Черная магия и Руны

Уволить с работы.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #90 : 05 Ноябрь 2015, 04:53:39 »
Результат чего? Чтобы с работы уволили? Скорее всего, если просто положить фото в соль и наговорить - не будет результата))) Если хотите уволить, то смысл именно такой, как описано, нужно вывести мак, соль, что угодно, из помещения. Вы как бы выгоняете за помещение. А если хотите просто неприятности устроить врагу, результатом которых может быть (а может и нет) увольнение, то вот скажите, а чем Вас туалет то не устраивает? Старый добрый способ - бросьте фото в дерьмо с наговором. Хотите в соль, пожалуйста, есть способ бутылки, куда кладут соль, перец, иголки, можно кал, мочу от животных, во все это добро фото вражины и опять же бросить в туалет. Результаты в обоих случаях отличные, нелюбовь и неудачи, почитайте в соответствующих темах отзывы.


Насчет фотки в туалет как деревенский это безотказно.особенно если он часто посещаем большим количеством людей. В идеале тот, где большая стройка и очень много гастробайтеров.
И наверно все таки надо комплекс.закрытие дорог на предприятие, нелюбовь окружающих, изгоняющий крест, чтото на ссоры с начальством,подрыв здоровья и на неудачи.какой бы не был крепкий коллег, а что нибудь да долетит до самого центра мишени
Функция ответа на лс отключена .

Re: Уволить с работы.
« Ответ #91 : 13 Январь 2016, 17:55:34 »
Это ребенок. Орудие в достижении их цели, которая в ущерб нашей семье. Я не настолько сильна в работе (практике) с магией, чтобы в случае ошибок ответил мой ребенок или кровные родственники.( Поэтому я здесь и задаю много, как может показаться, глупых вопросов! Люди ничем не брезгуют, а помотавшись по разным бабкам-дедкам-экстрасенсам, я сделала вывод: помоги себе сама! Тем более, что в роду были знахари, целители...От меня это очень долго скрывали, я была странным, не таким, как другие, ребенком, но я знала, что есть определенные знания, навыки, вплоть до предсказания некоторых событий. За это меня многие не любят и боятся. Вот довели до точки кипения "хорошие" люди, поэтому, лучше поздно, чем никогда, но начала учиться и постигать мир магии.
Простите за такой большой пост. Если перегнула палку, прошу модераторов его удалить.


Берете индийскую аромапалочку. Она олицетворяет 3 стихии:огонь - когда тлеет, Землю - пепел, воздух- дым. набираете стакан чистой воды, желательно самим сделать талую воду(талая вода не содержит в себе никакой информации и по этому легко впитывает ваши просьбы). на листе бумаги пишете фамилию и имя человека, которого хотите уволить, или его фото (можно распечатать с соцсети) на лист с данными клиента в центр ставите стакан воды, зажигаете аромапалочку и начинаете окуривать вокруг (фото, листа с именем)палочкой и читаете заговор 9 раз:

И.Ф. можно должность
Дома не был(а) давно
За родными скучал(а)
По( мужу, жене) тосковал(а)
На работе устал(а)
Много дров наломал(а)
Коллегам грубит
Начальству хамит
С директором огрызается
С работой не справляется
Во всем ошибается
Коллектив на (нее, него)озлобляется
Жалобу на ИФ писать собирается.
О (его,ее) халатности и хамстве,
Некомпетентности и упрямстве.
И.Ф. морально истощается,
И.Ф. увольняется,
И.Ф. домой отдыхать отправляется.

после девятого раза произносите:
Да будет так, ибо так они и будет,ибо так оно и есть.
Слово мое крепко, нерушимо, не перед кем не сокрушимо во веки веков!!!
Язык — зубы — замок

палочку тушите в стакане с водой.
Лист с данными о человеке или его фото сжигаете и растворяете пепел в этом же стакане.
Воду вылить в унитаз и смыть.

После данного ритуала лучше оставить откуп деньгами на перекрестке.

vivael

  • *
  • 36
  • 24
Re: Уволить с работы.
« Ответ #92 : 13 Январь 2016, 21:28:28 »
ув. автор, Вопрос по откупу? зачем он нужен если нет обращения к силам?
И тетушка Смерть допивая портвейн, безмолвно уйдет в темноту непогоды...

