Черная магия и Руны

Уволить с работы.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #60 : 15 Январь 2014, 16:58:26 »
Делала, забыла, месяца 2 прошло, враг переехал за другой стол, но в рамках одного кабинета. Эффекта для меня нет, но приятно, что хоть как-то сработал. Слишком много переживала, что кто-то запрется в кабинет.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #61 : 20 Январь 2014, 21:01:38 »
Обряд с маком и солью от уважаемой kisa в комплексе с руническими воздействиями поставил жирную точку в трудовой деятельности одной малоуважаемой пенсионерки, от которой администрация фирмы безуспешно пыталась избавиться последние 5 лет. Вначале - чистка любимым "Ландышем" от Сэма. Затем - "Ледоруб" для разрубания любых возможностей мадам работать в данной фирме на любой должности. Далее - "Гири на ноги" от уважаемого Orobas, чтобы сидела дома. Еще "Хаос", после которого бабуля стала путать не только цифры в отчетах, но и имена собственных детей. Параллельно читала на нее оморочку "Не ты меня, раб, встретил, а я тебя встретил..."
Месяц назад насыпала мака с солью ей в ящик стола, на пол по периметру стола, вывела за проходную предприятия. Сегодня старушенции вручили трудовую книжку и отправили на пенсию.

Konrad

  • *
  • 34
  • 1
  • Характерник
Re: Уволить с работы.
« Ответ #62 : 28 Январь 2014, 15:57:06 »
Ситуация такая. Есть человек, работающий в другом районе, подхода к нему нет. Надо чтобы он остался без работы. Что сделать?
«И вместо того, чтобы продолжать заниматься чистой наукой, ученые вдруг принялись налево направо рассказывать, насколько невозможно хоть что то знать наверняка и, мол, вообще не существует ничего познаваемого...»
Терри Пратчетт

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Уволить с работы.
« Ответ #63 : 28 Январь 2014, 16:52:32 »
оморочку "Не ты меня, раб, встретил, а я тебя встретил..."

Ув. Соломия,

Если Вам не трудно можете полностью описать как использовали этот заговор.

На форуме не нашла этот заговор, Вы про этот да?

Не ты меня, (имя врага),
встретила, а я тебя встретила.
Не ты меня заметила, а я тебя заметила.
Не ты меня отпела, а я тебя съела,
съел тебя мой порог, потолок,
мой пол, моя печь.
Закуси зубами свою злую речь.
Твой низ, мой верх.
Под твоим окном еду черным волом,
чтоб у тебя язык стал колом.
Отведи, от меня врага:
колдуна-мужика, бабу-ведьму, девку-удавку,
тоску-мытарку, крест с покойника,
ополоски с подойника,
мыло с обмывания, свечу с покаяния.
Кто мое слово будет перебивать,
на себя возьмет, будет страдать.
Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: Уволить с работы.
« Ответ #64 : 28 Январь 2014, 20:03:53 »
Да, это тот самый заговор. Использовала очень просто, читала на фотографию, скачанную из социальной сети, один раз утром дома, поворачиваясь против часовой стрелки (т.е. четыре раза, по одному на каждую сторону света). Второй раз во время обеденного перерыва. Недалеко от нашей конторы старинный парк, ему более 100 лет. Поднималась на возвышение над редутом, где стоят пушки, которые когда-то защищали город. Там почти всегда ветер, и читала так же, на четыре стороны света, на ту же фотографию. Всего 9 дней, и в девятый день отнесла девять одинаковых монет на перекресток. Сам заговор нашла здесь, на форуме.

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: Уволить с работы.
« Ответ #65 : 02 Февраль 2014, 11:29:13 »
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"
если не сложно, дайте ударения/транскрипцию пожалуйста  ::)

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Уволить с работы.
« Ответ #66 : 03 Февраль 2014, 14:52:59 »
если не сложно, дайте ударения/транскрипцию пожалуйста 
Здесь тема по этой оморочке:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,124.msg50858.html#msg50858
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #67 : 28 Февраль 2014, 07:04:49 »
Чтобы выгнали с работы

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз.
Через преграды, двери, пороги переступаю,
рабочий, эффект через 2 недели

Re: Уволить с работы.
« Ответ #68 : 05 Май 2014, 22:03:40 »
Добрый вечер!
Найдено на просторах интернета - уволить человека.
Прошу мнения опытных магов, что скажете?

Начертите указательным пальцем 12 крестов на фото и читайте.
Если фото нет, то сделайте вольт, проделайте с ним и бросьте на росстани.
Фото человека разорвать пополам и произнести:

"Каждому свой подряд, лад и уклад, а тебе раб (имя), иной заклад. На месте своем не седать, средь равных не бывать. Ейно. Аминь."

И выбросить разорванные части в форточку.
Тихая и спокойная, но только снаружи...

Ist

  • *
  • 43
  • 3
Re: Уволить с работы.
« Ответ #69 : 21 Май 2014, 13:37:33 »
Уважаемые практики. Можно ли обряд с маком сделать если с вражиной мы в одном кабинете работаем посменно? Я себя не уволю? Изгоняющий крест её не берет. Хотели уволить, заменить некем. Не "пишки йиде" отлично действует.. Её все ненавидят, а толку... Болезнь пробовала, она скрюченная с температурой 39 на работу ползет.  Наносила Иса Хагалаз Иса, с ней никто не общается, клиенты к ней не идут, но на работу ходит исправно.Что ещё с ней сделать можно?

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Уволить с работы.
« Ответ #70 : 21 Май 2014, 23:27:31 »
Ейно
Что обозначает это слово?
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Уволить с работы.
« Ответ #71 : 22 Май 2014, 00:06:11 »
Можно ли обряд с маком сделать если с вражиной мы в одном кабинете работаем посменно?
Не советую

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Уволить с работы.
« Ответ #72 : 27 Сентябрь 2014, 12:47:06 »
Можно ли обряд с маком сделать если с вражиной мы в одном кабинете работаем посменно?

Конечно не стоит. Тем более, что энергетически она по-видимому сильней Вас. Нужно поискать порчу подходящую Попробуйте на алкоголизм, сумасшествие. Уж алкоголиков или дураков вряд ли потерпит начальство.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Уволить с работы.
« Ответ #73 : 28 Сентябрь 2014, 14:32:08 »
Через неделю "коллега" написала заявление на увольнение, якобы нашла более выгодную работу. А недавно узнал что ни куда она не устроилась и более того, просилась обратно но её не взяли. Вот так вот. :) Отличный обряд!(мак и соль)
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Уволить с работы.
« Ответ #74 : 28 Сентябрь 2014, 23:52:51 »
а кто нибудь пробовал просто наговорить на соль что б не любили люди и туда фото по класть? каков результат ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status