Черная магия и Руны

Уволить с работы.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Уволить с работы.
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2010, 20:18:36 »
я как-то делала. Через неделю чел сам ушёл в другой отдел. Уже прошло несколько месяцев и, вот вчера, узнаю что он возвращается к нам с 1го ноября... 
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Уволить с работы.
« Ответ #16 : 14 Октябрь 2010, 21:02:01 »
 Мне хорошо удается оморочить жертву так, что она начинает на начальство кидаться - как с цепи сорвавшись! ;)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Уволить с работы.
« Ответ #17 : 19 Октябрь 2010, 17:40:34 »
Творческий подход, Во-Аель. ))) И, кстати, проще в выполнении, чем спец. обряды.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Уволить с работы.
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2010, 00:06:54 »
На гнев начальства (старо-украинский)

"Не пешком йде (имя врага),а на вовку йеде, жабою оседлався, а гадиною поганявся, не дорогою йеде, а здвижжем та болотом. Здвижже та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину бьють: щоб так на його весь мир хрякав и плював, и до своеи ласкы не приймав!"

Говорят трижды и плюют через левое плечо.
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #19 : 21 Октябрь 2010, 01:21:10 »
Эта оморочка выложена на форуме, но с несколько иным текстом:

не дорогою йде, а корчами та болотом.
Корчі та болото обходять,


С высокой долей вероятности - будет работать в обоих вариантах, но сугубо из любопытства - что такое здвижже? Это синоним бурелома, корчей, выворотней?
И если не секрет - источник Вашей оморочки.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Уволить с работы.
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2010, 13:41:50 »
Эта оморочка выложена на форуме, но с несколько иным текстом:

не дорогою йде, а корчами та болотом.
Корчі та болото обходять,


С высокой долей вероятности - будет работать в обоих вариантах, но сугубо из любопытства - что такое здвижже? Это синоним бурелома, корчей, выворотней?
И если не секрет - источник Вашей оморочки.

Честно не знаю что воздвижжя но судя по всему это и есть корчи.
Источник "Сборник малоросских заговоров" Ефименко 19 век
Кстати украинские загворы отличаются своей короткостью а длинные заговоры - это Северная русь. Но проблема в том что украинские заговоры в основном передавались устно и записок и тетрадок мало было - В России же их чаще записывали.
Еще обратите внимание на украинский язык 19 века - он вполне понятен для русских разве что проблема с одним словом возникла. если перевести на современный это будет 50/50   
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Уволить с работы.
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2010, 21:47:29 »
Благодарю за развернутый ответ.

Да, текст вполне понятен, поскольку украинский и белорусский для меня одинаково хорошо идут. Как языки они не подверглись столь сильной метаморфозе, как русский. Если сравнить русский начала 19 века и современный, большая разница очевидна. Но мы уже углубляемся в другую тему и отбираем хлеб у лингвистов. )))
Ну вообще то язык был один а вот были великоросское, малоросское, белоросское наречия Вплоть до революции. И только реформы большевиков перековеркали весь язык Ну скажу за правду о языке лингвистов гоняют. И они вынуждены озвучивать официальную версию. Мне это не один филолог говорил.
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Уволить с работы.
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2010, 21:48:30 »
 Нам это тоже важно потому что заклинание напрямую связано с речью.
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #23 : 21 Октябрь 2010, 22:29:15 »
Ну вообще то язык был один а вот были великоросское, малоросское, белоросское наречия Вплоть до революции. И только реформы большевиков перековеркали весь язык Ну скажу за правду о языке лингвистов гоняют. И они вынуждены озвучивать официальную версию. Мне это не один филолог говорил.

Несколько не соглашусь. Изначально белорусский, украинский и русский языки имели совершенно различное происхождение, как и народы - свою историю. Украина и Беларусь - часть Великого княжества Литовского (13-18 вв.).

Белорусский язык 16 века понятен и сегодня. А единого русского языка как такового тогда на территории Московской Руси не было - в каждом уголке большого, многонационального государства существовали свои лингв. нюансы. Житель Казани вряд ли бы понял москвитянина.
Когда же бел. и укр. земли вошли в Российскую Империю, процесс языкого взаимовлияния, безусловно, пошел.

Skazo4nik_Zlodey, по этой теме хочу кое о чем в личке спросить.


Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Уволить с работы.
« Ответ #24 : 21 Октябрь 2010, 23:00:32 »
Несколько не соглашусь. Изначально белорусский, украинский и русский языки имели совершенно различное происхождение, как и народы - свою историю. Украина и Беларусь - часть Великого княжества Литовского (13-18 вв.).

Белорусский язык 16 века понятен и сегодня. А единого русского языка как такового тогда на территории Московской Руси не было - в каждом уголке большого, многонационального государства существовали свои лингв. нюансы. Житель Казани вряд ли бы понял москвитянина.
Когда же бел. и укр. земли вошли в Российскую Империю, процесс языкого взаимовлияния, безусловно, пошел.

Skazo4nik_Zlodey, по этой теме хочу кое о чем в личке спросить.