Re: Уволить с работы.
« Ответ #93 : 13 Январь 2016, 23:05:08 »
Во первых вы обращаетесь к силам (4 стихий). Но откуп нужен, за тем, чтоб к вам это не вернулось. Вы ведь не доброе дело делаете)) а значит и силы не светлые вам помогают) А потеряв работу, человек теряет финансовый источник, на что живет он и его семья. поэтому откуп деньгами.  откуп деньгами это 4 пятака, не так уж и дорого но зато будете знать, что на вас не отрекашетит..  вообще в любом случае, когда что то не доброе делаете нужен откуп. А часто бывает, что ритуал работать только после откупа начинает. Видимо темные силы не всегда кредитуют)))

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Уволить с работы.
« Ответ #94 : 15 Апрель 2016, 15:52:42 »
Считаю,что это должно быть в этой теме. Я выкладывала данную вещь в "Ищу обряд",но там столько сообщений,что быстро найти что-то нереально.
Чтобы выгнали с работы

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз.
Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!
Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь доступ), чуток в стол, на порог и под порог.
Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

И не сложно и работает всегда безотказно.
Буду рада,если кому-нибудь пригодится. Удачи!
Откупа никакого не надо?

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Уволить с работы.
« Ответ #95 : 13 Июль 2016, 07:11:44 »

Берете индийскую аромапалочку. Она олицетворяет 3 стихии:огонь - когда тлеет, Землю - пепел, воздух- дым. набираете стакан чистой воды, желательно самим сделать талую воду(талая вода не содержит в себе никакой информации и по этому легко впитывает ваши просьбы). на листе бумаги пишете фамилию и имя человека, которого хотите уволить, или его фото (можно распечатать с соцсети) на лист с данными клиента в центр ставите стакан воды, зажигаете аромапалочку и начинаете окуривать вокруг (фото, листа с именем)палочкой и читаете заговор 9 раз:

И.Ф. можно должность
Дома не был(а) давно
За родными скучал(а)
По( мужу, жене) тосковал(а)
На работе устал(а)
Много дров наломал(а)
Коллегам грубит
Начальству хамит
С директором огрызается
С работой не справляется
Во всем ошибается
Коллектив на (нее, него)озлобляется
Жалобу на ИФ писать собирается.
О (его,ее) халатности и хамстве,
Некомпетентности и упрямстве.
И.Ф. морально истощается,
И.Ф. увольняется,
И.Ф. домой отдыхать отправляется.

после девятого раза произносите:
Да будет так, ибо так они и будет,ибо так оно и есть.
Слово мое крепко, нерушимо, не перед кем не сокрушимо во веки веков!!!
Язык — зубы — замок

палочку тушите в стакане с водой.
Лист с данными о человеке или его фото сжигаете и растворяете пепел в этом же стакане.
Воду вылить в унитаз и смыть.

После данного ритуала лучше оставить откуп деньгами на перекрестке.
Воспользовалась Вашим заговором, все сделала ,как Вы описали + 3 раза в день "Не пішки іде" - цель была достигнута в наикратчайшие сроки. Откуп 3 монетами на перекресток поздно вечером отнесла. Правда, когда начала читать заговор, заметила, что не раскурилась аромапалочка. Прервала свое действо, воскурила, как положено и доделала до конца.
Mystica Magica...

Re: Уволить с работы.
« Ответ #96 : 13 Июль 2016, 12:06:36 »
Откупа никакого не надо?
Не надо, нет обращения к конкретным Силам.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Уволить с работы.
« Ответ #97 : 25 Июль 2016, 22:57:34 »
Вот,держите,можно эту попробовать

