Черная магия и Руны

Уволить с работы.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #45 : 28 Февраль 2013, 01:56:31 »
Уважаемая  Кisa, мне очень хочется отомстить бывшей начальнице.Но возможности подкладка в кабинет к сожалению нет, т.к. я там уже не работаю.Будет ли достаточно рассыпать соль и мак только при входе в здание на крыльце?
Неприятности-не самое плохое, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами НИЧЕГО не происходит!

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Уволить с работы.
« Ответ #46 : 28 Февраль 2013, 12:05:29 »
Уважаемая  Кisa, мне очень хочется отомстить бывшей начальнице.Но возможности подкладка в кабинет к сожалению нет, т.к. я там уже не работаю.Будет ли достаточно рассыпать соль и мак только при входе в здание на крыльце?

Нет. В вашем случае нужен какой-то другой обряд.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Уволить с работы.
« Ответ #47 : 14 Март 2013, 11:05:32 »
ОБРЯД У МЕНЯ РЕЗУЛЬТАТА НЕ ДАЛ, ДЕЛАЛА ТОЛЬКО 1 РАЗ. ЧТО БЫ ЕЩЕ ПОПРОБОВАТЬ?

aroma

  • **
  • 65
  • 37
Re: Уволить с работы.
« Ответ #48 : 17 Март 2013, 15:47:57 »
Посоветуйте пожалуйста! Ситуация такая-человек работает менеджером по продажам на одном предприятии,вот уже долгое время его  кормят там обещаниями о должностном повышении,но всё почему то оттягивают этот момент,а три дня тому назад начальница вообще заявила,что его переводят в другой филиал,который находится черт знает где, обосновав перевод тем,что у них переполнен штат,а в новом филиале наоборот не хватает,да и о повышении тем более придется забыть.  Вопрос вот в чем,для того что-бы товарищ остался на своем рабочем месте ,надо из их отдела уволить других,я считаю одного человека мало,сразу надо убирать 2х-3х. Заговор на соль и мак мне очень понравился(конечно он будет не один,готовлю им" тяжелую артиллерию"),могу ли я его читать сразу на нескольких человек,или лучше на каждого индивидуально?

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Уволить с работы.
« Ответ #49 : 18 Март 2013, 10:58:15 »
могу ли я его читать сразу на нескольких человек,или лучше на каждого индивидуально?

Читать нужно индивидуально на каждого. И лучше если в один день на всех.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Уволить с работы.
« Ответ #50 : 25 Март 2013, 02:49:13 »
Такой вопрос о ритуале с солью и маком.территория одна,поэтому трудно определиться со столом и стулом.Если вместо этого подсыпать в личные вещи вражине,сработает?

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Уволить с работы.
« Ответ #51 : 30 Март 2013, 10:51:13 »
Если вместо этого подсыпать в личные вещи вражине,сработает?

нет,не сработает. Нужно делать как написано,а не заниматься самодеятельностью. Ищите другие способы.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #52 : 10 Июнь 2013, 00:06:23 »
доброго время суток. Уважаемые практики подскажите обряд. Я не знаю место работы вражины, стало быть доступа у меня нет. Фото у меня тоже нет если не считать соцсети, распечатать возможности нет. А работа единственное что важно ей сейчас. Пожалуйста подскажите какой обряд мне нужно сделать чтоб её уволили. И пожалуйста без кладбища (мне навремя закрыли к ниму доступ). Заранее благодарю.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Уволить с работы.
« Ответ #53 : 19 Сентябрь 2013, 21:48:18 »
Как уволить начальницу с работы? Есть доступ к подкладу. На шее нет креста :D
Достала уж она очень сильно...змеюка.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Уволить с работы.
« Ответ #54 : 21 Сентябрь 2013, 21:30:41 »
Как уволить начальницу с работы? Есть доступ к подкладу. На шее нет креста Достала уж она очень сильно...змеюка.

Уважаемая Кошка! Ну если у Вас есть возможность подклада - сделайте ей хворь какую-нибудь, чтобы она по состоянию здоровья сама ушла. Мне кажется это не плохим вариантом, а Вам?

Например можно просто попакостить. Если не болезнь - воровать чтобы стала(хотя бы даже у коллег), или скандальной ее сделать, чтобы никто не мог выносить ее выходки, ну или еще что-то в этом роде.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Уволить с работы.
« Ответ #55 : 21 Сентябрь 2013, 23:46:40 »
Уважаемая Кошка! Ну если у Вас есть возможность подклада - сделайте ей хворь какую-нибудь, чтобы она по состоянию здоровья сама ушла. Мне кажется это не плохим вариантом, а Вам?

Например можно просто попакостить. Если не болезнь - воровать чтобы стала(хотя бы даже у коллег), или скандальной ее сделать, чтобы никто не мог выносить ее выходки, ну или еще что-то в этом роде.

Хворать будет-но приползет на работу.. Воровать-она начальница и есмь...
пока что думаю, что делать.. Давно мучает уже...

Написала Вам в личку подробности :)

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Уволить с работы.
« Ответ #56 : 21 Октябрь 2013, 14:25:46 »
Считаю,что это должно быть в этой теме. Я выкладывала данную вещь в "Ищу обряд",но там столько сообщений,что быстро найти что-то нереально.
Чтобы выгнали с работы

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз.
Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!
Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь доступ), чуток в стол, на порог и под порог.
Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

И не сложно и работает всегда безотказно.
Буду рада,если кому-нибудь пригодится. Удачи!
простите а можно это всё делать в офисе после работы как вражина уйдёт домой???

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Уволить с работы.
« Ответ #57 : 23 Октябрь 2013, 01:08:52 »
простите а можно это всё делать в офисе после работы как вражина уйдёт домой???
А почему нет-то? Или Вы хотите прямо при вражине сделать что ли? Чтоб видала и ещё помогла ящик своего стола приоткрыть?

Уж в таком деле свидетелей вовсе лучше избежать, а уж до начала трудового дня или после, это как повезёт.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

FemmeFatale

  • ****
  • 273
  • 59
Re: Уволить с работы.
« Ответ #58 : 20 Декабрь 2013, 22:35:19 »
А можно ,например, в субботу сделать обряд? А она придет на работу в понедельник. Будет работать обряд?

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Уволить с работы.
« Ответ #59 : 23 Декабрь 2013, 15:39:38 »
Я делала данный обряд с маком и солью.

Адресовала своей вражине. Но на растущей делала.

С работы не уволили, но прибавилось проблемы, да такие мама не горюй.

Потом узнала что она чистилась и дела пошли.

Очень даже рабочий обряд. Еще попробую на других.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status