Спрашивайте! Но я это опровергал просто Я просто выкладывал текст казанских булгар И сразу становилось ясно что там особых сложностей в языке не возникало. Я Вам говорю что вы смотрите с т зр официальной истории. А она больше подстроена под политиков чем для народа

Вот еще один заговор к начальству. Это моя попытка реставрации. изначального вида.

«Встану я на заре зарнице, умоюсь медяною росою, утрусь солнцем, облекусь облаками, опоясаюсь чистыми звездами. Выйду из избы в двери, из дверей в ворота, из ворот во чистое поле.В чистом поле взойдет красное солнце обрадованное, осветит и обогреет всю подвселенную, как тому восходу краснаго солнца возрадуется цари и князья, бояре и ереи, и весь мир людской, вси начальные и чиновные люди и судии праведные, и дайже моим начальникам брюхо матеро, сердце каменно, уши тетеревины, очи светлы, а язык мертваго человека, и будете мои слова емки и забористы во всяком месте, аминь.
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

maksmi

  • *
  • 14
  • 16
Re: Уволить с работы.
« Ответ #25 : 22 Октябрь 2010, 03:54:29 »
Как вариант отравить немножко жизнь вашему врагу предлагаю следующие:

  ЗАГОВОР НА КОСНОЯЗЫЧИЕ

Заговор делается на посуду. Чашку или тарелку и ложку, которыми пользуется ваш враг, придется позаимствовать на выходные. Не моя, посуду заверните в лист старого лопуха, закопайте где-нибудь под черемухой и полейте водой из лужи, и пусть так лежит ночь. На следующий день достаньте сверток, разверните лопух и оставьте его в ямке. От тарелки или чашки (что у вас есть), не смывая грязи, ложкой отколите крошечный кусочек. Скол должен находиться на самом краешке. На следующую ночь посуду надо положить на крышу или балкон, ни во что не заворачивая, чтобы луна светила в донышко. Затем посуду вымойте и верните на место, со словами: «Щербатый зуб колет язык, язык заплетается - речь не получается». Это так называемый заговор на косноязычие. Он не позволит вашему врагу ясно и связно излагать мысли, часто у слушателей будет складываться впечатление, что он слегка выпил. Особенно хорош заговор тем, что его действие начинается, когда человек волнуется, то есть на важных и ответственных встречах.



Три силы. Cила веры, сила слова и сила знания...

Чародейка

  • *
  • 17
  • 15
  • Борьба добра со злом,завершилась бартером идей!
Re: Уволить с работы.
« Ответ #26 : 29 Декабрь 2011, 00:31:23 »
Вот,держите,можно эту попробовать

   
Чтоб люди не любили
Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
 "Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"
"Не пешком идет (имя), а на волке едет, лягушкой оседлался, а гадиной погонялся; не дорогой идет, а корягами и болотом. Коряги и болото обходят, а на волка тюкают, а на лягушку плюют, а гадину бьют - чтобы так и на него весь мир харкал и плевал и к своей ласке не принимал" 



Отлично работает! Я брала фото со стенда, который висит в коридоре. В конце дня,когда все расходяться, я брала фото подносила близко кгубам и так злой и агрессивной интонацией наговаривалана него. Потом ставила фото назад в стенд. Так делала целую неделю или чуть больше, уже не помню. Результат не заставил себя ждать. Коллектив просто ополчился против человека. Фото там и стоит, я не убирала, пусть несет в себе эту энергетику.
Истина так нежна, что чуть только отступил от нее, - впадаешь в заблуждение; но и заблуждение это так тонко, что стоит только немного отклониться от него, и оказываешься в истине.

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Уволить с работы.
« Ответ #27 : 19 Ноябрь 2012, 01:33:25 »
Чтоб люди не любили
Работает только на личной силе?
Откупы не носятся? :-\

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Уволить с работы.
« Ответ #28 : 19 Ноябрь 2012, 15:01:35 »
Работает только на личной силе?
Откупы не носятся? :-\
Нет, не носятся....но если уж вам так важно - на перекрестке киньте монеты через левое плечо, все же как-то, хоть и на личной силе, а привлекаем негативное воздействие...Но работают и так - на личной силе.

Хотелось бы все же узнать в этой теме - Если ИК применять,или же, возможно, какие-то другие формулы, направленные на изгнание чел. с работы, кроме ИК,  то что нужно для этого - фото объекта или его привязка(почерк,например), а название конторы - откуда выгнать нужно - ну там, реквизиты, адрес, название фирмы или что-то в этом роде - нужно ли писать,например, простым карандашом, под фото ли, или на самом фото, или же - на одном листе приклеить фото изгоняемого, а на другой, например, реквизиты его работы и уже между ними крест изгоняющий или что-то другое(поделитесь что еще можно, кроме ИК)? Кто как делал - подскажите, и как лучше сделать...Заранее признательна всем откликнувшимся....+++
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Уволить с работы.
« Ответ #29 : 05 Декабрь 2012, 15:29:03 »
Считаю,что это должно быть в этой теме. Я выкладывала данную вещь в "Ищу обряд",но там столько сообщений,что быстро найти что-то нереально.
Чтобы выгнали с работы

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз.
Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!
Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь доступ), чуток в стол, на порог и под порог.
Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

И не сложно и работает всегда безотказно.
Буду рада,если кому-нибудь пригодится. Удачи!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status