   
Чтоб люди не любили
Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
 "Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"
"Не пешком идет (имя), а на волке едет, лягушкой оседлался, а гадиной погонялся; не дорогой идет, а корягами и болотом. Коряги и болото обходят, а на волка тюкают, а на лягушку плюют, а гадину бьют - чтобы так и на него весь мир харкал и плевал и к своей ласке не принимал"
Реально рабочая оморочка. На эмоциях сделал на двоих вражин на работе - огребли оба от директора по полной. Это то о чем я знаю. От себя добавил при словах "чтобы так и на него весь мир харкал и плевал и к своей ласке не принимал" - плевал по три раза на фото, и так при каждом оговоре.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Уволить с работы.
« Ответ #98 : 28 Июль 2016, 15:18:53 »
Воспользовалась Вашим заговором, все сделала ,как Вы описали + 3 раза в день "Не пішки іде" - цель была достигнута в наикратчайшие сроки. Откуп 3 монетами на перекресток поздно вечером отнесла.
Подскажите,а с остатком аромопалочки что делали? Или так медленно читали,чтобы она вся успела прогореть?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Уволить с работы.
« Ответ #99 : 28 Июль 2016, 16:52:31 »
Подскажите,а с остатком аромопалочки что делали? Или так медленно читали,чтобы она вся успела прогореть?
Не успела прогореть , затушила в стакане , прям окунула в воду и просто выкинула на мусорку. В той ситуации проводила комплекс работ, очень была заинтересована  и все получилось.
Mystica Magica...

Re: Уволить с работы.
« Ответ #100 : 05 Сентябрь 2016, 16:44:53 »
Да оморочка рабочая) но я так понял, что работает на силе оператора. вообще такая с виду примитивная, сельская магия часто очень действенна и без красивых ритуалов и громких слов. А знает ли, кто то похожие украинские оморочки или порчи ? больно хорошо ложатся

AmataMP

  • *
  • 17
  • 1
Re: Уволить с работы.
« Ответ #101 : 11 Ноябрь 2016, 14:39:09 »
Чтобы выгнали с работы

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз.

Прекрасно сработало!!!!!

Сразу прошу прощения, много букв...
Делала 30 сентября (последний л.д.). Надо было убрать крысу, которая достала всех, но никак не могли ее уволить. Воздействовала на нее разными методами. ИК дал плохой результат (под угрозой увольнения оказалась я!)
Но руки не опускала и продолжала искать.
Прочитала тему на работе, быстро сбегала в магазин, практически на последние деньги купила соль и мак. Принесла в кабинет.
Сидим мы втроем. Крысы в этот день не было, была другая, которая ее и привела на работу. Когда та вышла, я быстро взяла из принтера крысы лист А4, нож. какой был и отсыпала наверное больше, чем 3 щепоти (но точно 3 раза отмеряла, просто порции увеличивала) все сделала, сыпала по периметру ее рабочего места, в ящики ее тумбочки, в косметичку, в туфли сменные и на ее стул (немного, чтоб не заметила).
Потом с 3-го этажа по лестнице продолжала сыпать и так до выхода с территории нашего вуза. Хватило до ближайшего дерева (за проходной), туда же и плюнула. Лист вернула в ее принтер (где взяла).
Недели через 2 у нее начались проблемы - студенты стали АКТИВНО на нее жаловаться, а родители предлагали ее уволить. И вот - УРА!!! - спустя месяц она ушла!!!!! Точнее, предложили уйти добровольно, даже без отработки 2-х недель, иначе по статье уволят!
Официально последний раб.день у нее 7 ноября, но директор ее попросил на работе не появляться с 1-го числа. Ей даже отпуск не разрешили отгулять. И надбавку не выплатили.

Так что однозначно рабочий ритуал!!!
Спасибо, kisa!

Теперь вот какой вопрос: что бы еще такое на нее сделать, чтоб она вообще никуда не устроилась и везде ей отказывали??? А то по слухам, она куда- то учиться пошла (или собиралась), но никто не знает куда.
Помогите практики!

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Уволить с работы.
« Ответ #102 : 27 Ноябрь 2016, 14:26:03 »
С солью и маком рабочий.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Уволить с работы.
« Ответ #103 : 27 Ноябрь 2016, 20:10:51 »
как думаете, обрядом на соль и мак можно из квартиры выжить? ну хотя бы на время? и еще, на каждую вражину покупать отдельно или одной пачки на всех хватит? у меня их две и живут один рядом, другая на другом конце города...

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Уволить с работы.
« Ответ #104 : 27 Ноябрь 2016, 21:42:26 »
как думаете, обрядом на соль и мак можно из квартиры выжить? ну хотя бы на время? и еще, на каждую вражину покупать отдельно или одной пачки на всех хватит? у меня их две и живут один рядом, другая на другом конце города...

Из любой территории можно выгнать этим обрядом. У меня, например, работает даже на открытой местности, сыпать только по периметру и на вывод. А соли и маку по одной пачке хватит и на нескольких человек. Не стоит покупать на каждого в отдельности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status