный став, меня ожидает нехилая нервотрёпка, а потом я буду выкинута из квартиры без денег...
У меня возник такой вопрос... Можно ли нанести её на фото моей матери с её матерью (мёртвой), чтобы оторвать её от этого проклятия? А потом на фото меня с её матерью (моей бабушкой)? А потом уже чистить нас двоих. Или с мёртвыми с помощью этой рф рвать канал нельзя?

Selena MJ

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Selena MJ has no influence.
  • Семь раз упасть и восемь раз подняться.
« Ответ #20 : 23 Август 2016, 08:51:42 »

Здравствуйте, если нужно разорвать кровную связь между двумя сёстрами,чтобы порчи с одной не летели на другую, как это оформить ? На одну нанести и на другую и оговорить что с данной секунды их связь разорвана,а конкретнее разорваны все родовые каналы через которые младшая сестра руководит, подчиняет ,перекладывает ссоры в семье и сливает порчи на среднюю? Так я понимаю или не так? Или можно один знак на двоих нанести на одном листе?  С уважением).
С уважением) Даже если + у меня закончатся,я вернусь и поставлю ,не забуду.

Тьер

• Пользователь
  • **
  • Тьер has no influence.
« Ответ #21 : 23 Август 2016, 15:30:00 »

Красиво!
Видится как клетка из лезвий, которые просто отрубают ненужное и не дают выползти за пределы этой самой клетки.
Вот второго дна не вижу... А надо-то дитенка от мамашки оторвать, да чтоб дитенку-то вред минимальный был... Думается мне, что типичного оговора тут маловато будет.
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

mnogr

• Постоялец
« Ответ #22 : 23 Август 2016, 19:49:21 »

Здравствуйте, если нужно разорвать кровную связь между двумя сёстрами,чтобы порчи с одной не летели на другую, как это оформить ? На одну нанести и на другую и оговорить что с данной секунды их связь разорвана,а конкретнее разорваны все родовые каналы через которые младшая сестра руководит, подчиняет ,перекладывает ссоры в семье и сливает порчи на среднюю? Так я понимаю или не так? Или можно один знак на двоих нанести на одном листе?  С уважением).
Внимательно почитайте пункт три  пояснений автора, там сказано, что наносится на совместное фото.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

mnogr

• Постоялец
« Ответ #23 : 23 Август 2016, 19:51:27 »

Доброго всем времени суток. Необходимо разорвать кровную связь между бабушкой и внуком. Тот самый случай, когда идет негативное родовое воздействие на мальчика. Хотелось бы использовать данную формулу, но.. внимательно прочитала "общие принципыработы" и возник вопрос: не навредит ли данный став мальчику? Бабушка меня не волнует. Заранее спасибо за коментарии.
На детей вообще не рекомендуют руны ставить, тем более этого автора. Крепко подумайте.

VeeV

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • VeeV has no influence.
  • Всегда ставлю + в благодарность
« Ответ #24 : 29 Сентябрь 2016, 17:39:40 »

Подойдет ли данная формула для разрыва связи между бывшими супругами или же только кровные?

Priest

• Ветеран
« Ответ #25 : 30 Сентябрь 2016, 04:15:42 »

Подойдет ли данная формула для разрыва связи между бывшими супругами или же только кровные?

Если у вас в семье практикуется инцест, то подойдет.

Misteriya999

• Старожил
  • Misteriya999 has no influence.
  • Все приходит с опытом.
« Ответ #26 : 20 Январь 2017, 13:23:21 »

Сначала отпись. По первому варианту отрезала малого от отца. Полет нормальный. Малому 3 года. Но есть нюанс - малыш черный как вороново крыло, наследник-леворучка. Возможно, поэтому подошло идеально. Теперь вопрос. Надо отсечься от родовой ветки отца. Отец жив, но старщий брат мой умер. Самоубийство. Можно ли ставить на мертвого? Потому как если отсекать от папочки, самоубийца со всеми вытекающими последствиями отстанется со мной. Диагностика диагностикой, но может есть реальный опыт подобный у кого или дельные соображения?
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Priest

• Ветеран
« Ответ #27 : 28 Январь 2017, 13:46:56 »

Можно ли ставить на мертвого? Потому как если отсекать от папочки, самоубийца со всеми вытекающими последствиями отстанется со мной.

С чего вдруг он с вами должен остаться? Представьте, ствол - отец, от которого идут две ветки - вы и брат. Вы отпиливаете свою ветку. Ветка брата остается на стволе отца. Не вижу проблемы.

Misteriya999

• Старожил
  • Misteriya999 has no influence.
  • Все приходит с опытом.
« Ответ #28 : 28 Январь 2017, 13:57:13 »

С чего вдруг он с вами должен остаться? Представьте, ствол - отец, от которого идут две ветки - вы и брат. Вы отпиливаете свою ветку. Ветка брата остается на стволе отца. Не вижу проблемы.
Благодарю. То есть то, что он идет передо мной в роду - старший брат, значения не имеет? Руководствуюсь тем, что со старшим обычно сходит вниз и тем, что раз он умер - самоубийца в роду, то на меня это тоже каким-то образом влияет. Именно отсечься хотелось, без чисток рода.
Я работаю с вашими работами весьма тщательно и аккуратно, потому как они мне обходятся при неточностях намерения гораздо горше, чем мансур, которого все опасаются. И, пользуясь случаем, уважь Вам за Ваши работы. Очень помогают при точном обращении. Как скальпели.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Priest

• Ветеран
« Ответ #29 : 28 Январь 2017, 14:03:43 »

То есть то, что он идет передо мной в роду - старший брат, значения не имеет?

Ну я же ответил. Все равно какой он брат, хоть 100500 братьев у вас, вы отрезаете себя (и свое потомство).

самоубийца в роду

И что? Вы свой род на сколько поколений знаете? Абсолютно у каждого человека в ближней или дальней родне найдется самоубийца, а то и не один, и ничего с людьми от этого не делается. Страшилки это все.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika